Irina Bogomazova

Почему мужчины бывают козлами

Ответы
Николай Дендеберя

Любой козёл рад овце рядом. Назови мужа козлом, и он наставит тебе рога. Назови жену овцой и она заведём себе барана. Назови жену курицей и она снесёт тебе яйца. Если "любимый" называет тебя "зайкой", "солнышком" или "рыбкой" - спроси его, помнит ли он твоё имя... Не обзывайте ближнего, и, возможно, не будете обижены в ответ.

Макс Фариняк

Я тут видел такую версию одна умная женщина написала, что в том что мужчина козел, виновата его коза, а все из-за того что отправляет его на работу с полными яйцами и пустым желудком, а должно все быть на оборот

Иван Ошкин

Ну почему только козлами? Ещё они бывают баранами, ослами, свиньями, оленями, быками, волками позорными. А ещё бывают нормальные мужики. Желаю тебе встретить такого. Тогда ты не будешь думать про козлов.

Алексей Котлярчук

Мужики бывают разными конечно, но не редко как вы говорите " козлами" в вашем виденье они становятся живя с вами 😁 девушки и женщины!!!!! Может покопаться немного в себе🤔☝️🌷🌷🌷??????!!!!!!!!

И.
Ирина .

Воспитание или отсутствие такового. Все с детства закладывается, хотя и наследственные черты характера присутствуют. Если папа - козел, а мама избаловала, то от осинки не родятся апельсинки.

Борис Петров

Потому что есть женщины козы. Естественно мужчины ищут своих единственных той же породы. Вот такие дела. Если вы не их пара вам нечего боятся.

Борис Петров

В этом я думаю прав. Не надо тратить на таких козлов драгоценное время своё.

Vladimirs Cucukins

Потому что умные женщины пытаются им внушить, что главное в жизни - это капуста! И потом крайне недовольны результативностью своих мантр...

Анна Сова

Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло...
И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

Ник Цукерман

Основная задача мужчины установленная его природой оставить побольше потомства от себя не смотреть ,а именно сделать

Евгений Нет

Обвинять других, снимается ответственность с себя. Убери причину и...козел превратится в приятного котика. А ваатще ....

Vadim @@@

мужчины не козлы,это женщины капризные еще и с раннего детства в себе воспитывают эти качества а потом все козлы)))))))

Irina Bogomazova

Чего так

Борис Кирпиченко

Потому что по своему умственному развитию не превосходят козлов.. Но они же еще бывают и рогатыми по этой же вине...

А_
Александр __

ЗА ВСЕХ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ! И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ САМ, ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ! А ВЫВОДЫ, ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ!

Владимир Николаевич

Почему женщины бывают предательницами? Не задумывались? Ей всё, что можекшь, в ответ пренебрежение.

Александр Каблов

Смотря как люди (мужчина и женщина) подходят друг к другу и какие эмоции они при этом вызывают...

Иван Иван

Хороший МУЖИК он как трюфель , его найти нужно а вот козлы как мухоморы . яркие и везде ))))))))))😉

Иг
Игорь

Козёл...благородное животное. А вот СУКУ на "собачьей свадьбе" огуливают до 10 ти кобелей.😂 🤣

Dima Krasikow

Я считаю в таких случаях надо искать проблемы в себе, скорее всего вы делаете не то!!!

Артём Ковин

Чаще всего Женщины называют козлами тех мужчин из кого не смогли сделать барана.

Азамат Осмонов

ну раз вам не повезло так я думаю не стоит судить и грести под одну гребенку всех