Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Что легче. Обвинять или оправдываться❓

56
14
0
Ответы
Екатерина Чура
Екатерина Чура

Имеем ли мы право обвинять??? И нужно ли оправдываться????☺️☺️☺️

3
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Самый трудный вопрос. Особенно когда хочу оправдаться.

1
Екатерина Чура
Екатерина Чура

Труднее наверное поступать так, чтобы не было повода для обвинений!!!!!☺️

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Как, он же ни хочет мне подчиняться.(с).

1
Ольга
Ольга

лучший метод обороны...это наступление...значит обвинять всегда легче

1
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Забавно.

1
Виктория Майор-Максимова
Виктория Майор-Максимова

Обгадить просто,а вот отмывать грязь приходится иногда годами.

1
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Верно скащано.

1
Наталья Ионова
Наталья Ионова

конечно обвенять а рправдавать гораздо тяжелее

6
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Обвинить и осудить это одно и тоже или нет.

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Вот и весь ответ. Пока Русь проваславная её будут гнобить. Ибо Христос сказал: меня гнали и обвиняли и вас будут.

1
Наталья Ионова
Наталья Ионова

поняла спосибо

1
Ин
Инга.

Не пытаться делать ни то и ни другое.

2
0
Светлана
Светлана

лучшее средство защиты-нападение

1
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

На собственную тень.

1
ЮК
Юлия Кириллова

соблюдать нейтралитет

4
0
ЮК
Юлия Кириллова

ни вашим ни нашим

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

"Да гори оно всё синим пламенем".

1
ЮК
Юлия Кириллова

ну вот

1
НП
Натали Приходько

Взять гвозди и забить

1
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Возможно.

1
Александра
Александра

Не то и не другое

0
0
Альфия Хуснутдинова
Альфия Хуснутдинова

обвинять

7
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Забавно.

1
Альфия Хуснутдинова
Альфия Хуснутдинова

Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.А МУЖ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ОБВВИНЯТЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ НА СВЕТЕ.

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Гораздо легче признать, да же не совершённый поступок.

1
Альфия Хуснутдинова
Альфия Хуснутдинова

кому как.

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

попробуй

1
Альфия Хуснутдинова
Альфия Хуснутдинова

я так и делаю.и что за дуру считают.

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Не важно что они думают, важно что мы знаем.

1
НФ
Нелли Файрузова

обвинять

7
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Забавно.

1
НФ
Нелли Файрузова

надоело оправдываться

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

А повиниться не пробывала.

1
НФ
Нелли Файрузова

а как же

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

люблю защищать , но не себя

1
Оля Майгорова
Оля Майгорова

обвинять

1
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Забавно.

1
Борис Шведов
Борис Шведов

молчать

1
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Это трудно.

1
Raushan Mukanova
Raushan Mukanova

1-st

2
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Забавно

1
Raushan Mukanova
Raushan Mukanova

скажите пожалуйста, где можно в г.Астана-Казахстан срочно отремонтировать советский диапроектор-фильмоскоп "Спутник"? спасибо за ответ уважаемые невидимые, но пылкие душой виртуальные собеседники.

1