Микото Суо 🇺🇦

Русскоязычные каверы это, конечно, хорошо, но наши родные песни на иностранном языке – это вдвойне потрясающе 🥰

Что вам больше нравится: русскоязычные каверы зарубежных песен или русские песни на иностранном языке? Про оригиналы не говорите, и так понятно.
P.S.: вопрос не о представленных песнях, это всего лишь примеры для разнообразия вопроса и обсуждать их не надо

Ответы
Беггер Ликий

русские песни на иностранном языке - они совсем по-другому звучат, даже самые простенькие, согласен, что потрясающе
.
Миллион алых роз впервые слышу на иностранном, действительно круто! Молодцы, китайцы! Очень чувственно и мелодично.

Микото Суо 🇺🇦

Это кореец...

Беггер Ликий

понятно, спасибо!
а вот китайцы:

Беггер Ликий

А вот Прекрасное далёко в исполнении американского хора, а шведы исполнили казачью песню про коня:

Беггер Ликий

и ещё кавер в рок-обработке понравился на Прекрасное далёко:

Беггер Ликий

на английском языке

Са
Сара

Нет слов, что то более, чем великолепно, мурашки, слезы, талант исполнителей, благодарю

Ро
Розочка

Лучше иностранные на русском

Нурия Шагабиева

Мне очень нравится ! 😊🌹

Yra Kozlov

Артем Акулов