Кто, согласно Библии, воскреснет к жизни на земле?
Воскресать на Земле -это своего рода наказание. Это судьба почти всех. Стремиться нужно к тому,чтобы никогда не рождаться на земле!
Вы просто не знаете истины. Изучайте слово Бога.
Изучала слово Бога по "Бхагават-Гите" . Тоже Он писал. Ведические знания называются,которые вошли и в Библию.
Единственным посредником между человеками и Богом -И.Христос. "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,"(1Тим. 2:5)
Посланники Бога были во все времена... Просто они многие века приходили в Индию,поэтому вы не знаете о них.А индусы мало кто знает о Христе. И несли они одну и ту же ИСТИНУ, что в ВЕДАХ она, что В БИБЛИИ. Только из Библии умышленно выброшены знания о Карме и Реинкарнации. Поэтому нет настоящих христиан,они ничего не понимают в мироздании,нет у них никакой стройной системы мировоззрения...поэтому они все грешат.....А если бы люди знали законы Кармы и Реинкарнации - то вряд ли поступали плохо....
Видно, что вы далеки от точных знаний.
Если у человека РПЦ головного мозга ничего уже не поможет. Меня удивляет их упертое нежелание даже читать что то помимо Библии
мой совет вам..перестаньте читать эти сказки..возьмитесь за голову..изучайте эволюционную биологию.
А у вас еще айкью все на уровне примата?
Не спорь с Робертовичем, учи биологию, неуч...
Все с тобой ясно) Убирайся отсюда в ЧС
Моисей Аронович Зингельшухер с Дерибасовской улицы
А зачем это знать? Мало ли что в сказках пишут)))
Вы не научились отличать сказки от истины???
Истины я не знаю. И никто не знает, а вот сказку распознаю легко. Люди придумывают себе сказки, для успокоения, такие красивые, что сами в итоге начинают в них верить. В итоге на земле около 300 религий, и каждая считает себя истиной!
Пора взрослеть и переходить на более высокий уровень, чем сказки. Впрочем, это ваш выбор.
никто . бог умер, уже давно...
ВЛАД СВЕТЛОВ !

Кротции наследят землю
Вопрос о воскресении.
все. любящие Бога!!!
и не только прочтите Деяния 24:15
хорошо
Все возможное
Вначале ВСЕ.
Нет, не все. Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут». (Здесь в греческом тексте используется слово мнеме́йон [память, памятный склеп] во множественном числе, а не та́фос [могила, место погребения отдельного человека] или ха́дес [общая могила человечества] во множественном числе. Таким образом, подчеркивается мысль о том, что память об этих умерших людях не исчезает. Те, кто совершил непростительный грех и память о ком была стерта в геенне, не воскреснут. А те, кто находится в памяти Бога, воскреснут и получат возможность жить вечно [Матф. 10:28; Мар. 3:29; Евр. 10:26; Мал. 3:16].)
Мне насрать.
потому что ты засранец 
Праведники)
В библии ясно написано, что воскресшие будут обучаться и если они будут исполнять волю Бога, тогда для них воскресение будет к жизни.
Ну наверное поэтому такое поверье и существует. Но опять не для всех. Не все захотят, вернее очень немногие из не праведников. гордыня, она ведь такая штука...
Мы не знаем какое количество и библия об этом не пишет, так как это зависит от конкретного человека.
Говорю же поживем увидим, мне бы самой такую возможность использовать, чего уж за других болтать.
я вас понимаю. Именно такое время и настало, чтобы приблизиться к Богу познавая его и исполняя его волю. "Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1Тим. 2:3,4)
праведники
прочтите Деяние 24:15 и вас удивит тому чему учит слово Бога.
лучше попишите что там написано
".. будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают;"
понял
я воскрешения не жду
верные
Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». (Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами
Прочти Деяния 24:15
Не интересно. Сам читай фантастику.
Не интересно, потому что не знаешь, что библия -это не фантастика, а слово Бога. "Твое слово есть истина" (И.Христос)
Ага. Каким задом только он делает книги.
По поводу зада, обращайся к проктологу.
Все.....
Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут». (Здесь в греческом тексте используется слово мнеме́йон [память, памятный склеп] во множественном числе, а не та́фос [могила, место погребения отдельного человека] или ха́дес [общая могила человечества] во множественном числе. Таким образом, подчеркивается мысль о том, что память об этих умерших людях не исчезает. Те, кто совершил непростительный грех и память о ком была стерта в геенне, не воскреснут. А те, кто находится в памяти Бога, воскреснут и получат возможность жить вечно [Матф. 10:28; Мар. 3:29; Евр. 10:26; Мал. 3:16].)
Все из книги жизни....
Я

