Сергей
Все ушли,никого не осталось?
Все ушли,никого не осталось?
Все ушли, гаснет свет,
Никого не осталось,
Дворец погружается в сон.
Засиделся, задумался в зале дворца
На последнем ряду режиссёр.
Не спешил он домой,
Не хотел уходить,
Он осматривал кресла рядов.
Он так много спектаклей
Поставить успел
И сейчас ко всему был готов.
Спасибо!
да я еще тут болтаюсь, все никак не соберусь, пора спать......
Пора
Я тоже ухожу, конец рабочего дня . Счастливо оставаться
Одни уходят, другие приходят.....
бывает
наверно пошли спать.
Точно
в каком смысле?
Давно писал,никого не было,вот сюда заходят ..И общаемся.
Видимо да...
Осталось
не все!!!
я тут..
почти
Обед.
Ага,полдник...