А вот китайцам для экономических успехов не нужно выносить Мао из мавзолея и строить Стену Скорби...
Да уж... Китаем, до сих пор рулит коммунистическая партия! А им пофигу! Что и как называется. Тихонько ржут над Россией. Пусть русские занимаются переименованием! Строят Стену Скорби. Милицию, переименовать в полицию! Ура-а! Ну, нет других проблем же! Ну, не зря же, на дальнем востоке запустили раздачу гектаров! Китайцев там похоже больше, чем россиян! Они уже освоили забайкалье?
Историю не переделаешь. Зачем заниматься дурью, не пойму. Историю нужно учить и помнить, а не рушить все то, что сделано руками человека. От разрушений нам лучше не станет. Ну вынесут Ленина из мавзолея, что от этого изменится? Или кому-то из новых русских потребовалась квартира на Красной площади? У нас это модно стало,
Они молодцы, весь мир завоевали без войны. Приезжала в гости золовка из Германии и привезла в подарок нижнее белье и что.......это Китай, но качественный. Для нее был шок, думала, что это немецкое производство. Германии тоже не надо ссориться с Китаем - останутся без трусов
Я думаю , Ленина тоже не из экономических соображений хоронят . Кремировать и развеять пепел . Не потому , что я его не люблю , а для того , чтобы навсегда убрать это яблоко раздора и не было возможности хоть как то его восстановить .
а кто им резко дал современные технологии и кредиты...а кто большинство их товаров покупает...только лохи думают что всё на земле само собой случаеться....а куда сдулась японская фабрика выпуска всего
Усрпех... Была одна пара палочек, теперь... Вы в Китае были, или Пекинский смог глотали... И вообще китайцы в отличие от русских вкалывают, также как и Американцы и прочие...
Да и нам Ленина тоже не нужно выносить. Пусть лежит, кому он мешает! Разве кто-то ходит и за него запинается? Делом надо заниматься, а не х..нёй!
Да они ваще... Им хлеба не надо - работу давай!!!)))) Потомушо - менталитет!!!! А нас и наш менталитет кое-кто поменял на деньги...
В Китае менталитет + правильная экономическая политика!)))
Законы там правильные...
Законы может быть и не все правильные, но наказание не неотвратимо - к стенке и пуля в лоб:)
Ну вот я именно это имела в виду. У нас бы десяток поставить... А то совсем обнаглели. Тут у нас министр финансов или хренансов в пятницу заявила, что бяда у них с зарплатами... Работают оне-с, чиновники, страшно много, а получают страшно мало - всего-навсего 300 тыс.
Когда я сказал о экономической политике, совсем не имел ввиду пулю в лоб и к стенке! Это, конечно, действенные меры, но к сожалению не всех они пугают! И вы это знаете! Для того, чтобы воспитать законопослушных граждан совсем не обязательно часть их ставить к стенке! В Китае, в отличие от наших стран постсрветского пространства, государство даёт возможность низшим и средним слоям населения заниматься предпринимательством, что на производсте, с/х-ве, легкой промышленности, торговле и т.д. И самое главное, государство не сует свой нос куда надо и не надо, а дало свободу выбора в их деятельности, заинтересовало низкими налогами и ещё ряд преимуществ, на которые наши правители видя и зная об этом никогда не пойдут. И вот здесь уже на первую роль вступает менталитет.
Алишер, а ты кандидатуру свою не выдвигал??)
Куда?)))
Мы русские почему то идем на поводу у янков а ребята китайцы живут поживают своей жизнью нинакого не оглядываясь !!!
Потому что в Китае пустобрёхам денег не платят.Там на обсирании своего прошлого не заработаешь.
Потому что китайцы труженики с детства и мужчины не лежат на диване ,а работают с зари ,до зари.
Вам что делать нечего , кроме как задавать странные вопросы?
А вам отвечать?
Ну вот и поговорили
Ага. Удачи
И вам тоже.
Конечно. Мне Ульянова даже жаль. Сколько Душе можно страдать. Вот уж Человеки какие жестокие.
да, молодцы. По-тихой перешли к капитализму под знамёнами коммунизма. )) Восток!
Так их сколько! Как муравьи копошатся! Числом берут!)))
Да, оказывается у китайцев истинная правда жизни!
«Кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причину».
Это делается не для экономических успехов!..
Вот и я про это, экономикой им надо заниматься а не вековые трупы выносить или памятники им ставить
Надо перезахоронить, надо. И делом надо заниматься. Одно другому не мешает.
Ну если вам нужна очередные беспорядки и бойня тогда хороните. И не забудте убрать Ельцин-центр, вот из-за него точно бойни не будет. Удачи
Ох, какая экспрессия! Спасибо!
Пожалуйста.
чем то стена скорби напоминает стену плача
Так то ж китайцы...мы пойдем своим путем
Да! Кругом "откаты" в нашем "царстве"!☺