Рыжая Я

Я - самый добрый человек на свете. А если я найду кого-то добрее, то убью его и снова стану самым добрым человеком на свете))))))

Ответы
Игорь Благовестов

У Вас просто какие-то маниакальные растройство психики то яйца мужу хотите отрезать то хорошего человека убить а не чего другого на ум не приходит там сперма что-ли вместо мозгов .

Рыжая Я

Послушайте, Игорь, у меня с мозгами все в полном порядке, чего не могу сказать о вашем чувстве юмора. Если я вас необычайно раздражаю, спешу подсказать - чуть ниже рамки для сообщения, в правом углу, на оранжевом фоне есть строчка ПРОПУСТИТЬ. Поэтому будьте любезны, воспользуйтесь ею, попав на мой вопрос. Либо можете занести в ЧС. Я не обижусь.

Игорь Благовестов

Месяц назад один деятель написал в инете что если россиянам будут продовать дихлофос как алкоголь и по бросовым ценам то русские встанут в очередь .так вот захожу в магазин томаты по 54 рублья посыпаные дихлофосом и смеющая кассирша с азиатской внешностью на мой вопрос что бабы совсм что-ли сума сошли она отвечает а ты что запах дихлофоса помнишь.а ч.п.в Керчи 22 убитых ребенка .ведь он это все в инете подцепил.

Рыжая Я

О керченских детях гремит вся Россия. Эта информация оглашалась во всех СМИ.

Игорь Благовестов

Так это тоже часть черного юмора .кто-то над ним посмеялся а он воспринял это как оскарблениие и вот итог 22 трупа.теперь им не до смеха .а он вот так пошутил тоже по черному.и кому от этого весело .

Александр Лазарев

И вправду очень добрая!!! 🙂 Вопрос лишь в том - сколько раз Вы справлялись с доброй конкуренцией и занимали 1 место в конкурсе мисс доброта Вселенной? 😉

Рыжая Я

Ай, не находила еще никого добрее себя😂😂😂

Александр Лазарев

Тогда пусть корона доброты и дальше красуется у настоящего чемпиона 😉 🌹

Ви
Виталий

Хорошо Ириша...Я думал,что самый добрый,это я..Но сейчас вижу,что есть люди на много добрее меня)))

Ви
Виталий

Да,и чем раньше,тем лучше)

Рыжая Я

Как только появится первая влзможность.

Ви
Виталий

Когда человек так говорит,то не известно,когда такая возможность появится)

Рыжая Я

Я обещаю)))

Ви
Виталий

Хорошо. Поверим на слово))

Андрон Шрайбикус

А если самый добрый будет паладином в мифриловых доспехах, то это будет самая эпичная битва!!!!!

Рыжая Я

Хватит.

Андрон Шрайбикус

Неа. Где схлестнёмся?

Рыжая Я

Под горой...

Андрон Шрайбикус

Забились!

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Игорь Чернышов

Ух какая коварная. А если у того такие же мысли и он вас убьёт первым, а так хоть были бы второй

Рыжая Я

Организуем честную дуэль.

Игорь Чернышов

Хотел бы я на это посмотреть, два добрейших в мире людей бьются насмерть😁

Рыжая Я

😁😁😁

Игорь Чернышов

Се
Сергей

Ты действительно очень добрая, Рыжик, не стоит больше улучшать это качество.

Рыжая Я

А может, ты ошибаешься? Может, я совсем не добрая.....

Се
Сергей

В моем ответе иронии больше, чем ты думаешь.

Рыжая Я

Ах, иронии(((......

Се
Сергей

Ну, приблизительно, ведь вопрос не без нее?

Рыжая Я

Немного есть. Но мне сейчас все равно.

Жан

спасибо ,что предупредила,,мне видно охранника нанять придется)))

Ал
Александр

Не получится убить, если он добрее - добро всегда побеждает.

Юрий Федоров

и пусть умоется кровью, кто усомнится в моем миролюбии))))))

Тт

ну-ну... "я нежная и ласковая, ты понял, или врезать?")))

Хэ
Хэнк

Не убьёшь,Иришка,ты добрый и хороший человек.)))

Рыжая Я

Ты в этом очень уверен?)))))

Хэ
Хэнк

Конечно,кто задумал нехорошее,тот сделает это втихаря,а это своего рода защита,на всякий случай,проходи мимо и не трожь,а то укушу.Не может быть в тебе столько жестокости,ты же не оберштурмфюрер СС .)))))

Рыжая Я

Ишь, какой мудрый))))

Хэ
Хэнк

Да ну,не мудрый,в армии научили,давно,немножко,приходилось сталкиваться с разными людьми,служил в этом отделе )))))

Ма
Марта

Сама не знаю. Ведь есть же ещё и правая сторона.

Кай Фрост

"Вообще я добрый. Но в мире не найти меня злей!

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 не убивай моих иллюзий

Рыжая Я

Что тебя расстроило?🤣🤣🤣🤣🤣

..

чо ты добрая на стока!!!!

Рыжая Я

😂😂😂😂😂😂😂😂

..

а убиваешь абычно как?

Рыжая Я

Медленно

..

ммммм....мой любимый спосаб

Иван Тамлянкин

благими намерениями устлана дорога в ад)))

Hatem Tey

Огоо извольте мне пора а то и пулю догоню

Рыжая Я

Не боись, я пошутила😉😉😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

правильно добро должно быть с кулаками)

Николай Кочубей

Сходи к психиатру! Явная мания величия!

Рыжая Я

Сам сходи, спроси, как развить чввство юмора.

Николай Кочубей

Кпсихиатру нужно идти когда чувство "юмора" извращенное! А человек со здоровым чувством убийством себе подобных шутить не будет! Тем более с явной манией величия! Удачи! И с наступающим новым годом!

Рыжая Я

Аривидерчи.

Николай Кочубей

И Вам всего наилучшего в следующем году!🎄

Рыжая Я

Взаимно.

Се
Сергей

Не, лучше нам не встречаться значит ))))

Рыжая Я

Серьезно?))))

Се
Сергей

Безусловно ))))