Ответы
Io
Ioan

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

«Волшебник из страны Оз»

Надежда Помелова

Жаль, что в интернете много вранья, пишут даже о смерти известных людей - это уже ни в какие ворота не идёт, по- моему так быть не должно, надо себя уважать хоть немного

Ольга

А почему бесит? Такое впервые слышите? В наше время таких ТОЛИКОВ развелось... уйма

Зоя Овосиенко

А почему "бесит"? РАДУЙТЕСЬ, если Вы , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - Фея (неважно, с КАКИМ именем).

Александр Грушецкий

девушка,а девушка как вас зовут?.... а меня Федя. (дж. удачи)😜

Анна Сова

видели глазки, что куповали, а теперь хотите ешьте , хотите повылазте....

Елена Зуева

Интересно посмотреть на фею которую зовут Толиком . Где оно живет.

Лидия Белокопытова

не надо тратить нервы как ее зовут наверное ей так нравиться

Н*
Нати ***

столько таких Толиков развелось....и откуда только беруться?

Елена Хохлова

Меня зовут Елена Орестовна Хохлова и пусть зто вас не бесит

Таша Т

зато в инете можно такой офигительный ник придумать)))

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ У МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ ТО ЗОВУТ МЕНЯ МАРИЯ ,

Зинаида Ширкова

"Хоть горшком назови, только в печь не сади."

Любовь Веселова

а я белая и пушистая и зовут меня ... ЛЮБОВЬ!

Ната

Откуда в вас столько всего негативного?....

Татьяна Куровская

Бесит когда ты говоришь,а тебя не слышат

Людмила

Что то розовой феи я на фото не вижу))))))))

Людмила

Ну для кого как, а я некоторые ваши слова не понимаю

Людмила

О какой группе вы говорите, а той которая сидит сейчас в креслах президенских или о серых кардиналах ?

Валентина Валентина

у меня то же был Валера и звали его Таня

Татьяна Рогачева

Как горшок не назови....😜

Raisa Nurieva

да уж, свинство - Анатолий деградирует