*****

В жизни всё временно: и плохое, и хорошее?

Ответы
Алма Молдыбаева

Да! Но хорошего больше! Например, рождения детей, счастье и радость близких, родных, уважение коллег, достижения в работе и в быту, это на долго и вечно, не правда ли?

Николай Семенов

Только время с хорошим быстро пролетает, а когда на душе плохо, то время тянется и кажется, что никогда не кончится......

Сергей Песоцкий

Плохого и хорошего не существует. Есть то что нравится или не нравится. В жизни постоянства нет. Все временно...

Ольга Баранова

да . иногда что-то не стыкуется.как ты хочешь.но нередко это просто защита от каких-то более серьезных неудач

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "всё и плохое и хорошее", как условные категории, одного целого, оно то и заврется жизнь..

Опаньки:-)) Гоги

неотносись так серьёзно к жизни. всёравно живым никому из неё не выбратся:-)):-)):-))

*****

😄

Алекс ****

но плохого последнее время больше и заметила, чем лучше к людям то тем хуже

Галина Нурутдинова

а неизменны только небеса, земля под нимии т поклоненье Богу. А. Ахматова.

Олег Марченко

Да, но прежде чем изменится ситуация, в ней приходится жить.

Антонина Грибина(Морозова)

плохое и хорошее как_бы шагают рядом смотря как поступишь?

Алексей Лебедев

Именно так... Но хорошее временно значительно меньше...

Константин

Да. И ноги почему то, одна левая, а другая правая)))

Равиль Акбашев

естественно - и даже "я беременна это временно"

Ди
Диля

да! как говориться полоса черная, полоса белая

Анатолий Кулемзин

На перстне царя Соломона была такая надпись.

Дмитрий Алексеевич

Нет ничего более постоянного, чем временное

Олег Емельянов

Что печально и даже жизнь в этом измерении.

Баша Михаил

И жизнь временна))......но наполняем её мы....

*****

да

Евгений Меркулов

ольга с вами я готов быть вечно евгений

*****

благодарю

Людмила

И ничего постоянного! Может это хорошо?