Дмитрий Минский

Кто еще ненавидит быдло так же как и я и не прочь был бы их истребить ? Я имею в виду всякую шпану, недолюдей, у которых интересы побухать, потрахаться, похавать, которые вульгарные, разговаривают матом, любят цепляться к другим, выплескивать на них агрессию, самоутверждаться за счет тех кто слабее, интеллигентнее.

Ответы
Дм
Дмитрий

Истребить конечно это круто и к сожалению не возможно , но плетьми на площадях я бы их конечно порол пока Шкура не слезет .

Григорий Краснов

Уф. Чую досталось вам от них. Купите пекаль и живите спокойно)

Дмитрий Минский

Не сильно досталось слава Богу. Но другим досталось, и меня это тоже печалит.

Ветер_В_Голове (Эван)

Так и вижу как ты пыхтишь и ножками теребишь

Гюрза Винчестер

Сорри

Ветер_В_Голове (Эван)

Доброе утро

Гюрза Винчестер

Доброе

Ильгиза Фатхетдинова

Я ненавижу.и не общаюсь с такими.

Дмитрий Минский

Молодец.

Виталий

да с такими лучше не связыватся

Валентина Маршакова

Надо найти свой круг общения

Y P

истребляя быдло, не боитесь истребить многих хороших людей?

Валентина Маршакова

Я как раз не считаю никого быдлом) он имеет ввиду простых...но я и сама народ

Дмитрий Минский

Шпана хорошей быть не может)

Валентина Маршакова

Ну да, есть работяги а есть типа Шарикова тупизм, ну а есть и отморозки, все есть и в любом слое общества

Даниил Загородский

Полностью согласен

Ве
Ветер

Ты и есть быдло.

Ве
Ветер

Быстрее ты сам повесишься, мерзкое уродливое тупое животное.

Дмитрий Минский

Но сначала все же минет)

Дмитрий Минский

Ты отсосешь мне, хочешь ты того или нет)

Ве
Ветер

Сам у себя отсосешь, чмошник.

Андрей Воробьёв

Валяй.

Акулина

😳

Farit Nazmiev

Всн