Сергей
Сергей

Все ушли,никого не осталось?

261
13
0
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

​Все ушли, гаснет свет,
Никого не осталось,
Дворец погружается в сон.
Засиделся, задумался в зале дворца
На последнем ряду режиссёр.
Не спешил он домой,
Не хотел уходить,
Он осматривал кресла рядов.
Он так много спектаклей
Поставить успел
И сейчас ко всему был готов.

1
0
Сергей
Сергей

Спасибо!

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

да я еще тут болтаюсь, все никак не соберусь, пора спать......

1
0
Сергей
Сергей

Пора

1
Ма
Марина

Я тоже ухожу, конец рабочего дня . Счастливо оставаться

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Одни уходят, другие приходят.....

1
0
Ибрагим
Ибрагим

бывает

1
Ольга
Ольга

наверно пошли спать.

1
0
Сергей
Сергей

Точно

1
Елена Crimea
Елена Crimea

в каком смысле?

1
0
Сергей
Сергей

Давно писал,никого не было,вот сюда заходят ..И общаемся.

1
НП
Надежда Полюдина

Видимо да...

0
0
Мир
Мир

Осталось

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

не все!!!

0
0
Надежда
Надежда

я тут..

0
0
Елена Михайловна Ашрафьян
Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

0
0
ОО
Ольга Огородник

почти

0
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Обед.

1
0
Сергей
Сергей

Ага,полдник...

1