К Б / Г К С

Как вы думаете появление МИП (МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ ПОЛИЦИИ) изменило бы социальные сети и интернет в целом, в лучшую сторону? Например появился бы порядок. Ваше мнение.

Ответы
Шива Ра

думается, что аналогичные структуры , правда , национального масштаба существуют и функционируют уже давно. Просто, как когда-то, мне объяснил один представитель "органов"...есть дела в которые милиция никогда не вмешивается. Причины. Оно ей НЕ надо. Потому что мутная вода, это всегда удобно. Когда например руководством страны поставлена "тёмная" задача....в мутной воде это проще решается.

К Б / Г К С

Ясно.

Сергей Кащик

Нет, конечно - порядок - в головах, коли его нет изначально, не заложено с воспитанием в семье - то никакой контроль или иные методы тут не помогут. Это как с поговоркой - чисто не там, где убирают (читай - контролируют), а там, где не сорят (читай - ведут себя изначально культурно и вежливо).

К Б / Г К С

Полностью с вами Сергей согласен.

Ве
Вера.

Модераторы должны лучше работать, а то что им недоступно - блокировать самим, страницы детей должны проверяться родителями, их страницы лучше закрывать от посторонних, здесь всё предусмотрено, кроме взлома страниц, от мошенников и они знают что им за это ничего не будет.

К Б / Г К С

Верно говорите.

Юрий Дударев

Нет, новый способ отмывания денег на новой структуре... Ну ловили бы они телок которые свое очко фотографируют, на больше бы ума не хватило. Все бы крупные порно, наркотические ресурсы они бы не трогали... Издевались бы над тупым населением, не более.

К Б / Г К С

А не кто не говорит что это так все просто.

Юрий Дударев

А я где то спрашивал про трудности? Ты сам себе что-ль отвечаешь? кому ты вообще ответил и на какой диалог?

К Б / Г К С

Я вообще то на твой комент ответил.

Елена Елена

модераторы есть зачем они нужны вообще здесь еще? капец же че начнется, как на дорогах гаи, потом только и будут деньги с карт снимать на штрафы. сейчас у миллиона людей карты к гуглу привязаны или к эл.кошелькам.

К Б / Г К С

Денежные штрафы заменить ан сроки блокировки IP в зависимости от нарушения.

Елена Елена

ну дак модераторы есть, а полиция ей не выгодно это, они если сюда придут, то только за бабло.

К Б / Г К С

Все с тобой ясно.

Selena O`neel

Порядок нужен в любой сфере жизни, а в интернете - тем более. Но, памятуя о тех, кто от излишнего усердия и лоб расшибёт, согласно поговорке, главное - не дать контролерам перезаконтролироваться..

К Б / Г К С

Это точно.

Лева Правая

Мы и так как открытые книги для "кому надо" а с появлением МИП будут оправданы траты денег на оплату "труда" прохиндеев. А порядок зависит от совести и интеллекта пишущего.

К Б / Г К С

Возможно.

Нина Архипова

Порядок не там, где убирают, а там, где не мусорят. Это я о том, что надзором и угрозами не добьёшься порядка, надо, чтобы люди сами по себе были порядочными и сознательными.

Стас Васильев

Я РОДИЛСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ГОС...ЦЕНЗУРЫ, ТЕПЕРЕЧЕ МНЕ НАВЯЗЫВАЮТ ГРЁБАНЫЙ ФОРМАТ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ТОТАЛИТАРИЗМА В ИНКУБАТОРСКОМ ШАБЛОННОМ МЫШЛЕНИИ, КТО НЕ С НАМИ ТОТ В ТЮРЬМУ.

Ве
Вера

Вы так боритесь за порядочность социальных сетей ,то закрадываются подозрения,а сами вы порядочный человек .Прячитесь за чужой личностью...))уже подозрительно...))

Ве
Вера

Ну и ладно,секрет так секрет...😉

К Б / Г К С

Мадам мой вам совет, если вы хотите жить долго и счастливо и не иметь проблем в жизни. Настоятельно не советую расспрашивать людей о том, чего они сами не хотят рассказывать. Удачи.

Ве
Вера

А что вы такой обидчивый?Вам тоже удачи .злюка...)))

К Б / Г К С

Мне нет повода на вас обижаться. Я просто для вашего же блага дал вам совет. А такое я делаю далеко не часто и далеко не всем.

Ве
Вера

Спасибо!

Ника Чу.

Она создана с какой целью? Предотвращение кибератак? Или борьба с терроризмом? Порядок в чем? Думаете цензура тоже входит в обязанности МИП?

Ника Чу.

Lady Hamilton не знает ответа

К Б / Г К С

Леди Гамильтон не поняла сути, а полезла умничать.

Ника Чу.

Я умничать? С чего это? Я вам сразу объяснила,но вы как видно и сами не в курсе)

К Б / Г К С

Я то в курсе.

Ника Чу.

Рада за вас

Пан Стефа́н

Конечно появился бы. Даже сажать никого не надо. Достаточно наложить на хулиганов символический штраф, и их в сетях не будет.

К Б / Г К С

IP/ID адрес блокировать, на определенный срок за нарушение и будет толк.

Алина Исмаилова

У нас уже есть такая полиция. Просто людям придется лгать,при ответах. Хотя Неадекватов станет меньше. Будут плюсы и минусы.

К Б / Г К С

Возможно.

Aleksander Haijam

Думается, что со временем - Да. Но - со временем. У Пушкина есть такая строка: "И опыт - сын ошибок трудных......" Думаю, понятно?

К Б / Г К С

Ясно.

Aleksander Haijam

Прекрасно, коль так. 🙂

Алёна Тарасова

Зависит от МИП.если бестолковые то ничего не изменят.а если система будет построена толково, то думаю да будет толк.

Алёна Тарасова

Чувствуется математическое логичное мышление.очень интересно.при желании можно собрать единомышленников.

Алёна Тарасова

Придумывай еще вопросы.они у тебя очегь интересные.

К Б / Г К С

А ты уже на все ответила? их 37 вот ссылка. obsuzhday.com/4756700/questions

Алёна Тарасова

На которые знаю ответила.а исторические нет .я не компетентна в некоторых.смысл лезть в инет.если только для саморазвития.а гадать я не люблю.и глупости писать тоже.

К Б / Г К С

Ясно.

Юрий Ерилов

Интернет - это отличная библиотека! Пусть каждый читает, что он хочет!!! А что он захочет, зависит от воспитания!

Sh. S.

Не думаю, везде присутствует человеческий фактор, и любой человек может быть заинтересован, как и в реале

К Б / Г К С

Не спорю.

Sh. S.

✊

Дмитрий Логвинов

а чем рядового обывателя не устраивает нынешний интернет?ты же не какой нибудь африканский диктатор

К Б / Г К С

Потому что тебя забанят на вечно. Раз ты так переживаешь. Смысл один навести порядок.

Дмитрий Логвинов

порядок простому человеку не нужен,разные мнения только пропагандистам мешают

К Б / Г К С

Вот и следить, что бы не чего плохого не пропагандировали.

Дмитрий Логвинов

я считаю,что порядочный человек верит в свободу самовыражения,независимо от формы публикации

К Б / Г К С

Какой ты правильный.

Ми)(Рютыч Хам

Да но только это подразделение а мы опыт с ГАИ уже имеем так что ждите штрафы фотофиксауию и взятки )))

К Б / Г К С

Не штрафы, а срок блокировки IP/ID в зависимости от нарушения.

Co
Consp

международной не получится - она все равно будет действовать в чьих то, корыстных интересах

К Б / Г К С

Ограничения сделать кому куда можно лезть и все.

Co
Consp

кто решать будет ))

К Б / Г К С

Вот эта интернет полиция пусть этим и занимается. Можно щее что то типа худ совета создать, что бы решал этот вопрос.

Co
Consp

они начнут в личных целях это использовать

К Б / Г К С

Как я и говорил вы в это не верите.