Почему я не вижу сны?
Существует огромное количество гипотез, объясняющих причину возникновения сновидений. Одни выводы основываются на научных подтверждениях, другие являются всего лишь доводами. Сны видит абсолютно каждый человек в любом возрасте. Если вам кажется, что сновидения перестали сниться, то такое мнение можно считать не только заблуждением, но и поводом для беспокойства. Объясняется такая ситуация очень просто – вы перестали запоминать ночные видения, что свидетельствует о нарушении вашего психологического состояния.
Подробнее:
https://www.kakprosto.ru/kak-833819-pochemu-nam-snyatsya-sny#ixzz5MC4Yp7GN
Фото новое... Привет, девочка моя! Наверно от суеты и усталости крепко спишь и мозг не работает, поэтому и сны не снятся. Ты только не подумай на плохое... мозг тоже в "отключке". А когда он по ночам "работает" в то время и сны снятся.
Человек всегда видит сны, но не всегда запоминает, все зависит от того, в какой фазе сна проснешься.
Потому что высыпаешься, не отвлекают сны. А у меня отвлечения дастали снов, не высыпаюсь.
Значит, у Вас полноценный, здоровый сон, мозг во сне отдыхает, что и должен делать.
Потому что, Сердце твоё остыло, нужно срочно разжечь огонь
в твоём сердце
С такими принципами можно и до самой смерти одной прожить, а это не хорошо
Тимур...у меня физически нет времени на какие либо встречи...у меня работа с утра до ночи
Ты можешь меня выслушать, а как тогда появиться тот самый если у тебя вообще нет времени
да не обращай внимания..это так для публики
Ясно
Я за июнь видел 3сна и не парюсь, жизнь гораздо интереснее снов.
потому что мозги отдыхают -при снах мозги работают без отдыха
У вас ясное мышление и сознание дружить с подсознанием
Видишь. Просто - не помнишь. Здоровый псих. человек.
Значит нечего вам показывать. Нет контента...
Вы их не помните. Человек видит не менее 4-х снов.
Я тоже не чего страшного зато кошмары не снятся
Ты их видишь! Просто крепка спиш и забываешь их
Я тоже
потому что ночи слишком короткие ))
ты его просто не запоминаешь,они снятся всем.
Потому что спать хоть иногда надо 

ты прав
И мне ответить в ЛС не забудь 

времени сна не достинаете. спите дольше...
Так радоваться надо.Зато выспаться можно
я двух сыновей и доч невижу уже многа лет
во сне?
нет на еву
а почему
повзраслели ненужен типерь я знаю так бывает
вспомнят!
наврятли дваим элименты я давно выплотил а дочири ищо 2 месяца и всё на суде ищо может и встретимся последни раз