ПД
Последний Дракон

Будет ли это поэма, или любовь, или дитя, оставь её. И тогда ты будешь снова свободен и можешь начать новое творчество. В этом - тайна вечной юности. Никогда не гляди назад с сожалением; оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя. Смотри всегда вперёд; лишь когда человек перестаёт смотреть вперёд, он становится старым. Он застывает на одном месте. Я живу в каждом данном миге, это и значит жить в вечности. Настоящее и будущее - товарищи Моих игр?

2 003
75
15
Ответы
Елена Комарова
Елена Комарова

Я полагаю, что и прошлое, и настоящее и будущее находятся одновременно в одной точке пространства и бытия. Важно...осознанно и спокойно отличать одно от другого, из прошлого и будущего черпать опыт и наслаждаться настоящим.

1
0
ПД
Последний Дракон

Словами черпать легко, в жизни всё иначе

1
Ма
Марта

ВЫ ПРАВЫ. НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ И ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ МИГ ДАННОЙ ТЕБЕ ЖИЗНИ. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ПРИЯТНЫХ ПОЗИТИВНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ.

0
0
ЛН
Людмила Нарушевич

ковер...если по нему ходить ровно-быстро состаришься.Если по всему ковру в разных направлениях-долго будешь молодым

0
0
ЛХ
Людмила Храмова

ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНЕШЬ, ДА И НЕ НУЖНО, МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА... ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ И РАДУЙТЕСЬ ЛЮБОМУ ДНЮ...

0
0
АН
Александр Новиков

самое первое в это призыве - аналогично тому чтоб стать сволочью,и тогда ты станешь свободен от совести.

0
0
ФХ
Фарида Хамматова

Смотри всегда вперёд; лишь когда человек перестаёт смотреть вперёд, он становится старым. - это точно

1
0
Надин Надин
Надин Надин

Нет. не товарищи, просто временные характеристики. Через минуту будущее станет прошлым...

0
0
**Юля**
**Юля**

Настоящее и будущее - это жизнь...!!! С наступающим Новым Годом! 🎄 🥂 😉

0
0
ES
Elenapaul Scherer

всё ..что вы делаете и с кем общаетесь...это ваша жизнь..!!живите с радостью.!

0
0
ЖБ
Жамиля Батталова

лучше не заводи ни любовь, ни дитя , чтобы карму злую на себя не повесить

4
0
ПД
Последний Дракон

Как вас понимать?

1
ЖБ
Жамиля Батталова

ну какое-то чувство ответственности за других должно быть. Творчество это прекрасно, но для "чистых" душой людей, иначе чернота одна получится.

1
ПД
Последний Дракон

Может и нет

1
ЖБ
Жамиля Батталова

любое творение должно быть с любовью, а вы же предлагаете оставить любовь, значит творение будет плохим

1
ДС
Детский Сад № 29 Колпино

Спасибо Леночка за предложение -на работе некогда играми заниматься!

0
0
ЛД
Людмила Дашевская

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"

1
0
ПД
Последний Дракон

Не жизнь. а грабёж

1
Анна Коваленко
Анна Коваленко

Хорошие слова и верные но есть исключения,они всегда существуют...

0
0
Алла Гренюк
Алла Гренюк

Дракоша, Ты великий Маг? Только они живут в каждом данном миге.

13
0
ПД
Последний Дракон

Интересно. что появится на выходе этого процесса....

1
Алла Гренюк
Алла Гренюк

Молодой Бог

1
Алла Гренюк
Алла Гренюк

Драконы - древняя раса, выполнившая свои задачи на Земле и ушедшая в другое измерение. В некоторых из нас сохранились их гены

1
Леонид Ежелев
Леонид Ежелев

А ,что оставить за спиной,кресты,покойников на фонарях?

7
0
ПД
Последний Дракон

Олигархов и всю эту шайку, развесить и подвялить

1
Леонид Ежелев
Леонид Ежелев

Отлично сказано.Так наверное легче жить бы стало.

1
ПД
Последний Дракон

Намного. Только кого вместо них....найдётся несколько честных людей всего и толковых

1
ПД
Последний Дракон

Намного. Только кого вместо них....найдётся несколько честных людей всего и толковых

1
Леонид Ежелев
Леонид Ежелев

Хочется конечно ,что бы у руля стояли честные,радеющие за свой народ люди.Хоть сам вставай.

1
ПД
Последний Дракон

Так всегда. нужны не олько честные но и хозяйственые, опытные. А Путин лишь пешка говорящая под колпаком шайки олигархов.

1
Леонид Ежелев
Леонид Ежелев

Был у меня знакомый,когда ещё Путин при Собчаке в Питере подвязывался,на ниве выдаваемых лицензий на рубку леса,за взятки.Такой он у нас.

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

То есть без опыта, без корней, без роду и племени и т.п.?

2
0
ПД
Последний Дракон

Ну уж нет

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Но это же как раз не впереди, прошлое однако...

1
ТГ
Татьяна Ггггг

Прошлое можно только вспоминать,но не оглядываться...

0
0
Лю
Людмила

Вперёд и только вперёд ! Ура! К вечной молодости!

0
0
ОЛ
Ольга Ланг

Я рада, что у вас все так хорошо и Вы вечно юный !

0
0
ЕО
Елена Офицерова

Как все мудрено. Сам-то хоть понял, чо сказал?

2
0
ЕО
Елена Офицерова

Ну, каждому свое

1
Следующая страница