Бареев Валерий Z V

Может на сайте будем задавать адэкватные вопросы всякая чушь даже кажется что попал в дурдом Или смотрите на Украину там живут дебилы им простительно

Ответы
Fil

Ну да ,адекватные вопросы мало кто задает ,есть тут ещё один умник из Израиля по-моему с овчаркой на фото ,утром зашел не увидит тут никого и ещё собирался всех на хрен послать ..

Бареев Валерий Z V

это и понятно живут в жопе и радуются

Валерик

А вы прежде чем задать вопрос здесь - задайте его своим домочадцам, соседям или прохожему на улице. Это и покажет его адекватность🤔

Бареев Валерий Z V

Валерик сними розовые очки

Марго Беккер

Ой Валера-Меня за этот призыв-половина сидельцев в ЧС сунула..Бесполезно -идиотов не измениить...пустышки...

Марго Беккер

понятно вместе с пенсией-рос-кой -она 200е-остаётся 100-соответственно

Бареев Валерий Z V

Теперь всё ясно и вы не врёте Почему я так вас пытал я 11 лет прожил в Германии поэтому мне интерестно у меня на на жратву было 350 евро чистыми так же как и у вас 100 теперь ясно Спасибо за честность

Марго Беккер

Тыы мне говориил..Не помнишь?Но на 199 е и в Португалии не прожиить-только впроголодь-я сдаю 2 комнаты в своей 4ком-ой кв-ре

Бареев Валерий Z V

ясно Главное вы в евросоюзе и НАТО остальное терпите

Марго Беккер

Нииичегоо я не терплю..Нуу какоое касательство я -пенс-ка в Этому имею? Валера ты чё?

Та
Татьяна

Почему унижаете украинцев? Некрасиво взрослому мужчине так себя вести на публичном сайте.

Бареев Валерий Z V

Я не унижаю просто вижу неадэкват

Та
Татьяна

Среди русских или других народов неадекватных не меньше.

Бареев Валерий Z V

Но Украина всех презвошла

Нина Капкина

😅😂🤣 Кто прикалывается просто, а есть и неадекватные. и пьяные, оказывается, тоже...

Ан
Андрей

Здесь город больше миллиона вопросов умных на всех не хватило.😃

Гульнар Жарбулова

не могу сказать что на Украине все ... Везде всякие есть

Гульнар Жарбулова

я так не считаю

Бареев Валерий Z V

ваше право Когда жабы и лягушки живут в мире своего обитании естественно кайф

Гульнар Жарбулова

согластна

Бареев Валерий Z V

Согласились

Гульнар Жарбулова

вопрос не понятен . дальше

Михаил Тымчук

Кто обобщает, должен задуматься, а не дебил ли он сам?

Бареев Валерий Z V

Так бы и сказала что россиянка

Юр
Юрьевна

более того я УКРАИНКА НА 50 %

Бареев Валерий Z V

Россия будет жить и это точно

Юр
Юрьевна

БОГУ В УШИ ТВОИ СЛОВА И НАШИМ ВРАГАМ.

Сергей Владимирович

Чёй ты так непредсказуемо то завернул?😁

Ку
Кукулькан

Почему дебилы?) Какой то тупой расизм...

Николай

Я не знаю ваш критерий адекватности.

Бареев Валерий Z V

хорошо значит приятно поговорить

Видмет Лапатыч Бизульо

Не отработал ты свой хлеб. Пешы исчо.

Языческий Кот

божежмой, украина ему помешала...

Екатерина Левадная

В Украине тоже живут люди.

Бареев Валерий Z V

согласен.Но хочу поправить На Украине Может учились не в той школе

Екатерина Левадная

На - это верхом? Мы же не говорим что едем на Белоруссию или на Казахстан

Бареев Валерий Z V

Понятно когда Кучма сказал почему так.Но если вы Могучий учили значит вам минус кол По русски НА украину

Екатерина Левадная

Спорный вопрос

Бареев Валерий Z V

это для вас

Татьяна Тышкевич

Спасибо за комплимент. 😄

Бареев Валерий Z V

Крепитесь ребята и девчата

Татьяна Тышкевич

Надо же, дебилам такое говорить: крепитесь ребята и девчата. 😄

Бареев Валерий Z V

Просто желаю процветать

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Постараемся.

Ан Ми

Дебилов хватает везде.

Бареев Валерий Z V

конечно

Раиса Андреева

сам вы дебил

Виктор Ларионов

СОГЛАСЕН