Неточный перевод с американского: по-нашему юриста, и дьявол - другого юриста. В американской юриспруденции адвокат примерно соответствует нашему юрисконсульту, то есть юрист, сопровождающий ЛЮБОЙ юридически значимый процесс
Одна из десяти заповедей говорит: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7)
Одна из десяти заповедей говорит : " Смотри чего читаешь " Бог - это НЕ ИМЯ !
пардон . ВТОРОГО АДВОКАТА !
У меня здание суда через дорогу . Рядом адвокатская контора . Вроде люди там шо-то петрят в законах . Я заглядываю на сайт налоговой , а там написано что суд ЛИКВИДИРОВАН в 2007 году ! .... можно подумать что адвокаты-юристы об этом не знают ?
пардон . ВТОРОГО АДВОКАТА !
пардон . ВТОРОГО АДВОКАТА !
...Еще одного адвоката!
Суд присяжных
Буквально,это звучало так:"Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан. Создал Бог солнце, а дьявол
ему назло создал тьму. Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста"...Вот их и развелось на нашу голову,что ни офис,то юридическая консультация...))))))))))
))

Как тонко осудили)
Как же фото харли хороша)))
Вы всё перепутали.
прокурора)))
зеленского
прокурора?
Прокурора
прокурора
защитника
Судью
судью
hahahaha





