Ан
Анвар

Привычное мы перестаем замечать..

301
15
2
Ответы
НМ
Наталья Малярова

Потому и надо иногда выбешивать, чтобы не забывали какое счастье рядом

0
0
Любовь Сальникова
Любовь Сальникова

Правильные слова- ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ- ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ.

0
0
Нелия Бабынина
Нелия Бабынина

но когда оно исчезает, становится очень неуютно

1
0
Ан
Анвар

Да...

1
НТ
Наталья Тюленева

Замечаем тогда, когда лишаемся чего-то.....

1
0
Ан
Анвар

Да да

1
Ар
Арина

Это свойственно людям, но не человеку.

12
0
Лилия
Лилия

Что имеем не храним Потерявши плачем

0
0
Рыбак
Рыбак

глаз замыливается, вот и все

0
0
Елена Дмитриевна Огий
Елена Дмитриевна Огий

И очень зря.

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

это правда!

0
0
Вик Тори
Вик Тори

привыкаем

0
0
СА
Светлана Айсина

Все верно.

0
0
ЛК
Лариса Кирюхина

конечно

0
0
Алена Бойчук(Цуркан)
Алена Бойчук(Цуркан)

Правда

0
0
Татьяна
Татьяна

да

0
0
99
99999

Да

0
0