А Вы доверяете людям, у которых в друзьях 4000 человек?
У моих друзей максимум около ста или чуть больше друзей) да и у меня в ОК 23, в ВК
и это самые-самые, с кем я общаюсь) а 4000 - это слишком, я таких в друзья не добавляют)
Меня-то можно добавить?
Можно)
Нет,особенно мужчинам!Такое впечатление,что они каждый день меняют партнерш в поисках ими созданного идеала.На самом деле приспособленцы,альфонсы и тунеядцы!)))
Вопрос о превосходстве одних над другими не понимался... .
Поясните мне понятней,о каком превосходстве идет речь?!
женщинами над мужчинами...и наоборот)))
Превосходство в как можно большем количестве друзей?!Если это так,то идиотское соревнование!
Jedem das Seine.
У меня нет таких "друзей".....это не реально иметь такое количество друзей....
Я про соц. сети)))
Не встречал таких.(хотя у Медведева в контактах надо посмотреть)
Я раз встретил...в ММ.
Наверняка не со всеми регулярно общается.
Ага. У Путина в друзьях 400 тысяч человек. Они называются гвардия.
Я имел в виду соц. сети.
А я имел в виду Россию. И незаменимого президента. Который, вопреки Конституции, правит уже третий срок и собирается править четвёртый.
Да уж...даже при царе-батюшке и то свобод было больше... .
Доверять нужно только себе, хотя и мы иногда делаем ошибки.
Времена нынче непредсказуемые...доверять даже себе - нельзя. Вот однажды хотел "пустить ветры", а в итоге наложил в штаны... .
а друзей разве столько бывает..............только в интернете
именно ))
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и правильно!!
у человека друг один-либо собака,либо конь!
Поэту муза - не обуза.
Вмиг увела в свои края.
У поэтессы жизнь сложнее,
Пегаса ей, коня!
а разве доверие зависит от этого?
- Алло! Это Додик?
- Тоже нет.
- Это квартира Макаревского?
- Тоже нет.
- Значит, я ошибся?
- Пока да..
- Скажите, доктор, а когда меня, таки, выпишут?
- Так ведь вчера приходила Ваша Сара с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа! Всё, Вас уже выписали!
Немного мата. Заболел дед простатитом. Пришёл в поликлинику и спрашивает в регистратуре: - Дочка, мне бы к такому врачу...ну который...по х*ю. А медсестра ему отвечает: - Дедушка, у нас тут всем врачам по х*ю кроме гинеколога...ему до пи*ды.
из песни слов не выкинешь.
Я вообще не понимаю таких людей!
нет!!!!!!!!!!!!!знакомых; да!!!!!!!!!!!!!!
это не друзья,а статистика!
надо бы писать, не Друзья, а Попутчики...
собирают как мозайку
Нет, а что есть такие.
что то много очень
ВОТ !!!
спс нормально
они только здесь.
т.е. виртуальные?
да.
это не друзья
Нет )))))
Да..уж..
вот и я о том...
Я - тоже))
Замечательно


