Южный Урал

🖼 бог создал солнце.дьявол воспользовался этим и придумал солнечные удары.бог создал секс.дьявол воспользовался этим и создал брак.бог создал адвоката.кого же создал дьявол после долгих раздумий?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Неточный перевод с американского: по-нашему юриста, и дьявол - другого юриста. В американской юриспруденции адвокат примерно соответствует нашему юрисконсульту, то есть юрист, сопровождающий ЛЮБОЙ юридически значимый процесс

Раиса Меркулова

Одна из десяти заповедей говорит: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7)

Aлександр Кузьмин

Одна из десяти заповедей говорит : " Смотри чего читаешь " Бог - это НЕ ИМЯ !

Елена Викторовна

Бог с большой буквы)) За адвоката спасибо...

Aлександр Кузьмин

пардон . ВТОРОГО АДВОКАТА !

Южный Урал

верно

Aлександр Кузьмин

У меня здание суда через дорогу . Рядом адвокатская контора . Вроде люди там шо-то петрят в законах . Я заглядываю на сайт налоговой , а там написано что суд ЛИКВИДИРОВАН в 2007 году ! .... можно подумать что адвокаты-юристы об этом не знают ?

Aлександр Кузьмин

пардон . ВТОРОГО АДВОКАТА !

Aлександр Кузьмин

пардон . ВТОРОГО АДВОКАТА !

Любовь Мацарская

...Еще одного адвоката!😁

Эва

Суд присяжных

Любовь Мацарская

Буквально,это звучало так:"Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан. Создал Бог солнце, а дьявол
ему назло создал тьму. Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста"...Вот их и развелось на нашу голову,что ни офис,то юридическая консультация...))))))))))

Эва

))🦉👍

Эва

🤝👌

Харли

Как тонко осудили)

Харли

Как же фото харли хороша)))

Эл
Эльвира

Вы всё перепутали.

Arsen Beisenov

прокурора)))

Южный Урал

нет

На
Наблюдатель

зеленского

Южный Урал

верно

Ал
Александр

прокурора?

Владимир Забродин

прокурора

Южный Урал

нет

Ярослав Русланович

Прокурора

сч
серафима червякова

защитника

Эва

Судью

Южный Урал

нет

Эва

🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

судью

Abdallah Marouane

hahahaha

Лора Тайм

суд

Южный Урал

нет

Лора Тайм

преступника