Natali Shelkovica

Что дороже?
Любовь, родители, друзья?

Ответы
Aliksandr Karaxanow

Сам вопрос этот уже с ответом родители и друзья это не ; что ?; А кто. надо любить родителей и в этом слове любовь заключается и уважение и многое другое можно и друзей любить , любовь это разносторонне качество ее бывает много видов . Оценить родителей между друзьями кто из них дороже конечно же это родители . Для меня потому что хороший друг не растроиться если будет необходимость выбора остаться по просьбе родителей допустим дома и не поити там на встречу по какому-то делу с этим другом

Ольга Унру

Родители и любовь и друзья, настоящие друзья ! Родители очень важны , но к сожеленнию они не вечные,любовь с годами становиться сильнее или слобее или вообще уходит! Друзя настоящие друзья проверенные годами останутся с вами до конца их или вашей жизни!!! Родителей мой довело ушли друзей к сожеллению тоже нет осталась моя семья и любовь . Для меня важно все!

Баба Йога

обычно это дается букетом..любовь к родителям .. любовь к друзьям...то есть принятие таких какие есть.. гормональный всплеск дается для того чтобы были ярче эмоции и ярче проявления истинного человека !!!выдержишь- пойдешь дальше.. не выдержишь- до свидос.. пилите Шура - пилите.. она золотая !!!)))))))))))

Алла Ширинова

Все зависит от того, в каких условиях находиться человек.Если у него нет родителей,то отсюда любовь, дружеские отношения.Если же он в семье - то отношения к родителям и к близкому человеку.Но дороже, нет ничего, как любовь к родителям,которые тебя родили и воспитали. Это святое.

Татьяна Посашкова

Я так думаю- родители."Семья -это те,с кем у тебя есть родство.Семья-это те люди,которые хотят,чтобы ты присутствовал в их жизни.Это те, кто принимают тебя таким,какой ты есть.Те,кто готовы на все,лишь бы ты улыбался и те, кто любят тебя несмотря ни на что" 👏 😘 😘

Ткаченко Лидия

Родители дали нам жизнь, их бескорыстная любовь и забота - дорогого стоит, без настоящих, искренних друзей никак в жизни нельзя, а на любви все держится... Получается, трудно взвесить, что на самом деле " дороже"... Сложно оценить...

Наталья Суманосова

все должно быть гармонично, вы сравниваете несравнимые вещи: чувство и людей. любовь к себе-на первом месте, потом к мужу(жене) потом к детям, родителям, друзьям и работе. приоритеты д.б. расставлены правильно. и все

Алексей Макаренко

я не сравниваю я вам предлагаю выбор сравнить или выбрать что то

Наталья Суманосова

не надо ничего выбирать, это не правильно. надо жить в гармонии, любить всех, а не выбирать

Алексей Макаренко

))))))ответить можно было и проще вы зануда барышня

Наталья Суманосова

нет. я просто знаю как НАДО)))

Алексей Макаренко

нет зануда 😇 👍 😆 😀

Наталья Суманосова

гыгыгы))) на самом деле нет))

Waldemar Max

спраси в деск о м доме невзрослый вапрос и кто тебе дал жизнь спустися с луны дачего дожил ися люди .обидно .такие вапросы вас беспакоят .к психиатору надо .извени без обид думай прежде задовать что то .спасибо .

Майра Искиндирова

первая любовь- если вы полюбили человека а вашим родителям не нравиться он. Вскорем родители полюбят и его как любят тебя. а друзья остануться только те которые действительно ваши друзья а не просто слово.

Лариса Ищенко

Какой-то вопрос как на базаре...В жизни человека это все должно быть. Когда есть Родители, Друзья, Любовь - это так здОрово, это все наполняет нашу жизнь!!! 💕 🙂 🍀

Евгений Хайдаршин

Безусловно родители. В свою очередь это не должно быть преградой для создания своей семьи. А друзья они всегда нужны, особенно верные. Все должны взаимодополнять друг друга

Рустембек Мусурманкулов

Коль отстать не получается, то в порядке приобретения - РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ, Любовь! Последняя может быть обманчива, а вот родители и друзья, если они настоящие - это ВЕЧНОСТЬ!

Руслан Морозов

Конечно ЛЮБОВЬ. Если бы не ОНА, не было бы ни родителей, ни друзей, ни нас с вами. Это единственная вещь, благодаря которой мир существует...

Женя Скрябин

Ни какая жена на свете не полюбит ВАС так сильно и беззаветно,как МАТЬ и ВЫ для неё ВСЕГДА единственный....ну а сейчас сделайте вывод сами

Любовь Витязева

Дети. Для меня самое дорогое дети. Мужчины игроки. Родители были вруны и садисты. Друзья тоже врали, играли. Прощаю. Дети дороже всего

Людмила Печурина

КОНЕЧНО ВАЖНО ВСЕ,НО РОДИТЕЛИ ЭТО НАЧАЛО НАЧАЛ,А ПОТОМ ДРУЗЕЙ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ,ЦЕНИТЬ,ПОМОГАТЬ,

Алла Пьянкова

Дороже всего жизнь.А уж потом все ее проявления.🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 😂

Екатерина

Любовь........и родители будут счастливы и друзьям будет хорошо....ведь любящий человек-это полноценный человек....

Леонид Шестаков

что дороже - рука, нога, голова...

Ринат Чеченов

любовь развалиться, друзья предадут,родители будут друзьями ,и будут вас любить не предавайте своих родителей

Тамара Петрищева

родители так как любовь приходит и уходит.друзья тоже А ближе роднее чем родители никого нет-это любовь друзья