Язва Мила

🖼 Русской души человек:?

Ответы
Сх
Схимонах

скорее Латыш они занимают 2ю строчку в списке самых пьющих стран.......Русские не вошли даже в 35 лидеров по этому делу

Язва Мила

Но здесь не про пьянство, а про путешествие, кураж

Сх
Схимонах

по куражу мы несомненные лидеры)))))))))))))))

Язва Мила

а то🤣

Вовочка Бакка

Из эрэфии он уехал, а эрэфия из него - нет. Самодурство - самый характерный признак этой породы.

Язва Мила

А ты то сам откуда, Вовочка?

Вовочка Бакка

Я из СССР.

Язва Мила

оно и заметно

Вовочка Бакка

Что именно Вам "заметно"? Хотелось бы услышать более-менее адекватное мнение, если таковое вообще возможно в Вашем случае: наблюдая за Вашими рассуждениями на сайте, я не пришел к какому -то однозначному выводу, т.е. фактически Вы - в некой "серой" зоне.

Язва Мила

меня удивил ваш сарказм про РФсию..Дистанцировались от России? А сам то где живешь? Хотя, давно известно: Москва не Россия

Вовочка Бакка

Я уже несколько лет бываю очень редко в Москве, да и в Рф тоже, мне там реально противно находится: всюду и везде наблюдаю лишь оболваненное стадо, за очень небольшим исключением узкого круга знакомых. Сравнить мне есть с чем, поэтому ура- патриоты, которых иногда встречаю в других странах, вызывают еще большее омерзение, чем сами роzzияне.

Язва Мила

все понятно..мразь продажная

Z-Мимокрокодил-V

Устаревшая лет на 30 инфа. У нас алкашей на работу не берут, так что их почти не осталось.

Язва Мила

а он не на работе

Kolos Frand

Фейк. Знаю этот случай, было по соседству, и блогер приврал..

Язва Мила

жаль

Kolos Frand

Кафешка отплыла, но она на веревке была, розыгрыш был и не в океан

Язва Мила

все равно интересно

Kolos Frand

Мне подсказывают что мужика как бы пьяного специально оставляют там.. возможно и так, надо подъехать туда, спросить

Язва Мила

возможно

Марго Беккер

Ну наверное америкосы то похлеще русских бухарики

Язва Мила

Тут не просто бухло, тут кураж и азарт

Марго Беккер

противозаконный?

Язва Мила

🤷‍♀️

Михаил Гехт

Насмотрелся "Особенности национальной охоты"?

Язва Мила

🤣

Максим Jw

Чего только СМИ не придумает ради сенсации 🙂

Язва Мила

ну интересно же

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Андрей Григорьянц

А он случаем не русский???

Язва Мила

русский, по духу

Андрей Григорьянц

Просто на это способен токо русский...

Язва Мила

👍🤣

Андрей Григорьянц

Я как то с троюрыдным братом поругался из-за того что споил его пса...

Язва Мила

ужас... и что было?

Андрей Григорьянц

Да нечего бобик став был ...

Лариса Вараксина

👍😄👍😄👍😄👍😄

Язва Мила

🍓😘

Александр Елтышев

Море разливанное!

Nikola Mahkov

-по русски!--😀

Михаил Аврех

похоже на то..

Язва Мила

хотел бы на таком поплавать?

Михаил Аврех

нет . я люблю комфорт

Язва Мила

а там комфортно

Михаил Аврех

тогда надо подумать...

Михаил Аврех

с Вами с удовольствием.

Язва Мила

зато романтично

Ка-Валерчик Гузенко

Алканаффт!

Лю
Людмила

👍☺️

Язва Мила

😉

Лю
Людмила

Интересные новости...У нас давно таких не было жизнерадостных...

Я Мы

Хохол

Язва Мила

🤦‍♀️

Ma
Mass.terr

🤣👍

Иван Муссин

Я да.

Ирина Гавриловна

😁