Ev
Eva.....

На что готовы ради женщины? Которую любите

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мясо 500.0 г
Яйцо куриное 2.0 шт
Горчица 1.0 ст.л.
Крахмал картофельный 0.5 ст.л
Масло растительное 1.0 ст.л
. Соль 1.0 ч.л
Смесь перцев 0.5 ч.л
Кунжут 2.0 ч.л
Приготовление: 1. Итак, готовим заливку. Она проста, многие ее компоненты используются, например, для рубленных котлет. Но всё вместе – это нечто! Итак, смешиваем яйца, крахмал, горчицу, соль, перец. Добавьте свои любимые специи. Я в этот раз готовила куриное филе, а потому решила не добавлять ничего – обошлась своим любимым набором перцев. Горчицу можно брать совершенно любую. И вкус будет немного варьироваться. Я здесь использовала “Русскую”, а в прошлый раз готовила с “Французской”. Заливка готова. Нарезаем мясо удобными Вам кусочками и перемешиваем с заливкой. Отправляем емкость в холодильник. Желательно, на ночь. Но весь секрет в том ,что мясо может так храниться даже несколько дней!! Когда нужно будет подавать обед-ужин, останется лишь поджарить. 2. На раскаленной сковороде с маслом обжарим кусочки мяса с двух сторон, посыпая кунжутом. Жарится мясо очень быстро. Как только зарумянилось, сразу и готово! 3

Николай Старостин

Был молод-был глуп и горяч..и почти ничего в душе не осталось..перестаю практически верить людям-слишком много было к тому причин и обстоятельств..и думаю,лучше бы меня мама учила быть гораздо осторожнее по жизни..но она сама была очень добрым и терпеливым человеком и меня учила тому же..это редко заканчивалось хорошим..жаль

Курманбек Алимбаев

а чтобы вам понравилось, вам это откровенние чтото даст в определеннии его внутреннего мира или его расчетливость или истиные намерения в определенных жизненных ситуациях или жертвенные качества ,вообще сложный вопрос

Feliks Zakopnuk

Оторвать задницу от дивана что бы вынести мусор, выслушивать длинные рассказы не о чём,Пробовать её стряпню и говорить--вкусно. И даже!!!!! Почистить картошку и нарезать лук!!!!!!!!😃 🤣 😂 🤣

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Александр Бавыкин

Я люблю только трёх женщин, жену , дочь и внучку. Остальных просто уважаю или сильно уважаю, а тех, кого люблю, от меня получают всё, что захотят

Сергей Недодел

Да ни один человек не может знать своих возможностей, пока не загонят Его в угол. А Вы женщины знаете сами на что готов мужчина который любит.

Юрий Бохан

Ну пока еще ни кого не встретил,как третий год один,а там посмотрел бы на взаимность,если будет такая то БОГ его знает на что я буду способен

Александр Пономарюк

Это чувство которое редко кому дарует Господь а если эта любовь взаимна Не знаю но точна скажу на все только самое хорошее

Владимир Гульченко

давай вспомним историю рима,в любви антонио и клеопатры погиб регион на пути к ней,,,,,жаль ,что у них так любовь окончмлась

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НА СВОЁМ САМОЛЕТЕ КАМИКАДЗЕ ПОТОПИТЬ КОРАБЛЬ ВРАГА 🖼

Алексей Фролов

Если она готова терпеть вторую половину,с его закидонами,а тем более если один из двух не чего не употребляет спиртные.

Алексей Фролов

Если будет время на,что женщина готова предложить,человеку за любовь в ответ,прошу прощения за такие слова.

Олег Евтеев

Что за вопрос? Любой ответит, что на все. Жертвы не нужны. Просто нужно отдать себя полностью любимому.

Неизвестно Неизвестно

Ради женщины, которую люблю, готов на все. А Вы на что готовы ради мужчины, которого любите ? Алекс

Mi
Milana

И отдать её и потерять и даже просто ничего не делать, смотря как она уходит. Факт отношений

Илья Ф

На всё, что в моих силах. Стоит ей начать требовать больше и я не потрачу ни одного калория.

Олег Бидевка

Всё зависит от той дывчины😉если у нее все нормуль с головой то и будет всё хорошечно

Анатолий Кульбицкий

При ответе на этот вопрос обычно сплошное бла-бла-бла. Наступит момент- все проявится.