Петр Снежо

Ни чего не хочу..., и что делать?

Ответы
Наталия Вершинина

Отдохнуть! Прежде всего душой! Попробуйте пройтись по Золотому кольцу России, классная вещь - бодрит! Мне помогло здорово, после смерти мужа.

Петр Снежо

Спасибо за участие, просто вопрос возник после спора с женой, а она болеет уже год не ходит, так что никуда не поеду.

Наталия Вершинина

Знаете, спорить с женой не надо. Ей и так не сладко. А поехать можно с ней, и ей легче будет, и вы многое переосмыслите. У неё травма? Или после родов что-то? Обратитесь в любую церковь и вам посоветуют маршрут. А главное жену надо убедить, что всё наладится!

Петр Снежо

Спасибо, возраст, мы уже вместе 44 года.

Наталия Вершинина

Это тем более отлично! 44 года - это здорово! Тем более можете прийти к консенсусу, пускай сначала недалеко, хотя бы в ближайший парк, потом с улицы не уйдёте. Мы прожили 40 лет и я много отдала бы, что бы муж был жив.

Петр Снежо

Гуляем.

Наталия Вершинина

Вот и гуляйте, и общайтесь! Не обижайтесь, ведь если Бог даёт вам такие испытания-значит он в вас верит, что вы выдюжите!

Руслана Якимчук

Как это? Хоть что-то, но надо хотеть. Надо хотеть жить, надо хотеть видеть родных людей, надо хотеть общаться...Много чего! Не унывать!

Нина

"Ничего" пишется вместе. Работать и учиться надо, несмотря на меланхолию и апатию. Без труда не вынешь и рыбку из пруда.

Анатолий Бочкарев

Ни чего не хочу , это как? Если мужчина хочет и не может - импотент, если может и не хочет - подлец. А как ничего не хотеть?

Марина Кулинич

Постараться что-то найти для себя.Это же самому нужно, никто не поможет,т.к. никто не знает тебя лучше,чем сам себя.

Людмила Канивец

Развеятся надо - так говорят в таких случаях! Куда-то поехать. отдохнуть. просто сменить обстановку и общение.

Евгений Медем

Человек, благополучие которого не зависит от количества и качества его труда, стремится ничего не делать.

Петр Снежо

Правильно говорите.

Евгений Медем

Вестимо.

Лариса Сазонова

Для начала можно вспомнить правила в русском языке и возможно еще к чему-нибудь проснется интерес.😊

Александр-Ильгиз Сафин

это называется АППАТИЯ,проходили.Заставить просто силой что то делать,что вам интересно

Людмила Ожиганова

Купить гроб, поставить на видное место, лечь в него и ждать, когда придут за Вами ОТТУДА.

Петр Снежо

Спасибо за совет.

Константин Иванов

Послушать песню гребенщикова о детях генералов, которые уже не знали чего хотеть)))

Катерина Волощенко

значит вы устали . тогда ждите когда усталость пройдёт и включится любопытство

Пётр Ермаков

Нужна психологическая помощь. Нежелание еды, любви, секса, денег - это опасно...

Любовь Литераторова

Начинать что-то хотеть😃 Даже можно насильно и все "завертит🙂 ся"

Людмила Рознина

говорят в этом году у многих такое настроение,скорей всего это эпидемия.

Татьяна Ивченкова

Надо вместе соединить НИ и ЧЕГО... Может что-нибудь получится 🤔

Наталья Маглыш

Всё нормально . .. Я тоже ничего не хочу . Это усталость накопилась.

Вартан Гевенян

Ни чего не делайте и желание что нибуть сделать почвиться само )))

Фаина Ахмадулина

Ничего не делать,а ждать когда появится желание что-либо делать.

Любовь Тимохова

заняться спортом или чем-то другим активным, депрессия пройдет