Не
Незнакомка

Счастье- это когда люди, которые Вам не подходят, к Вам не подходят!😘

Ответы
Viktor Dunaev

нифига себе - формулировка счастья. люди, как любое формирование молекул - притираются и присматриваются к окружающим. иногда долго- потом удивляются, как же это я тебя сразу не приметил. и начинается формироваться счастье. всегда по разному, как по времени так и по силе

Алексей Шустин

Привет !!! 🖼

Не
Незнакомка

Привет.

Алексей Шустин

Как дела ?

Не
Незнакомка

Все ОК!

Алексей Шустин

Слава Богу.Пойду обедать.

Не
Незнакомка

Приятного аппетита.

Alexandr Galkin

Игра слов, а какой смысл☝👍😁😁😁

Игорь Соболев

Наверное в этом есть смысл.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Иг
Игорь

🤷‍♂️ 🙂

D. Gerd

ВЕРНО то как !!!

D. Gerd

"Хлебу" насущному рады должны быть всегда! Иначе и маленького бриллианта не будет... А креслица в самолётах - тесные!!!

Не
Незнакомка

Да.Говорим на разных языках! Удачи.

D. Gerd

Спасибо! Вам так-же...

Не
Незнакомка

Благодарю!

D. Gerd

Never ending story.

Ximera Mif

Это рай!!!!

Игорь Бабий

Обкодят

Jack Peck

👍

Татьяна

да

Татьяна

точно