Со
Социалист

Верующие,это к вам всем: например,при жизни вы закупщик товаров,что вы будете делать в раю,тоже закупки производить? Также и с другими деятельностями!

Ответы
Алексей Неважно

Ну для начала рай это миф....пример прост, все верующие грворят о дуальности мира, хотя в реальности это лишь человеческие заморочки. Так вот дуальность это типа деление на добро и зло....Но! Возмите свое любимое блюдо, и сьешьте его, вам вкусно и приятно,значит это добро.....но если вы будете есть его каждый день и долгое время, оно перестанет быть вам любимым, и более того станет для вас отвратным...тоесть превратится в зло! Соответственно нет никакого ни добра ни зла, есть стремление человека к комфорту....тоесть если человек попадет в вымышленный рай, он рано или поздно разделит и там все на то что ему более комфортно, и на то что ему совсем не комфортно....тоесть рай это выдумка!

Мария Велесевич

😭ПРЯМО ПЛАЧУ ОТ ТВОЕЙ ГЛУПОСТИ!

Алексей Неважно

Ну вот и показатель того что разум и развитие у вас как у маленького ребенка, обидели и заплакали😂 а про глупость, так вы проецируете себя на меня, пожтому и ровняете меня по себе😂

Алексей Неважно

А самое забавное что у вас даже фамилия от древнего бога руси, Велес😂 но вам на это глубоко все равно, вы поклонница не своего рода а еврейских мифов

Мария Велесевич

Я ПРАКТИКУЮ БУДДИЗМ . УСПОКОЙСЯ, ОСТАВАЙСЯ ПРИ СВОИХ ФИКСИРОВАННЫХ ИДЕЯХ. МЫ НИКОГДА ДРУГ ДРУГА НЕ ПОЙМЕМ!👼

Алексей Неважно

С каких это пор ваши фиксированные идеи имеют отношение к буддизму? Или вы смешиваете все в одну кучку?😂

Василёк Jw

Добрый день 🙂 В основе вашего понимания о том, что такой рай и ад, лежат не верные знания, основанные не на Библии, а на другом источнике информации. Библия же является первоисточником информации. Другие же книги - не от Бога, а от человека. Рай будет восстановлен под правлением Царства Бога на земле. Коммерции не будет, как и много другого из нашего мира. Например, войн не будет, голода, болезней и иного...

Се
Сергей

Некорректный вопрос. Это как спросить "детсадовца": "Что ты будешь делать в школе, в игрушки играть и песенки петь, да хороводы водить до десятого класса?" Согласитесь, такая аналогия показывает неактуальность начального вопроса. Так или иначе человек проходит этапы становления, взращивания и формирование личности (упрощенная модель для понимания). И для каждого этапа свои условия...

Tanusha S

Я не набожная, но судя по вашему вопросу вы абсолютно не понимаете суть религии но при этом хотите задеть людей верующих 😁 просто хоть уважайте выбор и чувства других людей...если не можете разобраться в вопросе. Со стороны честно это выглядит довольно глупо

Со
Социалист

а кем люди становятся на небесах?

Tanusha S

😁 Ни кем а чем...то что внутри у тебя будет то и останется когда тело умрет... Эмоционально чувственный сосуд такой... Душой люди называют это...вот представь что сейчас тебе умирать пора, закрой глаза и почувствуй себя сам. Что чувствуешь? Нет ли обиды или тяжести давнишней на кого-то или может не удовлетворённость или печаль...это все тяжёлые эмоции и чувства, они вниз тянут, тяжёлая энергия .. А если умиротворение, спокойствие, любовь, доброта внутри живёт, то высоко и быстро полетит душа потому что лёгкая и светлая...

Solomon Gruzmarg

Жил на свете Хаим, никем не замечает, а жена рожает каждый год. То рожает двое то рожает сразу четырёх. Умер бедный Хаим, а жена рожает каждый год. Видно с того света, он продолжает свое дело, Хаим! Лавочку закрой. ☝️😉

Ann Richter

В раю только душа нет тела, мозга глаз - но есть покой радость истина любовь все чувства светлые в Раю отдыхают а также благодартя и восхищаются Богом и всеми теми кто с тобой прошёл земной путь и попал тоже в Рай)

Крошка Енот

блин.. сказки с этим раем.... нет никакой загробной жизни.... всё это сказки и разводилово для лохов..... а реально , человек умер, и всё на этом заканчивается раз и навсегда... вот это реальность.

Владимир Гибадулин

В Раю или Новом мире купли продажи не будет. А, что касается деятельности, на любую соглашусь, с удовольствием буду мусор утилизировать, деревья садить...

Аринка

в том состоянии, в каком мы там будем существовать,ничего земного делать не возможно.ибо без телесной оболочки земная деятельность теряет смысл.

Ал
Алёна

Верующие и считающие себя таковыми-большая разница. Что вы все так любите задевать верующих? Заняться нечем? Безделье мучает?

Дмитрий Косенков

конечно, он и в раю будет закупать сломанные арфы, побырому их шаманить и продавать "не бит, не крашен, без пробега по раю" )

Агат

Ну, если человек при жизни был правежным мясником или забейщиком скота, всё становится много интереснее😁

Kitton

Этот вопрос лучше задайте либо Армянам , либо евреям они вам правильно ответят !✌️😄😄😄

Гук Игорь

на то и верующий, работа для прокорма, но в мыслях и сердце есть высшие устремления

Валентина Войцеховская

Конечно!!! Заниматься благотворительносью: закупать души грешников и исцелять!!

Мария Велесевич

В РАЮ ТЫ СВОБОДЕН ОТ ВСЕХ МИРСКИХ ДЕЛ И ЖЕЛАНИЙ. ТВОЯ ДУША СПОКОЙНА И СЧАСТЛИВА.

Рыбка Золотая))

Я буду злато продавать, потому что там мне работалось пока лучше всего.

Наргиз Рустамова

нам обещали,что там ничего делать не надо)разве что цветочки поливать)

Се
Семён

..а в это время нормальные пацаны подливали масла в котлы и улыбались...

Барон Де Гофмансталь

Кто же в раю работает? Там в этом нет необходимости!☺️