Элвис Покинул Здание

Какой подарок одинаково порадует и маму, и бабушку, и любимую девушку? Удобные кастрюли и аксессуары для кухни, надёжные сковородки и праздничные сервизы, способные превращать накрытый стол в произведение искусства. Хотите подарить на 8 Марта действительно полезный подарок? Кастрюле....

Ответы
Ди
Диана

Удобные кастрюли и аксессуары -это подарки не маме , бабушке и любимой девушке. Это подарки кухонному интерьеру... А любая женщина и девушка на 8 марта будет рада букету из весенних цветов!

Элвис Покинул Здание

а тапки с лицом горгоны

Ди
Диана

Уважаю юмор!

Элвис Покинул Здание

Маска моделирующая (альгинатная) с коэнзимом Q10,

Татьяна Панина

Особенно любимую девушку кастрюля со сковородкой порадует.У вас это реклама или и вправду так мыслите.

Аннушка Солнышко

Не забудьте в кастрюлю поместить хотя бы три тюльпанчика...и дамы поймут, что Вы не безнадежны...

Ирина Иващенко

Потом этой кастрюлей, сковородкой и прочей кухонной принадлежностью по черепушке дарящему!

Ирина Иващенко

Я про разум))))

Ирина Иващенко

Что это? У меня смайлик не отображается

Ирина Иващенко

Замечательно))

Ирина Корнюшенко

А мужчине диван и подушку ((( Классическая несчастливая жена и неудовлетворённый муж.

Ирина Корнюшенко

Подарите своей женщине поход в театр, на концерт, абонимент на массаж, сходите вместе в спа комплекс, проявите смекалку в конце концов) ))

Светлана Войцеховская

Маме и бабушке нарисовать каляки-маляки,, девуушке- имплан...,тьфу, бриллианты! ))))

Зоя Исакова

Духи . парфюм для принятия ванны .любят все . а позволить себе могут не многие .

Людмила Тарасенко

Дарите женщинам унитазы, тоже напомнит что они Женщины,фантазия ограничена?

Наталья Соколова

предлагаю всех мужчин семьи одеть в кастрюли и устроить рыцарский турнир

Наталья Соколова

ещё можно задействовать холодильник и плиту- то будет дот и вражеский танк- но это идея на 9 мая

Файзулло Нуруллаев

порадуй всех хорошим вниманием люби и уважай всегда не толко на празник

Cергей Свириденко

Скалку и сковородку, оборонно - наступательное стратегическое оружие!

Леди Мила

может, маму и бабушку порадует.. но девушка точно будет недовольна.

Элвис Покинул Здание

знаю-одежду мерить. парфюм только нюхать, золото мещанство да и не уверен в нём, ......

Леди Мила

можно подарить абонемент на СПА..

Элвис Покинул Здание

не её-работа до 7-выходные сон

Леди Мила

Что, два дня спит??? Что же с ней через 3 года будет??

Элвис Покинул Здание

только худей

Татьяна Терехова

А лучше тогда набор сковородок или кастрюль. Или чайный сервиз.

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Любовь Лоенко

И маму,и бабушку порадует огромный буке цветов 8 марта

София Фоменко

лучше оружие в виде сковородки желательно чугунной

София Фоменко

😂Викуль говорит кто это такие у тебя же есть мой папа все понимает

София Фоменко

то что я тут общаюсь .. она не подпускает ко мне посторонних

София Фоменко

любит мороженное

Владимир Март

..надёжную крышку с приличным белым счётом?😀

Ирина Зуйкова

А, что Вам на 23 февраля чайник подарили?

Ирина Зуйкова

Именную?

Элвис Покинул Здание

саратовские стёклопрокатный

На
Ната

забота и внимание и все счастливы)

Татьяна Черткова

пароварку для микроволновки.

Еленхеим

это робот не отвечаите ему

Элвис Покинул Здание

шалом! робот поздравляет вас с вашим гендерным праздником-пурим

Еленхеим

спасибо ...и вас с праздником........Пурим))))))))

Элвис Покинул Здание

робот-коми-каряк у нас праздник масленки и г ключа

Еленхеим

ок

Еленхеим

сп