Же
Жека

Обсуждайка, обсудите меня.

Ответы
Анатолий Курбанов

Кошак Жека какого ...здесь околачиваешься ? Бабье лето на дворе, гулять надо больше. А то дальше холода будешь дома сидеть. И прогулки будут только от подушки к лотку, от лотка к кормушке. Вот и все прогулки. Ну как достаточно обсудил ?

Анатолий Курбанов

та же фигня пока на работе тихо , убиваю время

Же
Жека

Ещё есть такая же фигня спрашка.

Ли
Лида

Читаю и порожаюсь-2 взрослых мужика и каждый перед собой оправдывается ,зачем они здесь!😫😫😫😫😫😫😫😫

Же
Жека

Ой, еще одна любопытная пришла. Любишь читать чужую переписку?

Ли
Лида

Если бы была чужая,её не выставляли на обозрение! Это общая страница обсуждения! Можете не комментировать! Это уже лишние !

Рамзия Халяпова

Ты серенький, глаза желтые, носик черненький похоже брюнет- усов не видно, так бы по усам определила...масть. Обсудила???

Же
Жека

Спасибо, ласково и не нахамила! Привет землячке с Башкирии.

Рамзия Халяпова

Привет. С Татарстана. Башкортостан в 15 км.

Же
Жека

Ну у меня Свердловская обл в 10 км.

Рамзия Халяпова

Значит мы на разных концах Башкирии. Ты где-то ст. Дружинино (кажется)?

Же
Жека

Ближе Красноуфимск.

Рамзия Халяпова

Ясно. Это в противоположную сторону. Октябрьский от меня в 15 км. Езжу в этот башкирский город постоянно.

Же
Жека

Северо-восток Башкирии.

Boris Skopenkov

"Сказать не ложно, тебя без скуки слушать можно". (Из басни И.А. Крылова. текст от персонажа - осёл.)

Се
Сергей

Пол неизвестный , место жительство и возраст тоже отсутствуют. ... И какое может быть обсуждение ?

Ирина Цыкунова

Красивым и породистым котиком с ухоженной шерсткой я обычно восхищаюсь, а не обсуждаю. )))

Же
Жека

Ой, спасибо, Беларуссия!

Ирина Цыкунова

Ой, пожалуйста, Жека!

Же
Жека

Я ещё иногда хороший.

Ирина Цыкунова

Какой прелестный котик!

Елена Офицерова

Что отражается в твоих глазах, они такие рыжие? Как имя твое не Дымка случаем, или Дымок?

Счастье Снова В Моде❤

Углы обсыкаешь, в тапки гадишь. Целыми днями жрешь и яйца лижешь😁 😁 😁 😁 😁

Же
Жека

И это все я!? Неее, ты не права!

Счастье Снова В Моде❤

Да и всё это ты Евгеша😜

Же
Жека

А ты тоже ничегошеньки, прекрасная блондинка!

Счастье Снова В Моде❤

Обыкновенная)))

Он

Нужны дополнительные данные..Вводит,обсуждение посыпется,только лови.

Же
Жека

Пока хватает.

Он

Тогда я мимо..

Валентина Перминова /замятина/

тАК СЕБЕ НЕ ПОЙМЕШЬ ОН ИЛИ ОНА , ВИДИМО У ВАС ТАК ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ .😴

Татьяна Я

как можно обсуждать кота-Муркота...они все такие милые!все...обсудила)))

Же
Жека

Ой, спасибо!

Ольга Опекунова

Обсуждаю..-Ну Жека..,вот серенький красавчик..И воспитанный..😊😼

Же
Жека

Понимаю...

Ольга Опекунова

Я учусь жить дальше..,рядом дети и внуки..😐👼

Же
Жека

Да их надо ещё воспитывать.

Ольга Опекунова

Не страшно..))

Надежда Ледяева

А это у Вас кличка или Вы Жека из шансона который поет песни с Дюминым

Же
Жека

Женя.

Надежда Ледяева

Понятно.Его тоже зовут вроде Женя

Же
Жека

Незнаю.

Надежда Балабаева

Осуждаем за непредставление фактов, которые можно было бы обсудить...

Anna Poladih

опишите себя-похвастайтесь-мы и обсудим и поругает и побить можем)))

Же
Жека

Какая забота, ой спасибо!

Anna Poladih

и всё с радостью,от души)))

Же
Жека

Бить тоже от души?

Anna Poladih

только в воспитательных целях)))

Та
Татьяна

Сиди, котя, сиди здесь, утро скоро. Петухи запоют с минуты на минуту

Та
Татьяна

Времени было 2 ночи

Же
Жека

А сейчас сколько времени, А Р?

Та
Татьяна

Сейчас 18.40

Же
Жека

А сейчас?

Та
Татьяна

20.14

Лариса Виктория

Ты очаровательный и очень красивый Котик. Одни глазки чего стоят...

Лариса Виктория

Что же у такого красивого Котика нет Кошки.. вот не поверю..😅

Же
Жека

Была бы жена, тут бы не сидел.

Лариса Виктория

Вся жизнь впереди. все еще будет.

Же
Жека

Посмотрим.

Светлана Скопинцева

Красивый, серый кот с желтыми глазами. Наверное добрый и ласковый.

Же
Жека

Конечно! С утра похвалили, значит день удачный будет!

Же
Жека

Спасибо, Хабаровск!

Светлана Скопинцева

Хоть сто порций. Главное приятно....

Же
Жека

Конечно!

Михаил Бурин

Тебя можно осудить)) у юристов " был бы человек - статья найдется))

Любовь Алексеева

Почему котик???? Своё лицо и ненавязчивость сделают своё дело

Любовь Алексеева

Да ладно)))) родители с нами не разговаривали на родном языке. С 5 лет в Татарстане. Папа нас привёз на камаз

Же
Жека

А ты тоже марийка?

Же
Жека

Ладно, землячка, не теряйся пиши.

Любовь Алексеева

Пока земляк)))

Ел
Елена

С удовольствием ! Ушки у тебя классные ! Ты какой породы то ???

Же
Жека

А мне понравился твой ответ! Спасибо!!!

Ел
Елена

А мне понравилась эта мордашка на фото !