Хочу такую зиму, чтобы не было времени для интернета

Если хочется работать полежи и все пройдёт. Нет мне столько вкалывать не хочется. Да согласен восемь дней многовато. А вот пять дней мало ( только высыпаться стал).
вьюга.уничтожила провода.и приходится топить валежником.собранным за городом .удачи
Работа-дом-горнолыжка и времени почти не останется.
Зима не причем это люди сами себя загнали в скобки...
Ферверки, петарды, салютты, фонтаны затарила !?!?!?
Вот тут зима не при чем ,это зависит от человека
Силу воли включаем! Выключили интернет!....
на уборку снега чтоб только и хватало?)))
Так любой каприз, за ваши деньги..! 
Чтобы всё время откапываться?
Это мечта.Почти несбыточная.
У нас зима сейчас как весна
Взаимосвязь прослежуется
у нас снова все растаяло))
Ну так всё в твоих руках.
а я хочу такую женщину
причем тут время года?
Всё в Ваших руках!!!!!
такой нет
здравое желание!