Ва
Валерий

А Вы доверяете людям, у которых в друзьях 4000 человек?

196
24
1
Ответы
Марина Попова
Марина Попова

У моих друзей максимум около ста или чуть больше друзей) да и у меня в ОК 23, в ВК 😎 и это самые-самые, с кем я общаюсь) а 4000 - это слишком, я таких в друзья не добавляют)

2
0
Ва
Валерий

Меня-то можно добавить?

1
Марина Попова
Марина Попова

Можно)

1
СК
Самойлова Катерина

Нет,особенно мужчинам!Такое впечатление,что они каждый день меняют партнерш в поисках ими созданного идеала.На самом деле приспособленцы,альфонсы и тунеядцы!)))

5
0
Ва
Валерий

Вопрос о превосходстве одних над другими не понимался... .

1
СК
Самойлова Катерина

Поясните мне понятней,о каком превосходстве идет речь?!

1
Ва
Валерий

женщинами над мужчинами...и наоборот)))

1
СК
Самойлова Катерина

Превосходство в как можно большем количестве друзей?!Если это так,то идиотское соревнование!

1
Ва
Валерий

Jedem das Seine.

1
И*
Ирина *

У меня нет таких "друзей".....это не реально иметь такое количество друзей....

1
0
Ва
Валерий

Я про соц. сети)))

1
Он
Он

Не встречал таких.(хотя у Медведева в контактах надо посмотреть)

2
0
Ва
Валерий

Я раз встретил...в ММ.

1
Он
Он

Наверняка не со всеми регулярно общается.

1
ДЛ
Дмитрий Ляляев

Ага. У Путина в друзьях 400 тысяч человек. Они называются гвардия.

3
0
Ва
Валерий

Я имел в виду соц. сети.

1
ДЛ
Дмитрий Ляляев

А я имел в виду Россию. И незаменимого президента. Который, вопреки Конституции, правит уже третий срок и собирается править четвёртый.

1
Ва
Валерий

Да уж...даже при царе-батюшке и то свобод было больше... .

1
ЕС
Екатерина Сиротина

Доверять нужно только себе, хотя и мы иногда делаем ошибки.

2
0
Ва
Валерий

Времена нынче непредсказуемые...доверять даже себе - нельзя. Вот однажды хотел "пустить ветры", а в итоге наложил в штаны... .

1
Н*
Наталия ***

а друзей разве столько бывает..............только в интернете

2
0
Ва
Валерий

именно ))

1
ЗР
Зинаида Рублёва

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
0
Ва
Валерий

и правильно!!

1
ЗР
Зинаида Рублёва

у человека друг один-либо собака,либо конь!

1
Ва
Валерий

Поэту муза - не обуза.
Вмиг увела в свои края.
У поэтессы жизнь сложнее,
Пегаса ей, коня!

1
Ксения
Ксения

а разве доверие зависит от этого?

10
0
Ксения
Ксения

- Алло! Это Додик?
- Тоже нет.
- Это квартира Макаревского?
- Тоже нет.
- Значит, я ошибся?
- Пока да..

1
Ксения
Ксения

- Скажите, доктор, а когда меня, таки, выпишут?
- Так ведь вчера приходила Ваша Сара с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа! Всё, Вас уже выписали!

1
Ва
Валерий

Немного мата. Заболел дед простатитом. Пришёл в поликлинику и спрашивает в регистратуре: - Дочка, мне бы к такому врачу...ну который...по х*ю. А медсестра ему отвечает: - Дедушка, у нас тут всем врачам по х*ю кроме гинеколога...ему до пи*ды.

1
Ксения
Ксения

😂 🤣 👍из песни слов не выкинешь.

1
ВК
Валентина Крехова(Ключникова)

Я вообще не понимаю таких людей!

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!знакомых; да!!!!!!!!!!!!!!

0
0
SR
Shahboz Rahmatbekov

это не друзья,а статистика!

1
0
Ва
Валерий

надо бы писать, не Друзья, а Попутчики...

1
Елена Жук
Елена Жук

собирают как мозайку

1
0
НИ
Надежда Из Сибири

Нет, а что есть такие.

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

что то много очень

2
0
Ва
Валерий

ВОТ !!!

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

спс нормально

1
Руфина
Руфина

они только здесь.

2
0
Ва
Валерий

т.е. виртуальные?

1
Руфина
Руфина

да.

1
ЛМ
Людмила Мухорина

это не друзья

0
0
Танюшка
Танюшка

Нет )))))

4
0
Танюшка
Танюшка

А вы?

1
Ва
Валерий

Нет, конечно...мотылькам - мотыльково)))

1
Танюшка
Танюшка

👍

1
НЛ
Наталья Луг

Да..уж..

2
0
Ва
Валерий

вот и я о том...

1
АЗ
Алла Заварухина

Нет

2
0
Ва
Валерий

Я - тоже))

1
АЗ
Алла Заварухина

Замечательно

1
Следующая страница