El Fuego

украинские и русские буржуи обозвали друг друга нацистами и начали войну за ресурсы и бабло результат -- происходит геноцид сразу двух народов.. возражения есть?

Ответы
Николай

евреи украины и евреи рф обозвали друг друга нацистами и начали войну за ресурсы и бабло результат -- происходит геноцид сразу двух народов.. возражения есть? украинского и русского...

El Fuego

ну не все евреи буржуи и не все буржуи евреи

Николай

найди в рф правительстве русских все активы принадлежат евреям в тч и власть..

El Fuego

путин не еврей тимченко бойко малафеев и тд

Николай

жиды украинцы армяне евреи татары в правительстве рф русских нет..

El Fuego

а мишустин кто ?

Николай

центробанк татарка..мин ин дел армянин...сбер еврей..председатель правительства армянин..

El Fuego

Мишустин Армянин а путин тогда эфиоп?

Татьяна G

да неумение договариваться и выстраивать пути соприкосновения между культурами привело к катастрофе... это от убожества ума тока могло произойти и скудоумия...

El Fuego

так им война только деньги приносит

Татьяна G

а кто потом их обрабатывать то будет...трудоспособное население сейчас косят то - зеки скончались и наркоманы с зараженными спидом...

El Fuego

они не умеют мыслить стратегически

Татьяна G

они просто не любят свой народ и завоевания предков...

El Fuego

у них нет " своего народа" они зверьки

Татьяна G

ну их же кто-то кормит..и обеспечивает пока...

El Fuego

глистам и блохам нет дела до собаки на которой они живут они тупые

Alisa Warshavsky

Точно! Нападающие, безмозглые, куда ж деваться?! Они желают реально сломать хребет физически, каждому украинцу и их женщинам!!!!

Наталья)))

Есть. А чё только украинские и русские? Тут гораздо больше заинтересованных сторон.

Янг Николсон

по любому есть кто то третий, который говорит. "А, ещё он называл земляным червяком"

Ша
Шараф.

что ты все про Россию да украинцев, лучше скажи почему аборигены съели Кука?

El Fuego

в истории например

Ша
Шараф.

истории СССР или мировой истории?

El Fuego

диплом по ссср

Ша
Шараф.

ясно, значит можно обращаться с вопросами?

El Fuego

вполне.. если сам чего не знаю подскажу источники информации

Сергей Степановский

А вы не буржуй? Смотрите сначала на себя, а потом на других.

El Fuego

то есть возражений нет .. чел просто не понял о чем речь

Сергей Степановский

Это вы не понимаете.

El Fuego

идиотов не понимаю я не психиатр идите в сад

Зм
Змей

Есть. Войну начал исключительно хуйло.

El Fuego

он начал потому что был больше и ему казалось что сильнее .. была бы Украина больше начали бы они .. буржуи все одинаковы

Татьяна Тышкевич

Так исторически сложилось. 🤷‍♀️

На
Надежда

Это не они) тут печенки с ядом были

Алтын Бек Бобоев

Скобарь опять посасать хочет.

El Fuego

это вы у нас сосете ослы обрезанные

Ма
Марк

Нездоровый взгляд на события

El Fuego

ну так покажи здоровый

Ма
Марк

Путин давно имеет зуб на Украину и с 2014 года отрезал по кусочку от неё,а в 2022 решил захватить полностью и начал аншлюс!А вы изобретаете свой вариант "истории"

Ма
Марк

Путин давно имеет зуб на Украину и с 2014 года отрезал по кусочку от неё,а в 2022 решил захватить полностью и начал аншлюс!А вы изобретаете свой вариант "истории"

El Fuego

по моему он идиот

Ма
Марк

Он психически больной.Да и россияне не лучше...

Михаил Киранов

С последним согласен

Се
Сергей

И кому это выгодно?

El Fuego

госдепу сша

Се
Сергей

Или КНР?

El Fuego

неа ни разу путяша амерам доходы приносит исключително

Се
Сергей

Пусть так

Ирина Гавриловна

Каких народов?

El Fuego

русского и украинского

Ирина Гавриловна

Млин..не то

El Fuego

млин у тебя вместо мозгов

Ирина Гавриловна

А ты смотрел?)у меня всё вместо мозгов походу

Ма
Марина

Никак нет.

El Fuego

что именно нет?

Ма
Марина

Возражений.

El Fuego

ок

Ма
Марина

И денег.🤣

El Fuego

работать иди

Ма
Марина

А я что делаю?

El Fuego

языком вертишь

Федя Федин

Нет

El Fuego

🤝