Владимир Просто

А вы хотели бы читать мысли своего визави?

Ответы
Бо
Бока

иногда это получалось. не всем это нравилось. раз был переводчиком при немце, год с ним уже работал. он долго обдумывал ответы, и я стал озвучивать вперёд его мысли. длилось это минут пять. я не ошибся ни в одном слове. даже порядок слов был тот же, что и у немца. Херберт заметил, что что-то не так идёт, и я ему объяснил. какие глаза у него стали! потом перестройка и стало не до развития этих способностей, жаль очень

Ир

Нет...но так случилось...что умею...это не приносит счастья..скорее разочарование...оттого что мысли людей не так чисты, как мои...

Valentina Pakshina

Если быть внимательной, то слова, жесты, тон разговора, мимика...и всё - понятно. Мысли- "на блюдечке с голубой каёмочкой"!😉

Владимир Просто

Это все догадки...

Valentina Pakshina

Пока - ни ошибалась !🌿

Wladus

У меня такая Подружка Есть!!!...)))
… Представляешь, Все ВСЁ о ТЕБЕ Понимают ...😃

Кстати; - ВИЗАВИ - что за Зверь?...

Любовь Мацарская

Только иногда )) А так лучше не знать...Никогда не знаешь что лучше-быть в неведении или обманываться...))

Любовь Мацарская

Спасибо!

Владимир Просто

Будьте здоровы!

Любовь Мацарская

Взаимно!

Владимир Алексеев

не часто, но делаю это, если постоянно, то может кого-либо нежелательного моя персона заинтересовать...

Helen Brown

Нет, не хотела бы. Человек должен оставаться загадкой. К тому же, откровенные суждения коробят...

Ната Ната

Блин.. Боюсь если бы я читала его мысли а он мои - не было бы у меня никогда никакого визави)))))))))

Владимир Просто

Ну и чем плохо? И хрен с ней! Чем меньше таких подруг, тем лучше, для Вас в первую очередь!

Ната Ната

Неет))) мне ж потом скучно жить будет... Я ж человек общительный... Разговаривать люблю много.. А так всех отправлю и поговорить потом не с кем... Буду лучше верить всем... И думать что они не врут)))

Владимир Просто

Воля Ваша, тем сильнее будет разочарование в будущем!

Ната Ната

Я оптимист...))) мне 47..пока не разочаровываюсь... Верю людям и улыбаюсь))))

Владимир Просто

Не смею возражать! Удачи.🌹

Вера Соломенникова

нет,зная что часто сама не высказываю что по-истине думаю,но молчу,не желая обидеть🙅‍♀️

Владимир Просто

Лицемерите?

Вера Соломенникова

думаю умолчание не есть лицемерие,просто даже если и скажу не буду понята,а обиду нанесу,а стоит ли?

Владимир Просто

А как это назвать, когда человек не приятен, но общение продолжаешь?

Вера Соломенникова

лично я с теми .кто не приятен не ищу общения вовсе ,но ведь приходится например по делу и работе,родственники в семье-приходиться иногда соприкасаться

Вера Соломенникова

С Рождеством вас Христовым!Терпения и Любви!!!!!!!!!🥂💞❄️

Владимир Просто

Взаимно!🎄🌹

Ольга Моор

Нет мысли переменчивы а вот поступки важнее,да и зачем лучше спросить ,правда выйдет

Нина Кузьмина

Нет. Какая тоска жить и знать что думает другой человек.И сколько разочарований...

Владимир Просто

А мне кажется, что наоборот-прикольно!

Любовь Бородина

Нет. У человека должна быть своя тайна. Зачем лезть в душу, когда этого не хотят?

Владимир Просто

А никто и не просит лезть куда-то, не хотите не читайте, дело хозяйское, живите в неведении! Может в Вашем случае это и важнее.

Z-Мимокрокодил-V

Ох, не советую. Страх и ненависть - основные темы наших мыслей. Да, еще зависть.

Робот Вертер

Свои мысли он и так выскажет рано или поздно. Лучше мощным гипнозом обладать

Владимир Зайцев

Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него.

Светлана Николаевна

нет. а если думает про меня - дурно. зачем знать. а если хорошо и так пойму.

Ольга

Да.. А ещё мысленно отвечать.. Вот посмотреть бы, как переварит))

Забава

Это приходит со временем, когда люди близки по настоящему

Alisa Warshavsky

Нет! Хватает того, что я слышу, когда обо мне думают и кто!

Владимир Просто

О Вас думают вслух?

Alisa Warshavsky

На расстоянии, понятия не имею, вслух, или про себя....

Владимир Просто

Как это на расстоянии?

Alisa Warshavsky

Ну кто то где то вспомнил, что есть такая, я! Я это слышу!

Владимир Просто

Икаете, что ли?

Alisa Warshavsky

Не страдаю таким ...

Михаил Антонов

Дурень мыслями богат,,(Козьма Прутько),просто дурачусь,,