ВС
Влад Светлов

Кто, согласно Библии, воскреснет к жизни на земле?

312
20
0
Ответы
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Воскресать на Земле -это своего рода наказание. Это судьба почти всех. Стремиться нужно к тому,чтобы никогда не рождаться на земле!

7
0
ВС
Влад Светлов

Вы просто не знаете истины. Изучайте слово Бога.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Изучала слово Бога по "Бхагават-Гите" . Тоже Он писал. Ведические знания называются,которые вошли и в Библию.

1
ВС
Влад Светлов

Единственным посредником между человеками и Богом -И.Христос. "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,"(1Тим. 2:5)

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Посланники Бога были во все времена... Просто они многие века приходили в Индию,поэтому вы не знаете о них.А индусы мало кто знает о Христе. И несли они одну и ту же ИСТИНУ, что в ВЕДАХ она, что В БИБЛИИ. Только из Библии умышленно выброшены знания о Карме и Реинкарнации. Поэтому нет настоящих христиан,они ничего не понимают в мироздании,нет у них никакой стройной системы мировоззрения...поэтому они все грешат.....А если бы люди знали законы Кармы и Реинкарнации - то вряд ли поступали плохо....

1
ВС
Влад Светлов

Видно, что вы далеки от точных знаний.

1
Ирина
Ирина

Если у человека РПЦ головного мозга ничего уже не поможет. Меня удивляет их упертое нежелание даже читать что то помимо Библии

1
ЧР
Чарлз Робертович

мой совет вам..перестаньте читать эти сказки..возьмитесь за голову..изучайте эволюционную биологию.

3
0
ВС
Влад Светлов

А у вас еще айкью все на уровне примата?

1
КЕ
Крошка Енот

Не спорь с Робертовичем, учи биологию, неуч...

1
ВС
Влад Светлов

Все с тобой ясно) Убирайся отсюда в ЧС

1
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Моисей Аронович Зингельшухер с Дерибасовской улицы

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А зачем это знать? Мало ли что в сказках пишут)))

3
0
ВС
Влад Светлов

Вы не научились отличать сказки от истины???

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Истины я не знаю. И никто не знает, а вот сказку распознаю легко. Люди придумывают себе сказки, для успокоения, такие красивые, что сами в итоге начинают в них верить. В итоге на земле около 300 религий, и каждая считает себя истиной!

1
ВС
Влад Светлов

Пора взрослеть и переходить на более высокий уровень, чем сказки. Впрочем, это ваш выбор.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никто . бог умер, уже давно...

0
0
ИВ
Игорь Ватник

ВЛАД СВЕТЛОВ !😁 😁 😁

0
0
VI
Viktoria Istomina

Кротции наследят землю

1
0
ВС
Влад Светлов

Вопрос о воскресении.

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

все. любящие Бога!!!

2
0
ВС
Влад Светлов

и не только прочтите Деяния 24:15

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

хорошо

1
Жа
Жанна

Все возможное

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Вначале ВСЕ.

3
0
ВС
Влад Светлов

Нет, не все. Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут». (Здесь в греческом тексте используется слово мнеме́йон [память, памятный склеп] во множественном числе, а не та́фос [могила, место погребения отдельного человека] или ха́дес [общая могила человечества] во множественном числе. Таким образом, подчеркивается мысль о том, что память об этих умерших людях не исчезает. Те, кто совершил непростительный грех и память о ком была стерта в геенне, не воскреснут. А те, кто находится в памяти Бога, воскреснут и получат возможность жить вечно [Матф. 10:28; Мар. 3:29; Евр. 10:26; Мал. 3:16].)

1
Ma
Mass.terr

Мне насрать.

1
0
ВС
Влад Светлов

потому что ты засранец 😄

1
Александра
Александра

Праведники)

9
0
ВС
Влад Светлов

В библии ясно написано, что воскресшие будут обучаться и если они будут исполнять волю Бога, тогда для них воскресение будет к жизни.

1
Александра
Александра

Ну наверное поэтому такое поверье и существует. Но опять не для всех. Не все захотят, вернее очень немногие из не праведников. гордыня, она ведь такая штука...

1
ВС
Влад Светлов

Мы не знаем какое количество и библия об этом не пишет, так как это зависит от конкретного человека.

1
Александра
Александра

Говорю же поживем увидим, мне бы самой такую возможность использовать, чего уж за других болтать.

1
ВС
Влад Светлов

🙂 я вас понимаю. Именно такое время и настало, чтобы приблизиться к Богу познавая его и исполняя его волю. "Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1Тим. 2:3,4)

1
АЧ
Александр Чайка

праведники

6
0
ВС
Влад Светлов

прочтите Деяние 24:15 и вас удивит тому чему учит слово Бога.

1
АЧ
Александр Чайка

лучше попишите что там написано

1
ВС
Влад Светлов

".. будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают;"

1
АЧ
Александр Чайка

я воскрешения не жду

1
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

верные

1
0
ВС
Влад Светлов

Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». (Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Никто.

5
0
ВС
Влад Светлов

Прочти Деяния 24:15

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересно. Сам читай фантастику.

1
ВС
Влад Светлов

Не интересно, потому что не знаешь, что библия -это не фантастика, а слово Бога. "Твое слово есть истина" (И.Христос)

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ага. Каким задом только он делает книги.

1
ВС
Влад Светлов

По поводу зада, обращайся к проктологу.

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Все.....

2
0
ВС
Влад Светлов

Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут». (Здесь в греческом тексте используется слово мнеме́йон [память, памятный склеп] во множественном числе, а не та́фос [могила, место погребения отдельного человека] или ха́дес [общая могила человечества] во множественном числе. Таким образом, подчеркивается мысль о том, что память об этих умерших людях не исчезает. Те, кто совершил непростительный грех и память о ком была стерта в геенне, не воскреснут. А те, кто находится в памяти Бога, воскреснут и получат возможность жить вечно [Матф. 10:28; Мар. 3:29; Евр. 10:26; Мал. 3:16].)

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Все из книги жизни....

1
Егор
Егор

Я

0
0