ПН
Профиль Не Существует

Что лижит в аснови йизыга падонкаф? Пачиму многии исних стоновяцца устойчивыме мемами и дажи иминаме норецатильными?

323
45
0
Ответы
Вадим Малахов
Вадим Малахов

ну ачо! и так, ужэ с рускем изыком зделоли всёшто хатели! - и фсё што можна, и всёшта ни льзя. а ета - уже, кагбэ, завершающая стадия дегродацыи. вычюрно-утриро-ванная

14
0
ПН
Профиль Не Существует

неа... точно не я! Это Нея!

1
Вадим Малахов
Вадим Малахов

а что с Нею?! =-О

1
ПН
Профиль Не Существует

может она больна?

1
Вадим Малахов
Вадим Малахов

расс-тройством?

1
ПН
Профиль Не Существует

а вдруг...больше расс?

1
КИ
Кылыч Имаров

отЧ тижил в ивонса агызий факнодап? умичаП ииго. хинси аццявонотс емывичйотсу имамем и ижад еманими имыньлитацерон?

14
0
КИ
Кылыч Имаров

А что это за абро-кодабра? 🙂

1
ПН
Профиль Не Существует

😄 это моя несчастная голодная клава.. батарейки сели))))))))))))

1
КИ
Кылыч Имаров

Аааа;)))

1
ОФ
Олег Фененко

Классный Днепр при клёвой погоде, когда кочевряжась и выпендриваясь несет свои воды...Короче, ржунимагу! 😄

2
0
ПН
Профиль Не Существует

сама ржу))))))))))))))))))))))))) 😄

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Успокойся милочка. Эмоции должны быть планомерно равномерными. Я тебя прекрасно понимаю.

1
0
ПН
Профиль Не Существует

это олбанский язык.. язык падонаф...

1
N-
Nik -To

варварство, стремление всё разрушить и исковеркать, ну и прикольно канеш 😉

39
0
ПН
Профиль Не Существует

😄 сидеть! Не.. стоять! Ой.. Лежать! Фу-ты, короче , сам знаешь, чо там

1
N-
Nik -To

уж я то точно знаю, тормозит тут всё сегодня, ответ пол-вечности отправляется. ушёл я на покой, спитроделием завтра сранья заниматься нать, шоби зайцы были целы и шоби небуло войны 🙂

1
ПН
Профиль Не Существует

ну, иди ужо. А тормозит уже не первый день

1
N-
Nik -To

ага и щас тож, ни хде стабильности нету 😞

1
евгений волков
евгений волков

очень хочется узнать вопрос? но вот только не понятно о чём речь ?

11
0
ПН
Профиль Не Существует

А что у нас с этими трудами? Не знакома. ...Никто не знакомил. И что у нас там с ними?

1
евгений волков
евгений волков

ооооо,друг ты мой любезный ,тогда тебе срочно надо знакомится с этой информацией,дело в том .что его фильмы в СМИ не пролезут НИ-КОГ-ДА,уж больно много правды там! и так ,по нашей теме,это фильм " игры богов" СЛАВЯНСКИЕ ПРИВЫЧКИ! там много фильмов,сама потом разберешься !

1
ПН
Профиль Не Существует

приму к сведению...Но выводы в состоянии сделать сама

1
евгений волков
евгений волков

безусловно! я не спорю.я сам скептик.по этому и предложил тему,а тебе решать! но меня больше в последнее время заинтересовала тема Владимира Пятибрата с его работой " ГЛУБИННАЯ КНИГА" честно сказать ,пока остановился в чтении этой книги,(2 главы ) так как мозг закипает,информация требует глубокого анализа! это пожалуй НОВОЕ ,из всего того ,с чем мне приходилось сталкиваться ,я имею ввиду область знаний!

1
ПН
Профиль Не Существует

Почитала начало.. мне понравилось..посмотрим...

1
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверное потому, что они хоть что-то из себя представляют. ..

3
0
Клим Коса
Клим Коса

от ваших проблем в написании у меня проблемы с прочтением

1
0
ПН
Профиль Не Существует

простите сударь... Олбанский язык.. А проблем с русским языком ,слава богу, я не имею...

1
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Так ведь ложные ценности, сейчас в цене и востребованы.

0
0
Анна Ермакова
Анна Ермакова

Не плохо было бы с грамматикой поработать для начала

5
0
ПН
Профиль Не Существует

Не плохо было бы для начала...не сидеть вполу-глупом наивном сайтишке, а влезть в интернет и познакомиться с олбанским языком. Ведь главная функция интернета- развитие, а не засорение мозгов.

1
Анна Ермакова
Анна Ермакова

Я конечно ничего против не имею, но вы ведь тоже на этом сайте сидите, и не зачем было так грубо отвечать, я же не ясновидящая, чтобы знать, что вы написали на олбанском языке

1
ПН
Профиль Не Существует

там написано...............йизыга падонкаф........ меня уже это бы заставило поинтересоваться.

1
Анна Ермакова
Анна Ермакова

А меня не заставило, у нас разные интересы, даже нет желания интересоваться таким языком, так что прошу прощения

1
ПН
Профиль Не Существует

нелюбознательный человек, дающий ответ о грамматике лингвисту? Это вы об интересах заикнулись? ЧС

1
Валерий Леонов
Валерий Леонов

чего то лижит..а чуго никито не мыжет выжать

1
0
Ирина Прус
Ирина Прус

А что если не коверкать великий могучий....

1
0
ПН
Профиль Не Существует

а вы прочтите и зайдите в Википедию, если не знаете, что такое интернет- мемы и имена нарицательные...

1
Шутник
Шутник

выпей йаду белобрыска! или ап стену....вот.

3
0
ПН
Профиль Не Существует

ща.. памагуапстенудыда..

1
Шутник
Шутник

🌹 🍷

1
Saodat Karimova
Saodat Karimova

Так ведь тоже надо умудрится написать))

9
0
ПН
Профиль Не Существует

хуже... йазыг сломаешь

1
Saodat Karimova
Saodat Karimova

Вижу.Не справлюсь))

1
Saodat Karimova
Saodat Karimova

Думаете,стоит?))

1
ПН
Профиль Не Существует

кто знает, вдруг пригодится

1
М. И.
М. И.

их падонковая основа. жить для себя.

1
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Раньше Вы лучше писали кириллицей!

4
0
ПН
Профиль Не Существует

хрен с ним.. достали идиоты

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Чьи?

1
ПН
Профиль Не Существует

День сегодня такой.. Одни идиоты пишут...Каждый пытается сумничать и показать , насколько он эрудирован, на самом деле не имея представления ни о грамматике, ни об эрудиции...

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Особенно мы.

1
Светлана
Светлана

А вообще есть ответ на этот вопрос?

2
0
ПН
Профиль Не Существует

конечно. Не хочу опять набирать Скопировала, сорри. Йожык онлайночень хочется узнать вопрос? но вот только не понятно о чём речь ?7 комментариевСама По СебеСама По Себе Это вполне читаемо. По крайней мере я читаю свободно. Наверное потому, что у меня нет сложностей с восприятием...часто приходится переходить с языка на язык..А этот язык тоже часть современной действительности, хотим мы этого, или нет...И поэтому имеет право на существование. Хотя , лично я, отношусь к подобному отрицательно. Поэтому и суть вопроса: хотелось бы узнать, что заставило людей придумать такой язык. Почему им легче говорить на нём, а не на привычном родном? Почему, не смотря на то, что он уродует речь, многие слова и даже предложения цитируются не только молодёжью, но и людьми пожилого возраста... Теперь, Йожыг, я доступно объяснила , что я имела в виду, задавая этот вопрос?

1
Светлана
Светлана

Извините, не прочитала. Не уподобляйтесь странным людям.

1
Бахтиер Базаров
Бахтиер Базаров

Это ты за какую религию говоришь.

8
0
Бахтиер Базаров
Бахтиер Базаров

А я чо отписал.....

1
ПН
Профиль Не Существует

как его можно изучать? он либо есть, либо- нет

1
Бахтиер Базаров
Бахтиер Базаров

Понято!

1
Наталья *****
Наталья *****

Боже..это что за язык?)гоблинский?

1
0
ПН
Профиль Не Существует

олбанский..язык лурков

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Переборщила.Закусывать надо... )))

1
0
ПН
Профиль Не Существует

даже не дотянула... до падонкафскаго.

1
Следующая страница