Ду
Дульсинея

Зачем многие ставят ссылки в вопросах? Ну если бы мне нужны были ссылки я б пошла в ютуб их смотреть...Или картинки 🤔

Ответы
Москва Златоглавая

Особенно угнетает( лично меня) ссылки на собственные , с позволения сказать, произведения! Причем, настойчиво, неоднократно справляясь, читала ли! Во мне срабатывает гадский характер- делать наоборот!))

Ду
Дульсинея

я тоже не люблю...давно не читаю стихи, глупые, бездарные ...одна тут постоянно постит, писала ей, бесполезно...вот и листаешь, картинки, ссылки, стишки...поговорить не с кем)

Москва Златоглавая

Мне иногда стыдно, что я такая... но из всех тутошних пиитов внимания заслуживает только один человек. Действительно талант. Вот беда- не люблю самодеятельности... во всем!

Ду
Дульсинея

да есть один мужчина, действительно талантлив))) С другой стороны, каждому хочется быть оцененным публикой, а тут и безопасно и приятно, если хвалят)

Москва Златоглавая

Да уж ... хвалят! Тетеньки распинаются в дифирамбах, не скупясь! Мед и патока. То ли понравиться хотят, то ли Пушкина ни разу не читали...

Ду
Дульсинея

😂 не, ну правда надоели со своими страданиями рафинированными 🤝

Натка М_Мак

Мне тоже это не нравится. Я понимаю, если ссылка даётся в процессе разговора, когда она логична, ожидаема и без неё никак. А так... какое-то насилие получается

Michael Lvovich Kunin

Дульсинея не из Тобоска. У каждого человека Свое мышление.Ведь мозг человек использует всего от 3 до 5% ,Кто использует 3% тот и ставит ссылки.

Ду
Дульсинея

🙂 скорее всего...

Michael Lvovich Kunin

Тем самым,хочет показать себя----Вот видите -какой я умный!

Ду
Дульсинея

так в том то и дело...как будто я глупая и не умею ссылки листать 😂

Michael Lvovich Kunin

Я обычно их и не открываю Люблю общаться откровенно Как с живым человеком.И мне не чужды любые жизненные темы!!

Ду
Дульсинея

так я думала мы тут все за этим...а приходится ютуб листать)

Michael Lvovich Kunin

,Скоро Ю.ТУБ станет платным и уменьшится желающих .

Ду
Дульсинея

мдя...

Sergei

Видимо по той же причине, по которой многие прячутся за аватрками, скрывая свою внешность.🤔 Значит для этого есть причины.☝️🤣

Ду
Дульсинея

безусловно есть) а про ссылки я как раз и хочу узнать...

Sergei

Для этого необходимо задавать этот вопрос непосредственно тем "многим", которые это практикуют.😏

Ду
Дульсинея

кто не занимается этим может же пропустить...останутся кто?

Sergei

Кому же это известно?🤔

Ду
Дульсинея

ясненько...пока👋

Cергей Парижеский

На столько много информации.Что времени будет потрачено немеряно на поиск. Ссылки,направление поиска.Сокращающие.

Константин Котиков

Не согласен - от некоторых проверенных людей ссылки смотрю, так как сам могу не знать что это интересно ☺

Ду
Дульсинея

Проверенных, а ссылки через одного

Константин Котиков

А по остальным - не хожу)))

Ду
Дульсинея

Я вообще не хожу...Я тут для общения

Виталий

ну здесь уже вам отобрали именно ту, которую хотел бы выставляющий, чтобы вы посмотрели))

Ду
Дульсинея

Это сайт общения, один даже фильм на 1.5 часа выставилюю

Виталий

Так может хороший, почему бы и не глянуть)

Ду
Дульсинея

Я тут не за этим

Валентина Хачатурян

Я ставлю ссылку в которой широко раскрывается тема, которая предложена к обсуждению.

Ду
Дульсинея

это в разговоре, а не в вопросе

Валентина Хачатурян

скорее всего это человек показывает своё настроение или состояние на тот момент ...

О_
Олег _Хроменко

Есть вопросы на которые не ответить в 2х словах , - поэтому вас посылают по ссылке .

Владимир Чураков

Люди своей радостью делятся жеж! Или навязывают... ))) Понимать надо! )))

Летняя

Все люди разные) И это классно!!!! Когда все отформатированы - скучно!

Mарго Беккер

А, нечего сказать-таким, о погоде лубви и щастьи ужо сказануули...

Ботzман Барисыч

..спешат поделится радостью а получается банальный спам

Ду
Дульсинея

я тебя тоже вижу)))

Елена Котова

Думаю что ответ даст возможность прожить эту жизнь.

Бо
Борис

Чтобы узнать Ваше отношение, подчеркнуть вопрос...

Ду
Дульсинея

ну вот например фильмы или песни...вы станете здесь смотреть фильм на пару часов, что бы сказать мнение?

Бо
Борис

Пересмотрите позже... Если захотите... Не хотите, дело Ваше...

Ду
Дульсинея

но листать по 20 вопросов с не открывающимися ссылками это хорошо?

Бо
Борис

Вот это не хорошо... Перед тем, как ссыдку ставить нужно проверять...

Ду
Дульсинея

я не стану ставить))

Vladimir Osheschko

Принципиально не пользуюсь чужими ссылками.

Ма
Марго

Не нравится, не проходите. Это выбор их и ваш.

Сухат Жена Фараона

для приличия и чтобы вы ни куда не ходили😂

Раим Волков

Не всегда удобно откровенничать,а вдруг...

Юр
Юрьевна

ссылки в вопросах...для того ,чтобы отправить по адресу

Подрыв Устоев

Указание источника данных. Для проверки.