Оленка

🖼 И вот как теперь это исправить?

Ответы
Владислав Кравцов

А нефиг было палку перегибать) дело было только в избирательном праве и возможности иметь собственность. А все эти миту, воспоминания об "изнасилованиях", которыми сами попользовались хорошо - деньги, слава... Видели глаза, что хватали, так теперь жрите, пока не повылазят) все от жадности

Оленка

Высказался?

Владислав Кравцов

Нет) только тезисов накидал. Стопудово же посмотрят, может кто задумается.

Оленка

Удачи Вам

Владислав Кравцов

Не для себя) у меня нормальная женщина, а вот друзья помладше жесть, как мучаются с "самодостаточными" леди)

Оленка

Не все такие

Владислав Кравцов

Понятное дело, что не все. С возрастом некоторые еще и умнеют, добреют. Имею в виду оба пола

Александр Кузнецов

Вы зря считаете, что за права женщин боролись женщины. К примеру вот видная феминистка Джоли https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/4c791d39-9be1-43f5-8465-44f9ff2203fb/s1200?webp=false 🖼 Посмотрите на форму черепа, на челюсть, на плечи... Вообще-то это мужик сменивший пол.

Оленка

Жесть

Александр Кузнецов

Ой, да ладно, на российской эстраде этого добра не меньше. Вспомните Волочкову. По поводу Бузовой масса подозрений. 🖼 или вот "герой РФ".

Олег Бровков

Давайте все вернем обратно . Я только рад буду . Но я не обижаюсь и не ворчу . Просто хочу чтоб женщины были женщинами а мужик должен быть мужиком . Как это было раньше . А то весь мир поменялся не не пугаясьтя такие перемены в обществе

Оленка

Двое

Олег Бровков

Классно . Есть ради чего жить и видеть как они растут гордитсять всеми их успехами даже самыми маленькими . Конечно это трудная ответственая работа быть родителем . Ну для этого и живем . Извините если утомил вас своей перепиской .

Оленка

Нет. Не трудно.

Олег Бровков

Это то хорошо что вам так легко дается воспитание детей . Видимо знаете секрет )

Оленка

Он прост. Любовь

Ек
Екатерина

Да и не говори...скоро мы их будем на свидание звать и ждать с букетом...ну а потом может и замуж позовем..

Оленка

Это да

Ек
Екатерина

Измельчал нынче мужик

Оленка

Да..

Видмет Лапатыч Бизульо

Идите в армию, как в Израиле; идите на пенсию в том же возрасте, что и мы; отменим 106 статью. Добавить?

Оленка

Я хотела пойти в армию

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг прапорщицей. Дофай.

Оленка

Поздно

Вовочка Бакка

Значит нужно сейчас женщинам обратный процесс включить....а там и мужчины поменяются...

Оленка

Наверное

Константин Котиков

А вот теперь знайте как нам было тяжело тысячи лет такое терпеть ! 😛

Оленка

Не люблю когда мужчины жалуются.

Константин Котиков

Не слушай

Оленка

А что делать? Он же делиться)

Константин Котиков

Тогда тоже делись - может ему первому надоест 😄

Оленка

Может

Св
Светлана_Светлана

Уже никак. Лучше ворчать, молчать и тихо обижаться чем по шее схлопотать

Александр Жданов

очень просто. Перестать на себя брать многое. Перетерпеть.

Оленка

А Вы требуете?

Александр Жданов

Нет. Воспринимаю все как есть.

Оленка

Да.к сожалению слушать умеет человек тот, который любит

Александр Жданов

..или любил

Оленка

Возможно.

Скорпион Иванович

Привлекай к обязанностям, к прямому их предназначению!

Любовник

если мужчина обиделся, он просто пошел к другой😇

Оленка

Это да...сейчас в норме

Любовник

хорошо. я рада.

Оленка

Ага...к маме)))

Любовник

любовь к маме самая трепетная и самая болезненная в переживаниях.

Оленка

Мне не понять это. Я папина дочка.

Любовник

и я папина доча

Оленка

Вот)

Ан
Андрей

Обратно вас в ручную муку перетерать надо отправить.

Ал
Алексей

вы тоже можете дом под крышу ставить вперед с песней

Ал
Алексей

д нет,я как калаш сказал сделал меня заставлять не надо

Оленка

Прекрасно

Ал
Алексей

только сыро после дождя копать, больше взмокнешь чем выкопаешь

Оленка

Спасибо

Ал
Алексей

д не за что

Кы
Кызыма)

Я в этом не участвовала, так что не пройдёт))

Оленка

Хорошо. Я тоже

ვასო წილოსანი

Галантно ухаживаите за мужчинами))

Оленка

Нафиг

ვასო წილოსანი

Не нравится равноправие?

Оленка

Нет

Юрий

За что боролись на то и напоролись

Оленка

Согласна

Юрий

Зайди в «Настройки» души, открой папку «Состояние», поставь галочку на «Счастлив» и забудь пароль!😜🌹

Оленка

Хорошо

Юрий

Ты так отвечаешь, как будто всё уже было.... и ты знаешь ответ? 😜

Оленка

Почти)

На
Наблюдатель

никак. нужен вселенский катаклизм

Mарго Беккер

🤷‍♂️😜 а никаак

Мария Я

Очень сложно,но потихоньку можно

Любовь..любовь!

А никак....сами хотели? получайте!