Pofnuti Poluektov

дамы, выходя замуж вы считаете что мужчина обязан много всего делать. а вы только по желанию....почему?

Ответы
Ирина Малышева

глупо причесывать ВСЕХ под одну ситуацию, если вы встретились с такой-то не значит что абсолютно все дамы такие-это раз. Создание семьи подразумевает наличие обязанностей у всех а не только у мужа( в разрезе нормальных отношений)-это два. Когда вы женитесь суженную вы выбираете сами(причем явно не под дулом автомата) так что ЧТО взяли-то и имеете-это три. И в тему хочу напомнить слова Маяковского: жену я свою НЕ брошу , это со мной она стала ПЛОХАЯ, а взял-то я её ХОРОШЕЙ-из классики слов не выбросишь)))))😋

Ирина Малышева

я вам не сочувствую))))

Pofnuti Poluektov

а имне сочувствие не нужно

Ирина Малышева

😂 плачущие в инете мужчины оставляют ТЯГОСТНОЕ впечатление)))))))

Pofnuti Poluektov

да шучу я , никогда бы в реалии не написал

Ирина Малышева

в инете существует метод от противного))) и он благополучно работает)))

Анна

Где вы таких дам находите? Или только с меркантильными красотками общаетесь? В нормальной семье никто не считает сколько и для кого сделал. Стараешься для любимого человека ,а он для тебя по больше и получше сделать. А то с линейкой и весами..

Pofnuti Poluektov

это в хорошей семье

Анна

Нет. Это нормально! В хорошей скорее всего еще и для других остается время и силы. Но вот вопрос зачем создавать и жить в плохой? Мужчины без сознания женятся?)))

Pofnuti Poluektov

как сказать

Анна

Да как есть,так и скажите))))))

Наталия Федорова

Большая часть-домашней работы-ложится на женские плечи.Вы-мужчины-не заметили-от мамы -к жене.Готовка,стирка,глажка.А ведь-работаем,как и вы.А дети-сколько мужчин-отводит в садик?А если в квартире-что мужчине делать-диван😆

Екатерина Шлак

Много всего - это что? Компьютерные игры, просмотр ТВ, лежание на диване, пивко с друзьями в гараже? А женщины только если по желанию- постирать, погладить, приготовить, прибрать, сопельки утереть, спинку погладить.

Никифоров Валерий

Вот это последнее мне понравилось , спинку погладить !

Pofnuti Poluektov

а деньги добывать для сеиьи

Никифоров Валерий

Ну это наш священный долг и обязанность

Pofnuti Poluektov

вот.....обязанность

Екатерина Шлак

Женщины по-вашему не работают?

Никифоров Валерий

Работают ,

Pofnuti Poluektov

возможно

Аг
Агент

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Тамара Смирнова

женщина тоже должна...и она знает свои обязанности...любить ,уважать,воспитывать....да многое она должна....только вот мужчина сейчас зациклился....он не должен не чего....тогда это разве он мужчина....?

Светлана

Них у нас по желанию! Эт как?..думаете у нас жедание стоять часами у плиты..стирка..уборка..дети ..пока по своему желанию суженный с пивком у телека!.. ты реально в этот бред веришь?..

Pofnuti Poluektov

спрок

Лиза Иванова

Ага. Вот прям желаю с утра встать раньше всех и завтрак готовить, а после работы лучшего отдыха просто нет, чем на кухне торчать. А в выходные - уборка - это хобби такое 😂😂😂

Нина Блинова

А в жизни бывает с точностью до наоборот.Работа, воспитание детей, стирка, готовка, уборка, глажка это все на женщине, а мужчины в основном служат охранниками дивана.

Марина Федулова

Кто это придумал? По умолчанию-жена убирает, стирает, детей рожает и т.д. Мечтает-вот-вот зарабатывать начнет-а он- я не обязан! Я уже молчу про супружеский долг.

Pofnuti Poluektov

а у вас как

Margaret Www

Почему вы так о нас плохо думаете. Как раз в наше время мужчины всё делают по желанию, а женщины трудятся,(испытывая чувство долга )за себя и того парня.

Бальжин Куц

Потому что,институт семьи давно разрушен.Девочек не учат быть хранительницами очага.Все чаще слышу от мам : "В этой жизни рассчитывай только на себя!"

Pofnuti Poluektov

и вот оседлали и погоняй

Надежда Писарева

Все все делают по своему желанию. Только женщины часто считают, что нужно другим делать по их желанию. Это одна из причин разводов

Людмила Савинова

Потому,что женщина видит всех вокруг себя: И родителей и мужа и детей. И от этой ежедневной карусели не всегда приходит желание...

Pofnuti Poluektov

заниматься вечером я так полагаю

Евгений

Так считают слабые женщины, ничего не умеющие в этой жизни. Они даже "дать" за то что бы все за них делаешь толком не умеют.)))

Чио-Чио-Сан

Наоборот, слишком много чего мы делаем против желания, а мужчины только и делают лежать на диване, но по великому желанию

Лариса Кувшинова

а вы думаете,что женились и все-благодетили.пришли и на 4 ногого друга с пультом и хорошим ужином,а все остальное-наше

Pofnuti Poluektov

яду то скоко

Лариса Кувшинова

а чо насмотрелась,посмотри на фото.смс от жены мужу"ушла, куда послал.веду себя,как назвал.и почему я тебя раньше не слушала"

Pofnuti Poluektov

не умно

Лариса Кувшинова

ну куда уж нам серым.мужчины если вы с годами перестаете видеть красоту и прелесть своей жены.не забывайте,что у других мужчин со зрением все в порядке

Pofnuti Poluektov

мнеб твой яд да на спинку и растереть

Лариса Кувшинова

приходи плюну.я живу 37 лет с мужем не жалуется.это-как аукнется так и получишь

Лариса

Мы считаем, что каждый должен выполнять свои обязанности. У вас какие-то странные вопросы, Полуэктов. Вопросы лузера.

Котэда

надо составлять договор

Анна Васильева

у каждого свои обязанности в браке - это при нормальном воспитании... а вы рассматриваете аномалии развития

Ольга

где такие дамы водятся? Женщины и детей рожают и кандидатские между декретными защищают, и мужа ублажают.

Pofnuti Poluektov

так это по желанию