Ж*
Жанеля ********
Говорят, когда ты никак не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё держит.
Говорят, когда ты никак не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё держит.
он тебя не держит.проста ты ево любишь дасихпор и от этого не убежать и это всегда больна
А может не он тебя а ты его? А так время коварно сделает так, что забудешь что угодно)
или ваши души просто не могут друг без друга
или просто не нашёл ему достойную замену!!!
Да. Я думаю, такая связь существует.
нужна понять простить и отпустить
Наверное но бывает по разному
Да. Такая связь существует.
Вероятнее всего так и есть
? ЗАЧЕМ , В КАКОМ КАЧЕСТВЕ ?
смотря по каким причинам
Знаешь, Правду говорят!!!
Это все в твоей голове.
как хочу верить это
Очень может быть))))
время всё лечит
все может быть
Да есть такое.
честна незнаю
Смотря за что.