Ay
Aygerim

Всем добрых снов)))💋

147
30
4
Ответы
OB
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Ben seni özledim. Duyuyor musun?
Dudaklarınızı, gözlerini, ellerini.
Ama korkarım bu расслышишь,
ben ağlıyorum yorgun göklere.

0
0
Виктор
Виктор

спасибки .. и вам тоже споки ноки .. 🌹 😘 🙂

0
0
ЛД
Лёня Донецкий

И тебе мягкой подушки и сладких снов 😁😉😘

0
0
Асхат Исмаилходжиев
Асхат Исмаилходжиев

И вам прекрасных и сладких сновидений.

1
0
Ay
Aygerim

Ракмет))

1
Ал
Александр

Спокойной ночи, сладких снов😘

0
0
НГ
Николай Гуляев

Нет не верно-лучше не спать вместе)))

0
0
ДВ
Дарт Вейдер

а еще лучше - осознанных сновидений

0
0
Денис Красников
Денис Красников

И вам прекрасная миледи 😎😁

2
0
Ay
Aygerim

Спасибо)

1
Ча
Чака

а целоваться при этом зачем?)

4
0
Ay
Aygerim

Чтоб хорошо спалось))

1
Ча
Чака

а ты думаешь от твоего поцелую будет лучше спаться?)

1
Ay
Aygerim

Ну надеюсь))

1
Ча
Чака

тогда вообще не уснешь)

1
Ми
Миха

И вам приятных сновидений!

0
0
ВС
Валентин Северов

спасибо))и тебе красотка)))

2
0
Ay
Aygerim

Та на здоровье))

1
ВС
Валентин Северов

все спи))😘

1
Алена Gold Star
Алена Gold Star

И тебе приятных снов 🙂

0
0
Га
Гайк

Спасибо тебе тоже 💋

2
0
Ay
Aygerim

спасибо)

1
Га
Гайк

💋💐

1
КС
Катюня Смешная

Спасибо:). Взаимно:).

0
0
ЗС
Золотой Скорпион

😴 😴 😴

0
0
YB
Young Boss Young Boss

Good night and sweet dreams

4
0
Ay
Aygerim

Не понимаю))

1
YB
Young Boss Young Boss

Доброй ночи и сладких снов

1
Ay
Aygerim

Спасибо))

1
YB
Young Boss Young Boss

Да не за что

1
АА
Адам Адамов

И вам их ясных!

0
0
☆Д
☆ Джокер☆

Хватит жрать

0
0
TM
Tahir Mirzaev

и тебе тоже))

2
0
Ay
Aygerim

Спасибо))

1
Следующая страница