Де
Денис

Как вы проводите ночь с пользой?Возможно ли это на самом деле : провести ночь с пользой?

Ответы
Ирина Лужнова

одну девочку звали Поля, а друзья называли "польза"-в том случае ночь с Пользой-имела определённый смысл)

Олег

Это хорошо выспаться. А перед этим иметь хороший секс с полной отдачей накопленного за сутки!

Ритория Рогозина

ага...поработать в ночь-выспаться на работе и получить денежку -за работу...Польза и толк ?

Де
Денис

У вас видимо много опыта в подобном способе получения денег.

Ритория Рогозина

ответила на вопрос ?С пользой...?

Де
Денис

С сарказмом по моему ,а в нём нет пользы...

Ритория Рогозина

да ты что ? Юморю просто ...извини...😃

Ольга Леонтьева

Да можно. Я работаю в ресторане. Ночь с пользой - моя стихия. Особенно с пятницы по вос-нье

Владимир Набоков

Конечно!Есть такая категория людей которая ночью зарабатывает себе на жизнь!

Де
Денис

И что же это за категории такие?Поясните ,а то я что-то не понимаю ...

Марина Кравченко

Конечно! Иду на работу и только сплошная польза в денежном эквиваленте!

Taty

А как же??? В большинстве люди спят, а это прямая польза для организма

Виктория 🇧🇾

Польза от ночи - восстановление организма во сне в первую очередь

Нюточка Пантерка

Хах дааа я работаю ночами. Считай польза. Только не понятно комуу

Юлия Кирюхина

Да сегодня эту ночь я с пользой провела ,,,,обои в коридоре клеела.

Астра

ночь с пользой? это ночь любви и страсти...остальное - фигня...

Котэда

если был хороший сон - значит была и польза

Котэда

хотя...... может Польза это имя?

Астра

и это тоже верно...

Лена-Ленушка

Оййй,только закончились 3 ночные смены на работе -с пользой

Ирина Кощина

Очень даже. Лечь спать вовремя и как следует выспаться

Скорпио

🌜😴🌛🌚

Бываю Хорошей

польза только в том что выспишься, хотя,,,,,,,🤔

Николай Вергизов

если рядом любимый человек 😍

Марта Кошка

БЫВАЕТ.ИНОГДА УБОРКА, ИНОГДА ДОДЕЛАТЬ НАДО ЧТО

Василиса

Если бессоница ,это ангел заставляет молиться

Марта Кошка

ЕСЛИ МНЕ НАДО ДОДЕЛАТЬ ДЕЛА -Я ИХ ДОДЕЛАЮ. ХОТЬ БУДУ С НОГ ВАЛИТЬСЯ.

Василиса

Молодец

Галина Архипова

Выспаться - вот самое полезное ночью!!!!!

Леди- Л.

Копать,пахать,сеять.....но не воровать)))

Андрей Петров

В принципе да, но это очень редкое имя.

Де
Денис

Вы это о чём?

Андрей Петров

о Пользе.

Валентина

да,лечь,как советую врачи,спать в 22 ч.