Elchin Tehmezov

Что делать если не возможно реализовать то, чего хочешь больше всего на свете?

Ответы
Любовь

Смириться. Бог даст тебе то, что тебе нужно, а не то, что ты, хочешь сам ...
Он сотворил нас, для личных отношений, с Ним, в молитве ... 🙏

Елена

К мечте нужно идти. Не получается - ползти. И так не получается? Лечь и смотреть в том направлении.))

Андрей Юлитин

А--а в чём конкретно реализовать-то= тут нет гадалок чтоб угадывать что вы хотите реализовать?

Elchin Tehmezov

Не важно

Андрей Юлитин

я инвалид по зрению и что ?

Elchin Tehmezov

Ты не жаждил полетов.

Elchin Tehmezov

А для всего остального зрение не помеха. В школе меня прозвали слепым снайпером. На уроке военной подготовки нас учили стрелять, я не видел белую точку в центре мишени, но постоянно попадал в десятку. И постоянно на свои дротики. Не видел белую точку, ща то видел черный круг. Просто делал расчет по центру и постоянно попадал на свои же дротики. Мой левый глаз почти ничего не видит, но когда занималься карате, научился блокировать левую сторону как и правую. Не важно что я не видел приближение удара, за то видел начало действие.

Elchin Tehmezov

В школе учител черчение сума сходил. На урок брал только карандаш, точил сам, с другими не мог чертит. Все остальное брал у одноклассников часто использовал не совсем подходящие для черчение инструменты. Но он не разу не смог найти ошибку в моей работе.

Татьяна Михайловна

Ох, ничего не делать, если не возможно. Остается только принять все как есть

Александра

Постучаться головой об стену, говорят, это помогает достичь желаемого.

Elchin Tehmezov

И как это поможет исправить или глаза без операции?

Александра

Хм...Это вообще никак не помогает, и даже то, что я вам сейчас пишу, никак не поможет. Это была ирония, а может и сарказм.

Helen Brown

Пока человек жив, хорошо бы реализовать то, чего больше всего хочется.

Elchin Tehmezov

А что делать если это не возможно? Нет никаких способов реализовать это.

Helen Brown

Представлять реализацию. Это важно.

Elchin Tehmezov

Не говори глупости. Твой собеседник не идиот. Любой идиот знает, что мечта любой жещины, это ребенок. И как женщина может добиться своей мечты, если она просто не может родит? Допустим по причине какой то болезни матка вырезано.

Elchin Tehmezov

Таких жизненных ситуаций может быть много. Если тебе везло в жизни, или у тебя места просто просится и выпит кофе, то не у всех так. Если у тебя мечты так легко доступны, которых можно добиться просто подумав о них, значит ты не живёшь, ты просто существуешь.

Helen Brown

1) Во- первых, обращаться к собеседнику «не говори глупости» - невежливо/невоспитанно, по крайней мере. 2) Если мечта - ребёнок, то огромное число прекрасных детей, у которых нет родителей, любого возраста, ждут своих приемных родителей! Можно стать таким родителем и подарить любовь другому человеку. А он подарит любовь Вам.

Elchin Tehmezov

Все ровно это будет не твой ребенок. Это не заполнит пустоту в душе. Это просто склеит ее с верху. Я знаю что грубо а что нет. Давать глупые советы на серьезный вопрос, вот что грубо. Представит реализацию? Мы не живём в мире магии и грез. Человек не может достичь цели сидя и представляя. Это говорю я! Тот кто способен разрушит законы физики силой мысли! Я способен остановит время на несколько секунд, способен заставит сердце свое бить медленней чем обычно. Я заставил свой мозг распознать свет, который поступает от сколка хрусталика левого глаза, который ещё и покрыт пятном. Физически оно не способно видит, но я заставил свой глаз увидеть. Но все ровно мне не добиться желаемого. По этому говорю, не говори глупости. По сути я колдун такой силы, что никакая ясновидящий не способен разглядеть мою судьбу. Последняя кто попыталась, едва выжила. И попросила больше не обращаться к ней, ибо она безсилна перед моей защитой. И добавила что если карты таро не справляются то мало кто справится. И такому человеку ты говориш представит?

Карен Лорис-Руссо

Это отговорки. Возможность всегда есть. Главное способ её достижения

Elchin Tehmezov

Да есть. Изменить правила приема в академию авиации. И кто на это способен?

Карен Лорис-Руссо

А что не так с тобой?

Elchin Tehmezov

По ходу операции по излечению катаракты была отрезана половина хрусталика и повреждены нервные окончание.

Карен Лорис-Руссо

А ну тогда реально сложно управлять самолётом

Андрей Юлитин

Начинать с любимого Хобби(увлечения-творчество)=стезя-стержень.

Elchin Tehmezov

Ты читать то умеешь?

S.
S.b.d.

Так не бывает. Только две причины. Не хочешь научиться и лень....

Elchin Tehmezov

Ок. Какая у тебя мечта? Или какая была?

S.
S.b.d.

К 2025 построить дом.

Elchin Tehmezov

Это легко,скорее это план а не мечта.

S.
S.b.d.

Стратекическая мечта

ОК
О К С А Н А *

Значит несбыточная мечта, не всегда удаётся все реализовать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не допустить того ,что меньше всего хочешь на свете.🙂

Elchin Tehmezov

А хрен знает что это.

Полувековая Дама

Наверное подумать, что это возможно и попытаться сделать

Elchin Tehmezov

Ну я думаю что захотеть, но ничего в голову не приходит. Я не пал в отчаяние. Я постоянно ищу варианты. Отчаяние вообще не подходит к моему характеру. Даже в самых экстремальных ситуациях я хладнокровный. К примеру когда пытался спасти тонущего кузена, он затопил меня и забралься на спину. Я не стал сопротивляться. Просто начал плыть под водой, пока не затонул от тяжести проглоченной воды. Пытался дышать ртом, чтоб вода не попало в лёгкие и глотал воду. Оказавшись на дне озеро выбрался ползая. Едва пришел а себя, поднялся чтоб броситься в воду за ним повторно. Но его уже тащили на берег. Я никогда не теряю самообладание и никогда не отчаиваюс. У меня постоянно судороги на ногах в воде. И плаваю не используя ног. Если судороги, то разбираюсь в воде и плыву дальше. А ещё я задыхаюсь как только вода подниматься до горло. Мне нельзя плавать. Но все ровно плаваю.

Полувековая Дама

Вы очень сильный человек

Elchin Tehmezov

Это не правда. Просто я не боюсь смерти.

Elchin Tehmezov

А чего бояться то? Все когда то умрут. Страх что та изменит?

)..Александра) Саша Просто))

Есть тоска невозможных желаний... (... придётся с этим жить

Дм
Дмитрий

Видно не судьба.

)..Александра) Саша Просто))

Не судьба.?...отговорки это всё (

Дм
Дмитрий

Почему?

)..Александра) Саша Просто))

Потому что страшно

Дм
Дмитрий

Ну вот у меня не судьба.

)..Александра) Саша Просто))

А говорят судьбу мы делаем сами)) врут чтоли?

Дм
Дмитрий

не верю

Лариса Демидова

Придумать малую модель того что хочешь и реализовать

Elchin Tehmezov

Ага. Построит самолёт. Только не имею понятие откуда достать столько денег

Лариса Демидова

Построить модель самолёта. Это недоого

Elchin Tehmezov

А зачем мне модель? На нем не прилетаешь.

Elchin Tehmezov

Не полетаеш.

Светлана Ахмедова

Как потом выяснится....и хорошо, что не реализовалось

Elchin Tehmezov

Не для меня.

Elchin Tehmezov

Около 16 лет назад узнал что не смогу достич своей мечты, как бы не трудился. И последние 16 лет пустота. Ничего не делаю и не о чем не могу мечтать. Некоторые мечты, это потребность нашей натуры, нашей души. Без возможности добиться их, у нас умирает душа.

Jule

О, интересно, а что именно, может и я этого захочу

Jule

А на что живёшь? От куда доход имеешь? Поделись, может я тоже так смогу...

Elchin Tehmezov

Да я работаю никем. Грузшик, продавец, складшик в одном лице.

Jule

Магазин что-ли у тебя?

Elchin Tehmezov

Нет работа такая.

Jule

Понятно

Eugen Schitz

Посмотреть со стороны и не дёргаться без поводу.

Юж
Южанка

Плюнь... Махни рукой. И займись чем-нибудь другим.

Та
Татьяна

Значит, это просто не Ваше. Нужно поменять цель.

Elchin Tehmezov

Правила которые гласят, что слепой не может управлят самолётом. И другие правила которые гласят, что человек после операции на глазу не может управлять самолётом.

Та
Татьяна

Значит, смиритесь, что эта профессия не для Вас. Это легко.

Elchin Tehmezov

Это не профессия. Это состояние души. Представ что тебе говорят, чтоб ты смирилась ибо не можешь быть матерью.

Та
Татьяна

Советую включить мозги. Они отдельно от Вас.

Elchin Tehmezov

Мои мозги всегда при мне. И стараюсь не слушать свою душу. Но это очень больно. Это всепоглагаюшая пустота внутри... Не представляешь как это больно.

Зоя Кувичко

Желание иметь будет оно и возможность появится

Elchin Tehmezov

Ок. И как изменить правила приема в авиационной академию?

Зоя Кувичко

Только самому стараться и иметь хорошее здоровье

Elchin Tehmezov

Не все так просто.

Зоя Кувичко

я же не сказала что просто. везде свои трудности. желание и старание и все получится

Elchin Tehmezov

А как отрастит кристаллик?