Саша
Саша

Какое счастье когда все здоровы и вам не болеть.этож радость?

396
43
5
Ответы
Борис Кистанов
Борис Кистанов

Вот уж поистине золотые слова... Ведь так приятно встретить человека без соплей....😄😄😄

0
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Многие утверждают что здоровы когда просто не ощущают боли

0
0
Виталина----------
Виталина----------

Да. Это действительно . Счастье когда все близкие здоровы

0
0
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев

Позитивная вы наша! А я вот ремонт делаю, фух надоело.

2
0
Саша
Саша

Спасибо

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Спасибо! Взаимно! Но я сейчас болею и сильно

0
0
Сергей Торонов
Сергей Торонов

Точно здорово, вы знаете как этого достичь?

0
0
Николай Полночь
Николай Полночь

Не всегда хочется отдохнуть ото всех.

0
0
ЕС
Елена Сергеевна

Не то слово! Это самое главное

0
0
Юра Старцун
Юра Старцун

именно...ролностью согласен

0
0
Евгений Сидоренко
Евгений Сидоренко

Счастья тебе и здоровья 😘

1
0
Саша
Саша

Спасибо

1
Io
Ioan

значит хорошо живут)))

0
0
Роман C
Роман C

Смотря чем болеть....

0
0
Алексей Кулаков
Алексей Кулаков

Это и есть счастье)

0
0
Тамара
Тамара

это и есть счастье

0
0
Наталья Трифонова
Наталья Трифонова

Да . И вам здоровья

0
0
Алексей Тынкован
Алексей Тынкован

Канешно радость 🙂

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Счастье- то какое

0
0
Асель Дуйсенова
Асель Дуйсенова

О да это радость

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

очень даже так..

0
0
Вова Филипенко
Вова Филипенко

Спасибо Саша!

0
0
Следующая страница