Что легче. Обвинять или оправдываться
Что легче. Обвинять или оправдываться
Имеем ли мы право обвинять??? И нужно ли оправдываться????


Самый трудный вопрос. Особенно когда хочу оправдаться.
Труднее наверное поступать так, чтобы не было повода для обвинений!!!!!
Как, он же ни хочет мне подчиняться.(с).
лучший метод обороны...это наступление...значит обвинять всегда легче
Забавно.
Обгадить просто,а вот отмывать грязь приходится иногда годами.
Верно скащано.
конечно обвенять а рправдавать гораздо тяжелее
Обвинить и осудить это одно и тоже или нет.
Вот и весь ответ. Пока Русь проваславная её будут гнобить. Ибо Христос сказал: меня гнали и обвиняли и вас будут.
поняла спосибо
всё
Не пытаться делать ни то и ни другое.
лучшее средство защиты-нападение
На собственную тень.
соблюдать нейтралитет
Как.
ни вашим ни нашим
"Да гори оно всё синим пламенем".
ну вот
Взять гвозди и забить
Возможно.
Не то и не другое
обвинять
Забавно.
Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.А МУЖ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ОБВВИНЯТЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ НА СВЕТЕ.
Гораздо легче признать, да же не совершённый поступок.
кому как.
попробуй
я так и делаю.и что за дуру считают.
Не важно что они думают, важно что мы знаем.
обвинять
Забавно.
надоело оправдываться
А повиниться не пробывала.
а как же
люблю защищать , но не себя
обвинять
Забавно.
молчать
Это трудно.
1-st
Забавно
скажите пожалуйста, где можно в г.Астана-Казахстан срочно отремонтировать советский диапроектор-фильмоскоп "Спутник"? спасибо за ответ уважаемые невидимые, но пылкие душой виртуальные собеседники.