Olivka

если мужчина старше на 10 лет,в этом нет ничего страшного?

Ответы
Та Sha

мой отец старше мамы. Ниче. Все живы и здоровы. Только для женщины это не так хорошо...... все таки, в жизни, женщина начинает пытаться соответствовать ЕГО возрасту, а это плохо. Лучше для нас, когда ОН на 10 лет младше! Точно тебе говорю!!!!😉

Olivka

),тогда мы моложе

Та Sha

даааааа! Моя приятельница рассказывала про Австралию. Жила она там пару лет. Так вот, если мужик становится не годным в "том" плане..ну или пашет мелко.... тамошние женщины бросают их и меняют на молодых. Много пар очень, где муж младше и на порядок. а че - финансирование там хорошее, дотации, зар. платы.... если у женщины все есть и дети не голодные, че ей то сидеть ....короче там так же как и у нас, ток наоборот! Их бабы как и наши мужики поступают..бросают старые щербатые грабли и меняют на молодые! Мораль - всему цена финансовая зависимость наших женщин и независимость ихних.

Olivka

мне и с моим хорошо

Та Sha

так это понятно. Эт я так, рассказываю.... многим это хорошо, как "хорошо"..все выворот на шиворот.. всю жизнь в общагах с пьяницами живут, детей растят, с копейки на копейку перебиваются..еще и в нос получают, да еще и хвастаются, типа а че я то мужика хорошего кому-то отдам.... в то время..когда кто-то....хрен ложил бы на всю эту охинею.....

Olivka

знаю есть такие

Иван Иванов

Ну если он не страшный то ничего

Olivka

хороший

Иван Иванов

Весь хороший? или только местами?

Olivka

весь

Иван Иванов

Забирай

Olivka

уже

Ербол Жансеитов

нет конечно, если он не импотент

Olivka

неа

Ербол Жансеитов

тогда в перед и с песней. Любви вам

Olivka

спасибо

Ербол Жансеитов

нет проблем

Gena Novruzov

Нет лучше я подайду тебее

Olivka

с чего такой вывод

Валентин Чистяков

как Я; и проблемы у ней!!

Ан
Анна

Если любишь то нет

Olivka

люблю

Ан
Анна

Чего тогда боишься

Olivka

хочу к нему ,но еще ждать,думаю что не изменит

Ан
Анна

Дело твое и выбор твой

Лариса

Кому страшно? Вам?

Olivka

нет

Котэда

да

Т@Ня

ничего страшного

Olivka

это радует

Олег

Я думаю ни чего!

Ин
Инесса

Нет)

Котэда

да

Сергей Блажко

нет