Аж балдею, когда наблюдаю как Мадамы врут
А что они врут ? Я вот скажу , что я живу в сказочном городе , вы мне поверите ?\
И мне нравится слушать и читать. У мадамов это выходит красивее
Поэтичнее, и складнее
Ну так)))
Боишься мадамов? Занимайся самообладанием.
И не только мадамы.Но вы все равно верите
Конечно нет.
Конечно да








Нет!
Пусть будет по вашему не буду спорить я женщина и я вам уступаю




Принимается
Мадамы не врут, мадамы сочиняют....


В бан врушек! Терпеть не могу враньё
Харе. Вечер уже
У нас три) пора гулять
Сегодня целый день со мной
Охотились?
Нет. Не сезон же. Мы хоть и ОПГ браконьерское, но порядок чтим.
Мы не врем, а недоговариваем
Замечательно
Мужчины лучшие сказочники
Андерсуны
Опоссумы
Ага
Лишь бы не бледнел))))))))
нееет
Да ..красиво гарцуют)
А про что они врут?)
О чём вопрос)?
Например....
Я лжу?
Я первый раз вас вижу
Я вас в друзья засунула, причем, давно. Мы общались
Извеняюсь. Я не проверяю уского в друзья, а у кого во врогах
Ну и хорошо. Это мало что меняет. Я редко просматриваю ответы друзей

Отвечаете, как я.



