Дамы,как вы относитесь к неухоженные парням?
Дамы,как вы относитесь к неухоженные парням?
обычно мужчины, которые не тщательно следят за своей внешностью, имеют покладистый характер. С ними легко. И они быстро обучаются... ухаживать за собой.
мне кажется как породистые кошки. с породистым не буду, а вот с двороаым без уха запросто.
Отрицательно. Я считаю-если человек не уважает себя, значит и других он уважать не может.
раскрепощенностью, благодаря чему интимные отношения приобретают цвет и разнообразие.
Если они так наплевательски относятся к себе, то к другим они относятся ещё хуже.
Я к ним не отношусь))) тошнит от таких даже зрительно
Что значит не ухоженным, бомжам что-ли
Ногти не ухожены,всегда потный,перед сексом не моется
Ой Алина боюсь спросить, где вы такого подобрали, что больше никого нет
Смотря до какой степени неухожесть
Честно-бесят...и девушки тоже...
неприятно конечно
Как к дворняжкам.
опасаюсь таких
нормально
Хреново..
отвратно
Не очень
Ни как!
Никак