Ка
Касманат

Почему к 23 летнему Сталину , находившемуся в ссылке на Енисее съехались шаманы и из дальних земель включительно?

Ответы
Никифоров Валерий

Да . да и к Христу волхвы приходили , и с иконой вокруг Москвы попяры летали , и вообще , если бы не попы и уголовники , то войну бы не выиграли.

Antitролль. Игорь

шаманы: Яков Свердлов, Феликс Дзержинский, Троцкий, Бзеджинский...и другие официальные лица....🙄🤦‍♂️🤣

Евгений

Он обладал сильной энергетикой , шаманы это чувствуют , вот по этому и стал лидером страны

Ка
Касманат

да наверно был с юности посвящённым

Евгений

Он же на попа учился , мог людям мозги морочить

Qqqq Qqqqq

когда поняли что парнишка по настоящему желает быть и грамотным и образованным

Ка
Касманат

судя по его юношеским стихам , он уже был посвящённым

Свет - Мария Стрижевская

ОН САМ КАК САТАНА У НЕГО НА НОГЕ 6 ПАЛЬЦОВ ВОТ ЕГО ЛЮБИЛА НЕЧИСТАЯ СИЛА ,

Скорпион Иванович

На Енесее-т.е. на острове? И где же там он был, кто ему симпатизировал?

Ка
Касманат

на реке , туруханский край

Скорпион Иванович

Эх, ты "Касманахт2! Несёшь чушь не зная действительности -в каком городе отбывал Сталин ссылку?

Ка
Касманат

в селе курейка...эт любой может в тырнете глянуть...ты то чё сказать есть ?

Скорпион Иванович

Вот, сынок. Не молоти ерунду! Сталин отбывал ссылку в Минусинске, в облегчённом режиме. Его по сути от туда вытащила ему симпатизировавшая и влиятельная дама Матильда. Но он успевал кроме неё осчастливал хозяйку приюта...

Ка
Касманат

меня сплетни не интересуют , это твоих узкоплёночных мозгов пища , кто кого ебал и кто о ком чё спиздел

Скорпион Иванович

Ты- ХУИЛО вонючее, падаль смрадная, Заткни ебало, если тебе ишак этого мало! Иначе тебе от меня петля на шее...😒

Владимир Казарян

Точно не знаю, но знаю, что у Сталина семинарское образование...

Ка
Касманат

смотри , они протокол не вели))...такие люди обсуждают вопросы мироустройства , вселенной

Ка
Касманат

...взаимодействия разных сил

Владимир Казарян

Шаманы? Зачем вопрос задавал...

Ка
Касманат

да шаманы ...так я отвечаю по мере возможности , сам не всё знаю

Владимир Казарян

Ладно, изучай...

Z*
Z *Ирина*

потому что это единственная ссылка, из которой он не убежал..

Ка
Касманат

да 4года

Еп
Епифания

К нему сам Ганди приезжал, благословления просил

Ка
Касманат

не слышал про это

Еп
Епифания

Вот теперь знаете

Ка
Касманат

проверю только и скажу вам спасибо)

Еп
Епифания

Да, к Сталину и Черчилль приезжал, и сам Линкольн

Ка
Касманат

а македонский не приезжал?

Еп
Епифания

И Македонский, и Цезарь

Ка
Касманат

иди дрочи

Виктор Ш

Заряжали его на революцию и победу над Гитлером!

Ка
Касманат

интересная версия))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотреть как он нло собирает 😂

Граф Пупыркин

Меня там не было не помню такое

Анна

Занимаетесь мифотворчеством?

Ка
Касманат

хуёрчеством

Анна

Сочувствую. Если настолько все плохо у вас

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Весьма сомнительный факт

Ка
Касманат

есть документы

Ка
Касманат

есть люди , раскрывающие эту тему

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таких "документов" в начале 90х наклепали х..еву кучу

Ка
Касманат

я не про этих мудаков типа " у берии сейф был полон женских трусов"

Дмитрий Каракозиди

Надо у шаманов спросить.

Ан
Анфиса

Так он же семинарист...

Ка
Касманат

про его участие в криминале , как и про полный сейф Берия с трусами женщин , источник вранья один

Ан
Анфиса

Ну почему же? Он занимался рэкетом..добывал деньги для партии

Валерий Васильевич

Настя знает !!! Она его подельница !!! 😁

Ка
Касманат

сначала Троцкий ярый враг Сталина , потом Радзинский явно испытывая неприязнь запустили мульку

Валерий Васильевич

Ты мент , ВОТ И РАЗБЕРИСЬ ... 😁

Олег

Бубен он им показывал

**
******

Не помню про это..

Ка
Касманат

есть материал про это

**
******

Читал. Это не попадалось

Ка
Касманат

как впечатление ?

**
******

Нормальное

Во
Вовочка

Что еще за хрень ?

Подрыв Устоев

Он им денег дал.