Ан
Анвар
Привычное мы перестаем замечать..
Привычное мы перестаем замечать..
Потому и надо иногда выбешивать, чтобы не забывали какое счастье рядом
Правильные слова- ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ- ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ.
но когда оно исчезает, становится очень неуютно
Да...
Замечаем тогда, когда лишаемся чего-то.....
Да да
Это свойственно людям, но не человеку.
Что имеем не храним Потерявши плачем
глаз замыливается, вот и все
И очень зря.
это правда!
привыкаем
Все верно.
конечно
Правда
да
Да