Ольга Гашина (Куприянова)

Что бы ты изменил(а) в прошлом, если бы была такая возможность?

Ответы

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Ольга Гашина (Куприянова)

Бизнес, не моя стезя.

Это не бизнес. это грамотное накопление в правильном месте

Ольга Закутько

Жизнь такая шутка, которая подводит итог к старости. Я раньше стремилась уехать в западную часть Европы из Сибири. Уехала, прожила там 5 лет и поняла, что лучше Сибири ничего нет. Вернулась и нашла свой стержень. Поняла, что лучше чем в Сибири нигде нет. Даже в отпуск не хочется в Европу. А менять ничего нельзя, так ка все связано с детьми, внуками и отношениями между людьми. В Европе они не совершенны, хотя Европе столько веков.

Ольга Гашина (Куприянова)

Чем же так притянула Сибирь

Ольга Закутько

Здесь мыслишь свободнее, общаешься с людьми без задних мыслей. Самопожертвование, умение радоваться чужому счастью, а не завидовать, а также сопереживать. Куда бы не пошел, хоть в магазины, в поликлинику или на работу, общение даже с чужими людьми, как с самыми близкими. А самое главное природа первозданная, не искусственная, такая же как и люди.

Бесик

Не осуждай... Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! - Не будешь осуждён...

Ольга Гашина (Куприянова)

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам

Бесик

слушаюсь и повинуюсь

Бесик

интеллигентный человек

Fantazerka Kaz

я бы никогда не интересовалась гребанным компом и интернетом))) за то столько бы всего успела сделать по дому и вообще)))

Евгения Платова

наше прошлое это сегодня поэтому возможность есть меняй сейчас чтобы потом невозращаться

Ольга Гашина (Куприянова)

Сегодня...наше настоящее.Ну ,никак не прошлое .

Евгения Платова

ну завтро это настоящее ведь в прошлом что ты делаешь сегодня то и есть вчерашнее

Гю
Гюза)

Ничего не хочу.... Это моя жизнь такая какая есть, иначе я сейчас не была бы той, какая есть...

Св
Светлана

заставила бы свою бывшую свекровь вовремя обратится в больницу , царство ей небесное (

Ольга Гашина (Куприянова)

была хорошим человеком...

Св
Светлана

очень , мне ее не хватает

Ольга Гашина (Куприянова)

царство ей небесное

Св
Светлана

спасибо )

Григорий Корниенко

Только изменяя настоящее можно изменить будущее, а о прошлом можно только каяться.

Ольга Гашина (Куприянова)

Почему каяться.

Григорий Корниенко

Чтобы войти в ЦН

Владимир Бурдуков

Может предостерёг бы друзей от непоправимого хотя вряд ли бы они меня послушали....

Oleg Ivanovich Larionenko

Очень не хотелось полностью раскрывать свою душу, чтобы её касались чужие руки.

Ольга Гашина (Куприянова)

не раскрывайте...а чужие ноги растопчут

Ерсаин Сулейменов

Ничего. Пусть остается. Я доволен своим настоящим. Иначе бы я к нему не пришел.

Натка М_Мак

Больше времени проводила бы с дочерью, больше говорила бы ей о своей любви

Шагарьян Хайретдинов

еще упорней учился бы

~Кареглазая~

Много чего... но есть то, чего я никогда бы не изменила... это рождение детей

Ольга Гашина (Куприянова)

Стопроцентное попадание! Я бы тоже.

Виктор Соловьев

На самом деле что было -это самое лучшее и меняя вы сделаете только хуже...

Ольга Гашина (Куприянова)

Да, и у каждого оно своё неповторимое..тем и ценно.

Декабрист Февральский

75% всего. и ни одному кто скажет, что ничего не изменил бы, НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!!

Декабрист Февральский

все знают свои ошибки и о чем-то искренне сожалеют

Ольга Ивкина

Такая возможность есть. Уже начала менять прошлые негативные отношения.

Владимир Свердлик

Ничего ,иначе настоящее будет другое и ещё не известно лучше ли)))

Владимир Свердлик

Почему? если мы изменим что-то в прошлом ,то и будущее будет уже другим!

Ольга Гашина (Куприянова)

ясно, как день.

Владимир Свердлик

Ну,вот ! Видите.всё совпало во мнении))

Ольга Гашина (Куприянова)

И ни капли сожаления, что по-другому не сложилось?

Владимир Свердлик

Извините мы кажется о разном(() Удачи!

Ольга Гашина (Куприянова)

если ничего, значит жизнь удалась. УДАЧИ!

Lady Guide Наталья Винниченко

Больше бы общалась с мамой и сделала все чтобы она осталась жива.

Kitton

Только свое отношение к здоровью , а так все оставил бы как есть !

Lazari Bratan

Была бы такая возможность, что и как менять вопросов бы не было