Как избавиться от влечения к женщине ? Чтоб вот напрочь, при виде даже суперкрасотки отношение было как к фонарному столбу .
Займись спортом,занимайся до седьмого пота, иди в спортивный клуб тренажерный зал , фигура будет такой,всё красотки будут твои, мысли глупые из головы уйдут,круг общения расширится , станешь более уверенным, комплексы уйдут,
Отличный совет,Димачка!!!воспользуйся!!!))
Светик ну это ничего не решит) Если лицо как жопа...
Дииииииим!!!!!!!!!)ты чего такое городишь?????
Ну Свет мой а что разве не так ?)
Ответ .....тебе известен мой!!!!)))
Брому на завтрак,брому на обед, брому на ужин , вот и весь секрет)
неее только галоперидол!
Ну не в пидоры же вам обращаться ? Вспомните Собаку на сене !
Что ? Я не хочу вообще испытывать влечение ни к кому.
Ну уважаемый ! Не кастрацию же вам проводить !
Если это поможет то и да.
Тогда к врачам ! Но не ветеринару .
Мысленно преврати ее в Бабу Ягу и ту же избавишься.
Заведи любимую , и не будет тяги к другим
он видимо этого не понимает что лицо не главное
Главное) А вы все врушки)
НЕТ ...
ДА ЛАДНО ТЕБЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ...
Скапи себя Сам,но и это не поможет;-))
Никак не получиться..это инстинкт
Все можно вырубить. Центр в мозгу ведь.
лоботамия) Однозначно!!!
Точно) спас)
Лечиться тебе надо... у психиатра !
Неа.
Найди свою одну и все закончится
блин ну таблетки как в армии
Склеить веки суперклеем)
Бром....
А для чего ?
Ну я ваше фото не видел. А я выгляжу как даун(
Фото не размещается .Как ни старалась ни я ни спецы.
Ого.
В спрашивалке разместила, здесь не могу.
кастрация.
завидуй молча)
Это уже не первая реакция)))
Вреднючая))) я громко восхищаюсь)))
Кастрация.
пей бром.

