Вл
Влада

Почему я не вижу сны?

480
80
4
Ответы
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Существует огромное количество гипотез, объясняющих причину возникновения сновидений. Одни выводы основываются на научных подтверждениях, другие являются всего лишь доводами. Сны видит абсолютно каждый человек в любом возрасте. Если вам кажется, что сновидения перестали сниться, то такое мнение можно считать не только заблуждением, но и поводом для беспокойства. Объясняется такая ситуация очень просто – вы перестали запоминать ночные видения, что свидетельствует о нарушении вашего психологического состояния.
Подробнее:
https://www.kakprosto.ru/kak-833819-pochemu-nam-snyatsya-sny#ixzz5MC4Yp7GN

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Фото новое... Привет, девочка моя! Наверно от суеты и усталости крепко спишь и мозг не работает, поэтому и сны не снятся. Ты только не подумай на плохое... мозг тоже в "отключке". А когда он по ночам "работает" в то время и сны снятся.

3
0
Вл
Влада

Привет!!!Да ...работа сейчас все силы забирает

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Понимаю. Успеха тебе, радость моя.

1
Вл
Влада

спасибо Михаил!

1
АН
Александр Немаленький

Человек всегда видит сны, но не всегда запоминает, все зависит от того, в какой фазе сна проснешься.

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что высыпаешься, не отвлекают сны. А у меня отвлечения дастали снов, не высыпаюсь.

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Значит, у Вас полноценный, здоровый сон, мозг во сне отдыхает, что и должен делать.

0
0
Ti
Timur

Потому что, Сердце твоё остыло, нужно срочно разжечь огонь 🔥 в твоём сердце

10
0
Ti
Timur

С такими принципами можно и до самой смерти одной прожить, а это не хорошо

1
Вл
Влада

Тимур...у меня физически нет времени на какие либо встречи...у меня работа с утра до ночи

1
Ti
Timur

Ты можешь меня выслушать, а как тогда появиться тот самый если у тебя вообще нет времени

1
Вл
Влада

да не обращай внимания..это так для публики

1
Ti
Timur

Ясно

1
Александр П.
Александр П.

Я за июнь видел 3сна и не парюсь, жизнь гораздо интереснее снов.

0
0
ЕК
Евгения Кузнецова

потому что мозги отдыхают -при снах мозги работают без отдыха

0
0
OZ
Olga Zhilisbayev

У вас ясное мышление и сознание дружить с подсознанием

0
0
Doc.
Doc.

Видишь. Просто - не помнишь. Здоровый псих. человек.

0
0
СС
Семён Семёныч Горбунков

Значит нечего вам показывать. Нет контента...😇

0
0
Олег
Олег

Вы их не помните. Человек видит не менее 4-х снов.

0
0
СЧ
Сергей Чип

Я тоже не чего страшного зато кошмары не снятся

0
0
ДК
Дима К

Ты их видишь! Просто крепка спиш и забываешь их

4
0
Вл
Влада

просто очень мало сплю

1
ДК
Дима К

Вот и забываеш

1
Вл
Влада

может быть

1
ДК
Дима К

Точно

1
ЕВ
Елена Власова

Я тоже 😉 потому что ночи слишком короткие ))

0
0
АИ
Алексей Иваников

ты его просто не запоминаешь,они снятся всем.

0
0
ЕК
Ешкмн Кот

Потому что спать хоть иногда надо 😃🌷

2
0
Вл
Влада

ты прав

1
ЕК
Ешкмн Кот

И мне ответить в ЛС не забудь 🌹💋

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

времени сна не достинаете. спите дольше...

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Так радоваться надо.Зато выспаться можно

0
0
JZ
Jurii Zucenko

я двух сыновей и доч невижу уже многа лет

6
0
Вл
Влада

во сне?

1
JZ
Jurii Zucenko

нет на еву

1
Вл
Влада

а почему

1
JZ
Jurii Zucenko

повзраслели ненужен типерь я знаю так бывает

1
Вл
Влада

вспомнят!

1
JZ
Jurii Zucenko

наврятли дваим элименты я давно выплотил а дочири ищо 2 месяца и всё на суде ищо может и встретимся последни раз

1
Следующая страница