Оленка

Зачем мужчина женится?

Ответы
Ро
Ром

Скорее всего брак единственный способ официально ограничить доступ к женщине других мужчин. Чтобы создать семью с любимым человеком. А Если оценить все прелести холостяцкой жизни и прелести жизни женатой, то действительно — зачем🤔? Найти сексуальную партнершу — не проблема; разведенных и незамужних женщин — пруд пруди, и каждая готова стать спутницей жизни на одну ночь или иметь его в качестве приходящего любовника без всяких обязательств. Любовнице вовсе не обязательно отдавать зарплату, как жене, она не будет выворачивать карманы в поисках его “заначки”, не станет устраивать ежевечерних скандалов, а если станет, — значит, перестанет быть его любовницей..

Оленка

Весело

Сашка

Отвечаю только за себя,чтобы предотвратить лишние комментарии.Я мечтаю и хочу семью.Сам превосходно готовлю и справляюсь совершенно со всеми бытовыми проблемами.Прислуга и мамочка мне не нужна.Жить для себя не умею,мне нужно заботиться о любимой женщине,решать ее проблемы,дарить цветы,подарки,делать неожиданные сюрпризы,засыпать и просыпаться вместе,вместе отдыхать.Только тогда я чувствую себя мужчиной."Я люблю тебя не за то,кто ты,я люблю тебя за то,кто я с тобой".Вот,пожалуй,основное почему я хочу семью.Не гостевой,или гражданский брак,а настоящий.

Любовь

Да, Ольга ! Ты умничка ! По ответам можно понять, что за мужчина !

Оленка

Я многие вопросы такие задаю...сразу видно кто чего стоит.

Любовь

Спасибо !🌷🌷🌷

Оленка

И вам спасибо )

Любовь

👍

Катя

Разные мужчины ,потому и ответы разные .Не все это делают по принуждению ,как написано ниже. Если товарищи ниже считают ,что сделали ошибку поставив штамп или считают ,что идут на поводу о женщины ,то это их характеризует как безотвественных эгоистов и не имеющих разума .У всех есть выбор ,есть мозги чтобы думать,есть свобода воли .Если не по душе ,то какого жениться вообще

Оленка

Не переживайте из за этого. Зато сразу видно кто чего стоит. Есть и хорошие ответы. Так что не все потеряно😉

Aлиф Бабаш

​Они красивы- как букет цветов, внимательны- как мать, добры- как ангел, сияют как солнышко, выглядят прекрасны, одеваются по вкусу, серьезно относятся к жизнь, очень любят своих друзей, они с чувством юмора, с развитым интеллектом….

S-335 Shtorm

По тому что если ты не женат! То ты автоматом становишься белой вороной! Да и работо детали смотрят косо! Раз не Женат! То Доверять тебе нельзя! И так везде!!! Да и за спиной начинают поливать грязью есть такие Уроды !!!!

Оленка

Вот оно как...

S-335 Shtorm

Я написал всё как есть! Так что если ты не женат то из за этого куча проблем ((((((!

Оленка

Возможно

S-335 Shtorm

Не возможно а так и есть!!

Оленка

Буду знать

Он

Если жена хорошая,одни плюсы..А если плохая,действительно смысла нет...Наверное прав Диоген:-мужчины обязательно женитесь,попадется хорошая жена будете счастливы.Попадется плохая жена,-станете философами..

Се
Сергей

вот не хочется серьезно отвечать))) из -за лени, накормят, обстирают и в постель уложат, да и экономически дешевле все деньги в дом, только работай и живи припеваючи))

Оленка

Спасибо

Се
Сергей

в каждой шутке есть доля правды, но все же думаю изначально это желание всегда быть с понравившемся человеком

Оленка

Да

Зв
Звездочёт

Чтобы быть с любимой всегда рядом. Чтобы,если повезёт,родить ребёнка от любимой женщины. Чтобы быть главой семьи,а не таскуном позорным. Чтобы быть мужчиной!!!

Оленка

Благодарю

Stefah Lascu

Это равносильно как каждая девушка, мечтает стать когда нибудь мамой мужчина наступает момент когда дуумает о продолжение рода это заложенно природой

Оленка

Спасибо

Марат

Тоже не могу понять. Они готовят лучше, стирают тщательней, убираются так, чтоб всё было по ранжиру. Экономные понятно, на сексе экономят.

Оленка

Вот вот

Марат

Узнаете, расскажите.

Оленка

Все правильно сказали.

Та
Татьяна

По разным причинам. Кто-то только ради бесплатного секса, кто-то ради бесплатной прислуги. Единицы ради взаимного развития и детей.

ДА
Дмитрий Аверченко

да хрен его знает. Отношений это никак не укрепляет. Ну разве что, ради детей, и, в случае жены-миллионерши как постоянный альфонс.

Оленка

А тебе тогда она зачем

ДА
Дмитрий Аверченко

она последняя и единственная.

Оленка

Любишь значит?

ДА
Дмитрий Аверченко

да хрен его знает. мы с ней одни на этой земле, ога? когда я загремел в больницу - она платила мои кредиты, когда она сейчас без денег - я подкидываю ей сколько будет нужно. Оцени масштаб доверия.. Ну и ключи от ее хаты у меня. Я думаю, это не любовь. Это - доверие, что куда выше любви.

Оленка

Да. Это не плохо

Николай Костров

За всех отвечать не буду, Я женился, что б в общаге штраф не платить , за (нелегальное) прибывание, после 23 оо ... )))))))))))))))))))))))))))))

Оленка

Спасибо

Николай Костров

Вот уже 35 лет как вместе )))

Оленка

Здорово

Сергей Некрасов

Сам себе задаю этот вопрос?...🙂 🌻 🌺 🌷 🌹 💐 🥀 🌸Любовь...Может просто первый раз поцеловал?...

Оленка

Интересно. Спасибо

Мохарям Ханипов

продолжит род и веселей было жить ..дополняя друг друга .. ему тоже хочется любит и чувствовать что тоже кому то нужен

Мохарям Ханипов

ушел 12 лет тому назад .. новый дом построил

Оленка

Молодец

Мохарям Ханипов

младшей .. живем .. и она техникуме .. квартиру на зиму снимаем .. до апреля .. потом на автобусе .. сейчас 1.5 км до автобуса .. машину каждый день заводить лень .. и бывают морозы ..

Оленка

Понимаю

Мохарям Ханипов

город как .. растет или .. у нас Казань уже не узнать ..если кремля не было бы

Соболев Валерий

этот необъяснимый и бессмысленный поступок мужчина совершает либо по глупоости, либо поддавшись женскому шантажу.

Оленка

Валера. ..вас пугает воспитывать и принять ребенка любимой женщины

Соболев Валерий

меня ничего не пугает, это вас пугает человеку без бумажки доверять.

Оленка

Я если честно не знаю как поведу себя когда будет рядом любимый

Соболев Валерий

полагаю, что рано или поздно начнёте его шантажировать на штамп в паспорте, в гарантию которого вы верите больше , чем в человека.

Оленка

Нет

Вячеслав Ульянов

😂Женитьба - это законное отдание п и х в эксплуатацию☝️☺️ И по большей степени это нужно женщинам☝️😉

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему !"

Хельги Инскаускатите

Чтобы рядом кто-то для души и тела был (ап также, по большей части, для стирки носков и прочего бельишка, )

Оленка

Спасибо

Николай Штрак

ему нужно получать женскую энергетику...тогда он может ТВОРИТЬ!..а это и есть его задача в этом Мiре...

Оленка

Спасибо