Саша
Какое счастье когда все здоровы и вам не болеть.этож радость?
Какое счастье когда все здоровы и вам не болеть.этож радость?
Вот уж поистине золотые слова... Ведь так приятно встретить человека без соплей....


Многие утверждают что здоровы когда просто не ощущают боли
Да. Это действительно . Счастье когда все близкие здоровы
Позитивная вы наша! А я вот ремонт делаю, фух надоело.
Спасибо
Спасибо! Взаимно! Но я сейчас болею и сильно
Точно здорово, вы знаете как этого достичь?
Не всегда хочется отдохнуть ото всех.
Не то слово! Это самое главное
именно...ролностью согласен
Счастья тебе и здоровья 
Спасибо
значит хорошо живут)))
Смотря чем болеть....
Это и есть счастье)
это и есть счастье
Да . И вам здоровья
Канешно радость 
Счастье- то какое
О да это радость
очень даже так..
Спасибо Саша!