Аня
Аня

Дамы,как вы относитесь к неухоженные парням?

244
23
0
Ответы
Т@Ня
Т@Ня

обычно мужчины, которые не тщательно следят за своей внешностью, имеют покладистый характер. С ними легко. И они быстро обучаются... ухаживать за собой.

0
0
Константин +++
Константин +++

мне кажется как породистые кошки. с породистым не буду, а вот с двороаым без уха запросто.

0
0
Наталия
Наталия

Отрицательно. Я считаю-если человек не уважает себя, значит и других он уважать не может.

5
0
Котэда
Котэда

ну а если он не может сам подстричь ногти?

1
Наталия
Наталия

Есть салоны, авто если нет денег пусть сам отгрызает

1
Котэда
Котэда

на ногах?

1
Наталия
Наталия

А почему бы и нет! 😉😉😉

1
Котэда
Котэда

гимнаст

1
Бесик
Бесик

раскрепощенностью, благодаря чему интимные отношения приобретают цвет и разнообразие.

2
0
Аня
Аня

Точно, особенно когда ч...н дурно пахнет.

1
Бесик
Бесик

Кроме того, все ваши действия должны зависеть от ваших намерений.

1
НЩ
Наталья Щепина

Если они так наплевательски относятся к себе, то к другим они относятся ещё хуже.

0
0
Дана
Дана

Я к ним не отношусь))) тошнит от таких даже зрительно

0
0
Николай Одегов
Николай Одегов

Что значит не ухоженным, бомжам что-ли

2
0
Аня
Аня

Ногти не ухожены,всегда потный,перед сексом не моется

1
Николай Одегов
Николай Одегов

Ой Алина боюсь спросить, где вы такого подобрали, что больше никого нет

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

😣 😣 😣 😝

0
0
ЕП
Екатерина Погорелова

Смотря до какой степени неухожесть

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Честно-бесят...и девушки тоже...

0
2
&&
&&&наталья &&&

неприятно конечно

0
0
Ма
Марта

Как к дворняжкам.

0
0
ЕК
Елена К

опасаюсь таких

0
0
ОО
Ольга Огородник

нормально

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Хреново..

0
0
НР
Настюша Рябкова

отвратно

0
0
Irina Dokuchaeva
Irina Dokuchaeva

Не очень

0
0
Ви
Виолета

Ни как!

0
0
На
Ната

👎

0
0
Жанна
Жанна

Никак

0
0
Следующая страница