.....

​Если друг упрекнет тебя в каком-либо недостатке, думай всегда, что он сказал тебе еще не все.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я правильно ПОНЯЛА-Уроки сделаны... Мать охрипла.. Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала ))))...!!!!🤩😍🤭🤔🤫💐

.....

собаку в школу отправим..😀

Фа
Фаина-Фира

к первому вопросу -НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕСЬ! ПРОСТО УХОДИТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬНО....😟😘🥰🌹

.....

я этого и не делаю

Max Alabin

зависит от человека. и от того как он это преподнес)) я могу из хороших побуждений что то сказать, что то посоветовать и тд, но далеко не заходить по разным причинам...

.....

не все такие уж поверте

Max Alabin

было бы здорово

.....

еще найдете такого

Max Alabin

посмотрим...

.....

удачи

Евгений Нет

А у женщин могут быть друзья? Разве только временно или в виде исключения, когда у женщины мужской характер. Или...

.....

так то это не только обо мне))

Евгений Нет

Вы через чур умная. Чуть добавить доброжелательности и...я бы в вас влюбился. А так страшновато.

.....

не надо в меня влюблятся!! точно будет страшно)))😀

Евгений Нет

Галь, я все " увидел" на фото. Но, сердцу то не прикажешь. Успехов.

.....

🙂спасибо.

Галина Алекс.

Мой друг все 52 года меня в чем нибудь да упрекает. А я его.. И ничего,надеюсь ,что в запасе еще много чего осталось

.....

это и есть настоящая дружба👍

Галина Алекс.

Да по всякому.

.....

не спорю..

Галина Алекс.

Все равно вместе живем

.....

удачи Вам🙂🌹🌹🌹

Галина Алекс.

И вам радости,тезка!

Серый Кот

О чем мне думать или не думать я решаю сам Тут советчиков выше головы, каждого слушать так лучше и вовсе не жить

.....

так я вам совета и не даю. Это афоризма.Согласны или нет Ваше дело

Швард Бабиян

Если упрекнул, то это уже не друг и что он хочет ещё сказать не должно вас волновать. Я так думаю.

.....

а меня волнует

Швард Бабиян

Но это же не друг и всё что он скажет это предвзято? То есть заранее неправда.

.....

только друг может сказать правду

Владимир Бекетов

Да, как правило это - начало... поэтому, повернув его, дай ему сильного пинка под зад...

.....

не могу . он же друг))

Владимир Бекетов

Если упрёки несправедливы, то это - не друг, а тот, кто хочет от тебя чего-то добиться..... нужного ему...

.....

почему не справедливо?

Владимир Бекетов

Вам решать..

.....

хорошо

Скорпион Иванович

Упрёк и критика, или разоблачение -не одно и тоже! Призыв к совести!

.....

🙂

Vladimir Rakivnenko

"Думай так, будто тебя слышно. Мысли материальны. Думай красиво."

.....

не хочу думать пусть думает друг о чем скажет

Vladimir Rakivnenko

Пока!))

.....

пона

Любовь Мацарская

А вы ему ответьте,что это часть вашей индивидуальности...

.....

можно и так🙂

Евгений

Если друг твой ранет слух , такой не нужен тебе друг

Евгений

Вот мы с Вами и разобрали несколько ситуации

.....

🙂👍

Евгений

☕🍫💐

.....

вы хотите общения?

Евгений

Я на работу уже выхожу , только вечером иногда днём могу выскочить сюда

Никифоров Валерий

Так и знал , что эта скотина не договаривает.

.....

ну тогда колите его по полной))😀

Michael Lvovich Kunin

А ,лучше и вообще не думать Сказал -забыл !

.....

можно и так

Геннадий Шулькин

Поменяй Друга. А, может. он - от зависти?

.....

а может с мужчин

Геннадий Шулькин

Мужчины примитивнее...

.....

с чего так взяли

Геннадий Шулькин

С опыта...

.....

понятно

Виктор Мунякин

да у меня тоже есть что добавить

.....

прям страшно ))

Gemello

Главное чтобы друг не хрюкал !

.....

так он друг ему всё можно ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

если друг оказался вдруг

.....

интересно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

тренируюсь

.....

как успехи?

-Я Мойша, -Не Еврей.

диссертацию защитил

.....

молодец!!!

Я-К Тебе

😐ты расстроилась?

.....

наоборот буду слушать..

Евпатий

Друг, или любимый?

.....

любимый тоже может быть другом..

Евпатий

Может, но, не упрекать любимую.

.....

ладно на ушко ей скажет деликатно о недостатках

Евпатий

🙂

.....

🙂

Сергей

ну, и друзья у Вас!

.....

замечательные!!

Сергей

поздравляю!

.....

🙂