Татьяна Маркеева

На какой вопрос невозможно ответить;"НЕТ?"

Ответы
Александр Романов

Я ведь писал те строки не о вас,

И не для вас, ни для кого другого

Я нелюбимых приглашал на вальс

А вас, ma chere, не приглашаю снова

Теряя мир во внутренней борьбе,

Я разбивал об пол пустые вазы

Я нелюбимых приглашал к себе,

А вас, ma chere, не пригласил ни разу

Все эти строки – мой самообман

Но эти мысли отсекаю сразу

Я женских судеб страстный клептоман

Но только вашу – не украл ни разу

И я пишу все это не о вас,

И не для вас, ни для кого другого

Но всех их я оставлю про запас

Мне б только вас, ma chere, увидеть снова

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА ВСЕ, НОТЬ НА ОБА ГЛАВНЫХ - ЖИТЬ ХОЧЕШЬ? - НЕТ! УМЕРЕТЬ ХОЧЕШЬ? - НЕТ! ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ОНО ГЛАВНОЕ В АКТУАЛЬНОСТИ ВОПРОСА.... https://mtdata.ru/u3/photo8533/20808042761-0/original.jpeg#20808042761 SILENZIUM The battle goes on

Виктор Белов

если поразумевается что ответ должен вписываться в "рамки нормальности" их довольно много может быть .... например: - Вы теплокровное существо?

Старый Знакомый

но почему же не возможно,некоторым надоевшим особям,при общении по телефону,на вопрос- как ты там ,жив еще? отвечал- для тебя нет....

Егавар Диксен

Вопросы, на которые нельзя ответить "нет", если отвечать правду:
- ТЫ ЖИВ?
- ТЫ СПИШЬ?
- ТЫ ЗДЕСЬ?
- ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?

Татьяна Маркеева

Ты жив?

Егавар Диксен

это я сказал, конечно, неправду

Александр Иванович

Да это простой вопрос. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОЛЛИТРА?????????????????Ведь на такой вопрос ни хто в мире не скажет НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Даниэлла Радзивилл

На многие и смотря кто отвечает - 1. Любого человека - Ты жить хочешь? 2. Алкаша - Ты выпить хочешь? и т.д.

Москва Златоглавая Z

Старо, не интересно. Низший уровень вопросов. Вы бы еще спросили- От чего плавает уточка!)))

Москва Златоглавая Z

Ну в самом деле! Сколько можно ?!

Леди Мила

Можно перечислять: в чем смысл жизни? Что такое любофф?? и еще много.

Андрей Владимирович

Например на такой: "Вы ещё не перестали торговать наркотиками?"😜

Анатолий Гришков

Вечером , часов 23 спрашиваю себя - Хочешь поесть? И не могу себе ответить "НЕТ"!

Aлександр Кузьмин

это правда , что вы перестали бить своего мужа ? ........ ваще-то перепостик !

Олег Решетников

просмотрел в Гугле 1086 вопросов. Придумал. Татьяна, а Вы давно не мылись?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки, дамочка, сама зараз измыслила, таки сама и отвечай! ))

Александр Борисов

На отрицательный - к примеру: Вам не нравится? Ну и в таком роде

Юра Чабрашвили

на вопрос - ты меня ЛЮБИШЬ ?, если это действительно ЛЮБОВЬ !

Татьяна Маркеева

Ты жив?

Юра Чабрашвили

нет уже труп и нахожусь в морге

Андрей Калашников

Хочешь большую зарплату за твою безответственную работу?

Ел
Елбасы

Хочешь ли ты жить на этот вопрос не возможно ответить нет

Theodore Macleod

Есть и вопрос, на который ни "нет", ни "да" ответить нельзя.

Юрий Ерилов

Знаю только на какой вопрос невозможно ответить; "Да!"