Александр Филимонов

Когда в твоей жизни начался переломный момент? И во сколько лет это произошло?

Ответы
Альфиря Фатяхова

этих моментов много)))переломный не значит плохой))))ПЕРВЫЙ-свадьба...ВТОРОЙ-рождение первенца...ТРЕТИЙ-рождение пятого ребёнка..ЧЕТВЁРТЫЙ-развод и болезнь...ПЯТЫЙ-новая жизнь в другом городе...и так могу продолжать бесконечно...

Марина Михайлова

В нашей жизни всегда есть переломный момент , вопрос в другом : " Кто ты по жизни борец или нюня ??? " Проблемы всегда были , есть и будут , просто нужно их уметь вовремя решать , а не затягивать до критической точке .

Айгуль Исаева

Переломные моменты в жизни происходят, когда изменяешь мысли, желания - переосмысление всего, для благо получения, более комфортного сосуществования!

Екатерина Старова

В 20 лет,когда вышла замуж и уехала из Ленинграда к месту службы мужа. В 42 года.когда вернулись в Петербург в "лихие" 90-е.

Наталья Савченко

Да, наверное , в первом классе как начался, так да сих пор жизнь периодически ломает и ломает.

Галина Уфимцева

Саша,какой переломный момент,можно сказать 24 года когда я вышла замуж.

Галина Нимаренко

В лихие 90 е,вся жизнь круто изменилась,и было мне уж 30 лет

Ло
Лоран

В 19лет у меня погибла мама...стала жить самостоятельно

Зира Ткаченко

Переломного момента не было, живу следуя своим целям.

Индира Хамедова

Не было такое,все в жизни происходит не просто так

Людмила Крю4Енкова

По-моему этот момент меня никогда не покидал

Виктор Штреккер

У меня в 14, я понял что нужно идти работать

Igor Rasin

Глупые вопросы лезть в личную жиизнь

Юлия

Переломный момент произошёл в 39 лет.

Наталья Викторовна

когда умерла моя подружка. в 20 лет....

Надежда Зотова

в 15лет тогда я похоронила маму

Раиса Николаевна

Когда появилсявторойсын

Людмила

В 43 жизнь повернула на 180

Максим Крючков

Когда бросила жена, в 34

Любовь Шуваева

Зачем вам это знать?