Юрий Котляров
Юрий Котляров

Вы будете смеяться, но у нас три дня назад выглянуло солнце ...

641
31
3
Ответы
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Прекрасно! 👍 Значит, не надо будет из Сибири чемоданами вывозить. 😄

6
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Мне бы ваш оптимизм !

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Дарю! Пользуйтесь!!!😊

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Приятное общение способствует возникновению дружбы !

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Для вас я уже выбрал самый скромный поцелуй !

1
Алёна
Алёна

а мы загораем утром и принимаем водные процедуры вечером)))

4
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Я почему-то не удивлён !

1
Алёна
Алёна

))) может разучились уже? тогда это вам в укор)))

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Разве к аномалиям можно привыкнуть ?

1
Алёна
Алёна

говорят: человек должен быть текуч, иначе ему крышка)))

1
Т@Ня
Т@Ня

не буду, потому что у нас два дня назад выглянуло солнце. )

6
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

По моему хотению !

1
Т@Ня
Т@Ня

захотите еще ...до конца лета и осени. )

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Лады ! Но мне бы "огненной воды " !

1
Т@Ня
Т@Ня

а в чём проблема?

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

В нерасторопности моего организма ...

1
Т@Ня
Т@Ня

Ладно, организм дороже, чем всякие там солнца. Пусть будет , как будет. )))

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

Вы не поверите, у нас сейчас солнышко. И это в Питере 😉

2
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Вы опять впереди Планеты всей !

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ БУДЕМ У НАС СЕГОДНЯ выглянуло на 15 минут ура !!!

0
0
Любовь Волынская
Любовь Волынская

☺️ 🌈 👏 Поздравляю))))! лучиком поделитесь)))!

2
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

О... Не успел !

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Ну воооооооооооооот)))! У нас пробивается...Никак не наРодится(((...

1
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

А мы не знаем,куда бы его засунуть обратно.

1
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Отогревайтесь за всех !

1
Марина
Марина

Это потому что у нас зашло три дня назад...

0
0
Solnyshko
Solnyshko

seicheas smeaeatsea perestanete potomu chto opeati obeshcheali dojdi))))

8
0
Solnyshko
Solnyshko

a smeeatsea vse taki stoit, i togdasolnyshko ne pokinet vash krai))))))

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Хорошо, так и поступлю !

1
Solnyshko
Solnyshko

udachi vam , i solnyshko v dushe,,,,,, ostolinoe prileajetsea)))))

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Благодарю за доброту !

1
Solnyshko
Solnyshko

😘 😉

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Наверно от нас к вам решило заглянуть.

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

0
0
Аринка
Аринка

насовсем?или так помануло только?

8
0
Аринка
Аринка

вот козява,даже обгореть от загара не дало!😋

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Ни-ни ...

1
Аринка
Аринка

когда вернётся,не сказало???

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Разумеется, нет ...

1
Аринка
Аринка

вот и верь ему после этого! пришло по немецки,ушло по английски......

1
ОФ
Оксана Федотова

нынешним летом, это неожиданно😂

0
0
Надежда
Надежда

У нас тоже. ....возвращается лето...

2
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

О ! Оно сделало правильный выбор !

1
Надежда
Надежда

Ну сколько же можно?Наглеть начал...но вовремя одумался...

1
Зульфия
Зульфия

У нас сегодня тоже было с часок.

3
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

О! Оно и к вам благосклонно !

1
Зульфия
Зульфия

Ну это чтобы мы помнили, что оно есть.

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Такого не может быть, чтобы его могло не быть ...

1
Марина
Марина

Летом...и -солнце! Удивительно)))

3
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Нонсенс ! Раньше никогда такого не было !

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Во-во ... Нонсенс !

1
Марина
Марина

Да я ...поняла...нонсенс...😁

1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

А у нас наоборот, жара до + 38-40.

0
0
Таисия Глоба
Таисия Глоба

а у нас за месяц прошел дождь

3
0
Юрий Котляров
Юрий Котляров

Тяните время, до лета ещё три месяца !

1
Таисия Глоба
Таисия Глоба

каких три месяца, на исходе второй месяц лета

1
Юрий Котляров
Юрий Котляров

В декабре обещали Ба

1
Ирина
Ирина

И снова спяталось надолго. ..

0
0
Екатерина
Екатерина

🖼

0
0
Следующая страница