Ол
Ольга

🖼

Ответы
Elena Lenok

болезнь такая . когда происходит воспаление позвоночных дисков и хрящевой ткани , отложение солей , позвоночные грыжи , разрастание костной ткани

Геннадий Коновалов

Врач напишет, и патологоанатом, судмедэксперт и участковый... Ну и родственники - эпитафию, возможно.

Ол
Ольга

Спасибо успокоили

Зинаида Бадяева

Да в интернете все есть и про остеохондроз и про ногти и про любую болячку на Ваш вкус и запрос !

Ол
Ольга

Спасибо что подсказали, не знала что в интернете все есть

Владимир Асиновский

Пейте на ночь смесь полстоловой ложки куркумы с тёплым ( можно горячим) молоком. Должно пройти

Ол
Ольга

Куркуму не переношу, все словно помешались на ней

Владимир Асиновский

Вы моя копия Или наоборот. Я немного принимал смесь пол чайной ложечки корицы с половинкой столовой ложки мёда Утром и на ночь. Восстановилась дыхалка и лучше стало ходить

Владимир Асиновский

Евгений Дятченко

Диклофенак в помощь или блокаду поставьте плюс хороший массаж профессионального массажиста

Александр Гараев

Может не надо...? А.? Один кто-то написал про ковид, и видите что получилось..Вам это надо...?)

Ол
Ольга

🙂не надо

Александр Гараев

Хорошо! Уговорили. Не буду писать про это...)🌹

Каменёк Олег

Ну, что Вам написать про остеохондроз? У меня с ним стажу уже более 25-ти лет.. Живу я с ним..

Колпаков Андрей

спинку надо держать в тепле.. и массаж желательно с ТЕНТОРИУМОМ..и любимым человеком..

Лариса Ларина

Он существует! Но сейчас не до него...ковид всё затмил!....🤭😉☹️

Ол
Ольга

Ой не говорите

Володя

Тут на спрашке говорят-что посеешь то и пожнёшь........пожинай.

Ол
Ольга

А что я должна пожинать?

Володя

Не вы....та что на открытке.

Ол
Ольга

А она что должна пожинать?

Володя

😐

Валентина Хачатурян

китайские вакуумные банки - 10 массажей и забудете, про боль

Ол
Ольга

Спасибо за совет, возьму на заметку

Владмир

Действительно это остеохондроз, а не опоясывающий герпес?

Руслан

🖼пусть в тырнете пошарит чай суремённая давно

Людмила Фризен

Мажешь соплями спину....И остеохондроз -ПРОХОДИТ!!!😁

Елена Перемудрая

Уколы мильгамв с мовалисом или кеторол ом помогут.

Виктор Алексеенков

Геморрой забыли,а он имеет место быть у некоторых

Ол
Ольга

Наверное у Вас есть

Виктор Алексеенков

Бог миловал

Константин Нижников

Хреновая болезнь. От неё не умирают. Но мучаются...

Z*
Z *Ирина*

не надо!
черта вспомнишь - рога увидишь..
😆😁😄

Подрыв Устоев

Комплекс упражнений "Хотите новый позвоночник".

Ол
Ольга

Себе приобретите новый. Может злости поубавится.

Подрыв Устоев

Вы ж сами спросили...
Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Владимир

Легко ! Самое лучшее средство... выкинуть комп