И не друг, и не враг.. А кто тогда?
Это друг предающий при любой опастности для себя-слизняк на народном жаргоне.
а так. Если сразу не разберёшь - плох он или хорош. Парня в горы тяни, рискни
А в горах что?
Просто так, прохожий, парень чернокожий...
На солнце обгорел??
Ну да...:-)))
Пусть в тенек чешет
Не получится, работа на дороге...
У негра?
Просто так прохожий, парень чернокожий))
Тоже хорошо
В песне есть и ответ! Зачем спрашивать?
Зачем отвечать?
))))))
Хуже всего-это безразличие (А так...)
Просто-никто...так бывает,Маришка
М-да.. И не такое бывает
А поподробней?
То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий
Душ?
Кран
Висячий?)))
Да, гибкий
"И НЕ ДРУГ, И НЕ ВРАГ, А ТАК! - В.С.В."
А так... (В Высоцкий. Друг)
"... сразу не разберёшь".
Жаль.. Хотелось бы ясности
врагов несуществует
А кто существует?
Налоговый инспектор
Точноооо
"А так..." Знакомый...
Или не знакомый?? Или парень чернокожий???)
товарищ , приятель
Хрень какая то...
Чудак на букву М
Просто знакомый
хороший человек
Просто прохожий
Сограждане . ))))
Да не дай БОГ . Зачем уж сразу в крайности то ??? )))))
Палата номер 6
Ну , если взять Глобально , ( в масштабах Планеты нашей всей ) , то у меня есть подозрение , что она вся ( Планета) и есть палата № 6 в космическом пространстве цивилизаций .

))))
))))

