Всем добрых снов)))
Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.
Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.
Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.
Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?
Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.
Ben seni özledim. Duyuyor musun?
Dudaklarınızı, gözlerini, ellerini.
Ama korkarım bu расслышишь,
ben ağlıyorum yorgun göklere.
спасибки .. и вам тоже споки ноки ..

И тебе мягкой подушки и сладких снов 


И вам прекрасных и сладких сновидений.
Ракмет))
Спокойной ночи, сладких снов
Нет не верно-лучше не спать вместе)))
а еще лучше - осознанных сновидений
И вам прекрасная миледи 

Спасибо)
а целоваться при этом зачем?)
Чтоб хорошо спалось))
а ты думаешь от твоего поцелую будет лучше спаться?)
Ну надеюсь))
тогда вообще не уснешь)
И вам приятных сновидений!
спасибо))и тебе красотка)))
Та на здоровье))
все спи))
И тебе приятных снов 
Спасибо тебе тоже 
спасибо)

❤
Спасибо:). Взаимно:).
Good night and sweet dreams
Не понимаю))
Доброй ночи и сладких снов
Спасибо))
Да не за что
И вам их ясных!
Хватит жрать
и тебе тоже))
Спасибо))
